Гость
Статьи
Экстрасенсы скажите: …

Экстрасенсы скажите: получится или нет?

Прошу, пожалуйста, ответить здесь людей действительно разбирающихся в этом. Сейчас жизнь полнейшее УГ, живу ради одного. Если вы экстрасенс, вы поймете зачем. Скажите, будет ли у меня шанс? Только обоснуйте, а не просто «да» или «нет». Таким ответам не поверю. Если надо напишу данные некоторые, которые нужно. Спасибо.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имя, дата рождения, место рождения?

Гость
#2

я не экстрас но могу пословицу сказать, если вам поможет может, назовите номер от 1 до 2300

Гость
#3

1, Гость а можете и мне пожалуйста подсказать?

автор
#4

Светлана, 23.10.1992, минск

автор
#5
Гость

я не экстрас но могу пословицу сказать, если вам поможет может, назовите номер от 1 до 2300

236

Гость
#6
автор

236

без царя в голове, дурак набитый.

Гость
#7

вам только 18 лет , если вы по поводу любви переживаете , будет все у вас впереди , не надо сейчас так страдать , потом и думать будете , как же я могла так себя вести . (это мои размышления, повторю, я не гадалка).

Рут
#8

А жить ради ребенка это разве плохо?

автор
#9
Гость

автор

236

без царя в голове, дурак набитый.

это как вы определили? что за пословица такая?)))

автор
#10

любовь не причем. проблемы абсолютно другие.

Гость
#11
автор

Гостьавтор

236

без царя в голове, дурак набитый.это как вы определили? что за пословица такая?)))

это я по книге пословица английские смотрю , по англ выпало - as bold as brass - и русские эквиваленты в том числе медный лоб, пустая голова и эти , которые я вам указала

Гость
#12
Рут

А жить ради ребенка это разве плохо?

Рут , а мне можете пожалуйста сказать чего -нибдьу ? простите за навязчивость ..

автор
#13
Рут

А жить ради ребенка это разве плохо?

какого ребенка? я детей не планирую

Гость
#14

Это каким надо быть волшебником,чтоб даже не зная вопроса научить как жить и объяснить ситуацию.

автор
#15

я не прошу учить жить. я хочу узнать есть ли у меня шанс?

Гость
#16
автор

я не прошу учить жить. я хочу узнать есть ли у меня шанс?

Автор , я снова по пословицам , на сей раз задала ваш вопрос и наугад открыла - Лень до добра не доводит , может это как-то поможет )

#17

Автор, я как строитель своей судьбы, могу сказать "надо что-то делать". Под лежачий камень вода не течет.

Надо не то что верить, а знать что так и будет.

Советую для начала почитать позитивную психологию, вдруг поможет

Гость
#18
Гость

без царя в голове, дурак набитый.

ДА УЖ КАК РАЗ В ТЕМУ

гость
#19

уехать вы что ли хотите

?

гость
#21

http://www.tonkiimir.ru/forum28.html

Елизавета Петровна
#22

пинокио накорми эту дуру уриной,ты же профи,или для восстановления мозгов урина бесполезна?

автор
#24
гость

уехать вы что ли хотите ?

вы очень близко, я не буду говорить что я хочу. потому что все сочтут ненормальной, но уехать тоже туда входит

гость
#25
автор

гость

уехать вы что ли хотите ?

вы очень близко, я не буду говорить что я хочу. потому что все сочтут ненормальной, но уехать тоже туда входит

Автор, есть будущее, а есть грядущее. вот грядущее - оно вот-вот, неизменно. это то, что вот-вот случится, избежать нельзя. а у будущего много вариантов. если вы будете спрашивать, то вы притяните какой-нибудь вариант (какой вам скажут), возможно, не тот, что вам нужен. поэтому лучше просто идти к своей цели, не оглядывась.

Мимо проходила...
#26

Автор, гость 25 сказала верно. А шанс у вас есть и неплохой такой шанс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

уг
#27
Мимо проходила...

Автор, гость 25 сказала верно. А шанс у вас есть и неплохой такой шанс.

а вы обладаете способностями, что увидели возможность? заранее спасибо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем