Гость
Статьи
Уважаемые экстрасенсы …

Уважаемые экстрасенсы скажите, что будет с финансовой ситуацией в стране , пожалуйста.

Да , я пожалуй наивная, но все же надеюсь, что может кто то из людей со способностями расскажет свое видение...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Вы не наивная, а очень необразованная - как это корректно выразить? Не обладающая базисными знаниями. Блин, все не по-русски.

По русски будет так: неучь!

Гость
#2

неуч - так по-русски

Керен
#3

Ой. И я значит неуч.

Lb
#4

Скорее, просто глупые. Бывает.

Гость
#5

Значит читать Вангу , Нострадамуса, и пр. великих предсказателей, тоже удел безнадежных неучей, да?

Экстрасенс
#6

Читайте Карла Маркса, он лучше всех предсказателей предвидил этот финансовый кризис. В Германии сейчас его труды - самая раскупаемая книга.

Lb
#7

Гость 5, а вы надеетесь, что вам тут на форуме Ванга или Нострадамус ответят? Ну вы оптимист)))

Предсказамус
#8

... тааакк... вижу медный таз которым кого-то накроет.. фанеру вижу, летит куда-то в сторону Парижа... пока все.. пойду курну

Гость
#9

8 :)))))))))))))))))))))))

Ника
#10

"Папа, папа, а нас финансовый кризис заденет?" - "Нет, сынок, финансовый кризис заденет олигархов. А нам - п...дец..."

Tender is the night:)
#11

Уважаемый автор, экстрасенсы у нас "умеют" только бабло косить с таких вот дурачков, которые в них верят:))) А про выход из мирового кризиса спросите лучше у ведущих политологов мира и у грамотных экономистов:)

Предсказамус
#12

минуточку, минуточку.. а вот тока вчера приходил ведущий политолог в обнимку с экономистом и задавали тот же самый вопрос :)))

Керен
#13

Предсказамус, а смогу ли я выйти замуж раньше моей подруги Маши и заберремминеть в этом году?

Гость
#14

Ничего с ней не будет. Вас, автор, это никак не коснется, если у вас денег нема.

Герда
#15

богатые станут бедными, а бедные богатыми, револючия грядет.Это мне сегодня звезды рассказали

Автор
#16

Это почему неуч то ?

Предсказамус
#17

Керен, забеременеть еще как сможешь.. есть у меня знакомый друг Плодотворис.. а вот замуж.. Машка, конечно проворная... но если очень хочется, есть у меня знакомый торговец дынями, ну ооочень нуждающийся в гражданстве ;)

смотреть всем
#18

http://darislav.com/index.php/2008-08-29-13-36-21/39-2008-08-28-13-37-40/188-zeitgeist-addenum-rus---

Перепук
#19

10-)))) Самое точное предсказание, тему можно закрывать.

Ирэна
#20

Вы можете не верить, вот у моей соседки сестра живет в деревне, ни телевизора, ни газет у нее нет, слышит она плохо так что радио считайте тоже нет. И вдруг внезапно она присылает письмо, и пишет, что надо деньги ложить в тёмное сухое место (соседка поняла, что в сейф) и забыть о них думать до весны. А тогда они начьнут работать, да так, что богатство прийдет быстро и неожиданно, деньги обернуться счастьем. Только надо ждать. Жаль,в чем хранить бабка ничего не сказала, не понимает просто.

Лу
#21

А если деньги в госбанке-тоже до весны забыть или снять и дома спрятать?(У меня в шкафу темно и сухо.если что-туда спрячу).

вангус
#22

13 родишь тройню. парень бросит

Олеся
#23

Сейчас никто ничего е предскажет? вся инфа на -верху= они то точно не станут говрить правду, дабы не было паники. Доллар, евро, золото - все не надежно.... Покупайте сейчас то что хотите, потом не сможете позволить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: