Гость
Статьи
Какой знак больше …

Какой знак больше всего подходит девушке скорпиону?

Здравствуйте!Я - скорпион.Хотелось бы видеть рядом с собой человека сильного,верного и честного:)))ну конечно секс тоже имеет значение...Так вот...предлагаю обсудить,у кого с какими знаками были отношения,все плюсы и минусы...и есть ли знак зодиака,который идеально подходит скорпиону?

Леночка
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала, что Рыбы подходят. Что с Рыбами страсть и притяжение взаимное.

Рак
#2

Дорогая Леночка! А первую очередь вам подойдет именно Хороший Человек а ещо если между вами будет взаимность то такой союз навсегда! Удачи!

#3

Какая тебе разница??? Все равно ж богатого ищешь...

Гость
#4

Только Козерог- в роли мужа (парня), а как приятельские отношения- почти со всеми.

Pink Poison
#5

Идеально? Таких нет ))

Смотря, чего хотите от отношений...

Спокойного семейного счастья или отношений а-ля американские горки, быть сильнее или слабее и тп и тд.

Pink Poison
#6

А если просто хотите любить - то не смотрите на знак, проверено опытом.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

я скорпион

и мужчины в основном были скорпионами

#8

Рак наверно) Красивая парочка-членистоногое+членистоногое))

alabama
#9

SKORPION

#10

Знаки воды: скорпион, рак, рыба.

Подходят из земных: козерог, телец, дева.

http://life-scorpio.ru/forum/ зайдите в совместимости. Но на знаках зодиака не зацикливайтесь. Как говорят: "Главное, что бы человек хороший был..."

Гость
#11
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я скорпион

и мужчины в основном были скорпионами

Я бы так не утверждала- сколько знаю скорпионш, они часто конфликтуют или обижаются на Скорпионов-мужиков.

Гость
#12

/

Кэт
#13

Леночка, Скорпионы- самые изворотливые и сойдутся со всеми, с кем угодно! Может быть только Стрельцы не очень и Овны слишком импульсивны и наивны для спокойных и углубленных в себя Скорпионш.

Лучше всего- КОЗЕРОГИ, РЫБЫ И РАКИ.

Прелесть
#14

овны и львы не подходят,а вот стрельцы да...много пар таких знаю,хорошо им вместе. Из воздушных не подходит водолей,а весы очень подходят...близнецы...ммм..знаю несколько пар-не идеально,но возможно. Из земли и воды все подходят,это уже от человека зависит.. Счастливее всего скорпионши живут с тельцами-противоположный знак. честно-честно.

S
#15

Я скорпион, интереснее всего со львами, овнами, водолеями и близнецами. Козероги, раки и тп - никак ваще!

Гость
#16
Прелесть

овны и львы не подходят,а вот стрельцы да...много пар таких знаю,хорошо им вместе. Из воздушных не подходит водолей,а весы очень подходят...близнецы...ммм..знаю несколько пар-не идеально,но возможно. Из земли и воды все подходят,это уже от человека зависит.. Счастливее всего скорпионши живут с тельцами-противоположный знак. честно-честно.

Близнецы лживые на сквозь, лицемерки!

Самый плохой человек, которого помню - бывшая подруга моей матери. Хуже, сволочнее и ненормальнее пока никого не встречала, и дай Бог не встретить. Она была Телец.

клушко
#17

Козероги!!! однозначно... всю жизнь притягивают и притягивали, и отношения эмоциональные, живые, страстные.

Гавайская девочка
#18

у моей подруги - скорпонши был молодой человек рыбы. тихий ужас. иделаьности там нет. она его затоптала. сбежал, при этом изменял ей страшно. сейчс с козерогом. вроде суперв

Гость
#19

да никто не подходит скорпам....знаю нескольких скорпионш.они ни с кем сойтись не могут.да и все от них шарахаются....

Жаньчик
#20

Я Скорп, муж стрелец, вместе 12 лет, с моей стороны любви нет, понимания тоже,ни чего сам сделать не может, пол года не живем, встречаюсь с тельцом, понимаем друг друга без слов, секс просто сказка...

гость
#21

Козероги,тельцы,раки и сами скорпионы

Гость
#22
гость

Козероги,тельцы,раки и сами скорпионы

Про самих скорпионов Вы не правы. Т.е. у них отношения соперничество и они то знают недостатки друг друга, особенно Скорпионши.

Сергей
#23

Я телец, моя жена скорпион. У нас все супер1!!!!!!!!!!

Светлана
#24

Я скорпион и с мужчинами скорпионами у меня недопонимание,а вот замужем уже 10 лет за раком,искорка сразу вспыхнула и по сей день мы любим друг друга очень сильно.Знаю тельцы,рыбы и третей декаде вроде как козероги.Но я никогда не заморачивалась,а узнала кто мой муж после свадьбы.

Светлана
#25

Вам просто такие скорпы попались,я скорп и у меня очень много друзей и я замужем 10 лет.Я очень общительная и люди ко мне тянуться.

Гость
#26
Леночка

Здравствуйте!Я - скорпион.Хотелось бы видеть рядом с собой человека сильного,верного и честного:)))ну конечно секс тоже имеет значение...Так вот...предлагаю обсудить,у кого с какими знаками были отношения,все плюсы и минусы...и есть ли знак зодиака,который идеально подходит скорпиону?

Алекса
#27

Девушкам скорпионам РЫБЫ подходят! У меня были отношения с рыбами, всё было отлично!!!!!! :)

Ольга
#28

Одно знаю точно. С близнецами интересно. Но эти лживые существа способны разрушить скорпиона

викторинка
#29

эх...я скорпион а у меня с тельцами...1 я любовь закончилась плачевно..от второго страдаю уже 2 года..тоже телец...говорят мне стрельца надо...то что он спокойный...как вы удерживаете тельцов непонимаю...ведь они..я вообще вообщем из не понимаю((

овен
#30

с овном будет просто чудесно!

Томсик=)
#31

Вот я скорпион. Думаю всему свое время, и любовь может творить чудеса, так что главное понимать, доверять и любит. А так все же думаю все подходят)))

ВАЛЕТ
#32

скорпионам больше всего подходят РАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилу
#33

я скорпион,и нам подходят очень скорпионы,т.к. у нас сексуальность у обоих бьёт через край.а вот тельцы пытаются лидерство взять в свои руки

Гость
#34

овееен))и рыбы

Гость
#35

ДЕВЫ подходят больше всего,всё в них для скорпиона,ток вот может надоесть их покладистомть

Дария)
#36

Львы просто супер)

Гость
#37

Лев и водолей-слишком эгоистичны!Близнецы двуликие и лживы,да и вообще их вечную болтовню мало,кто выдерживает,да и стрельцы туда же!Мы с мамой два скорпиона,папа рак, в браке уже 34 года-сами делаем выводы!Козероги очень тяжелые люди,но можно попробовать!Значит остались,только Рыбы-будем искать)))Всем удачи в любви!

***
#38

Если яркости - стрелец )))

Гость
#39

я скорпион...ии, мой парень рыбы, я его безумно люблю.....а он...хммм может любит....но мы с ним еще не ссорились....я его не пилю....почти во всем позволяю....мои друзья говорят что он пользуется мной

Гость
#40
Гость

Я читала, что Рыбы подходят. Что с Рыбами страсть и притяжение взаимное.

а ещё так же страсть и притяжение и т.д.с близнецами

надежда
#41
Леночка

Здравствуйте!Я - скорпион.Хотелось бы видеть рядом с собой человека сильного,верного и честного:)))ну конечно секс тоже имеет значение...Так вот...предлагаю обсудить,у кого с какими знаками были отношения,все плюсы и минусы...и есть ли знак зодиака,который идеально подходит скорпиону?

надежда
#42

я скорпион возможен ли брак с овном

Гость
#43

я скорпион.встречалась с рыбами,стрельцами,раками,близнецами..

что тут скажешь..эгоисты..может и самодостаточные,сильные,уверенные в себе..но женщина скорпион нуждается не в подкаблучнике и не в том кто будет ее гнобить своим совершенствоим.мужчина Козерог это предел мечты любой девушки скорпиона.. он оценит по достоинству,он сильный,понимающий,разделит с вами ваши чувства,а главное не упрекнет в скорпионей ревности.. уж вы то знаете какие скорпионы ревнивые

Гость
#44

скорпионы лучшие,а ты завидуй молча

Элизабет
#45

Я - девушка-скорпион. И больше всего мне нравятся козероги(но только третей декады) и овны. Рыбы, девы и раки, весы для меня слишком слабые. Телец и козерог первой декады- скучные, хоть и верные. Близнецы любят врать и очень много болтают. Ну а скорпион+скорпион - это вообще гремучая смесь.

ира
#46

скорпиону подходит телец особенно в сексе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вова
#47

я телец,6 февраля от меня ушла моя девушка-скорпион после 5лет встречаний,через неделю она сошлась с рыбой,интересно надолго?????????!!!! а у нас были и скандалы и ревность и упреки и счастье!!!!я от ссор быстро отхожу а она очень обидчивая и злопамятная!!

гость
#48

я тож скорпионша..мы мега секси ,с огромной энергетикой,и нас даже побаиваются многие знаки. живу с близнецом 7 лет...как я ещё жива осталась?)) близнецы изворотливы и похуистичны,не айс короче,но с чувством юмора

Ксюха
#49

Всем привет!Я скорп!

Встречалась с водолеем,львом,рыбы,козерог.

По мне водолей лживые,лентяи,подлые,гнилые людишьки.Рыбы скольские,хитрые,алкаши,наркаманы.Козероги нормальные,но скучноватые .

Близнецы по друзьям сужу еще те хитрецы двойную жизнь ведут.Короче не мое .

Хочу попробывать с тельцами .

Гость
#50
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я скорпион

и мужчины в основном были скорпионами

А у меня девушки скорпоны!!!!!!!