Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит девушке Скорпиону - Стрелец или Рак?

Я девушка, по зз Скорпион. Намечаются отношения с парнем по знаку стрелец. Все говорят что этот союз совершенно не совместим. Между нами вспыхнула сильная страсть, но в общении я замечаю его вспыльчивость, он любит поспорить, критику не переносит (копия меня) хотя очень позитивный, легкий, энергичный, ни секунды не сидит на месте и постоянно занят делом, не занимается ерундой (комп, интернет и т.д.), храбрый и бесстрашный.
Также я встречалась с Раком. Там было идеальное, просто мистическое взаимопонимание, он терпел все мои закидоны, был очень глубоким и чувствительным, но инфантильным, ленивым и нерешительным, робким. В свои 30 жил с мамой, а вечерами рубился в комп.
С Раком была глубина чувств, эмоций, душевное тепло, а со Стрельцом нет этой глубины, но с ним надежно и не страшно
Кто же подходит больше именно для жизни? Какие у Вас союзы?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как надоели дурры, гороскопнутые на всю голову.

Я
#3

Рака берите, 100%

Гость
#4

Скорпионшам нужен муж подкаблучник, поэтому рак - идельный кандидат. От стрельца сами сбежите, когда романтика поутихнет.

Гость
#5
Я

Рака берите, 100%

Поддерживаю

AnastasiaK
#6

Я за Рака однозначно.

Гость
#7

У меня мама скорп, папа стрелец, как не развелись, не знаю. Война каждый день, ссоры на ровном месте : бытовуха, мама давит на отца

мохнатая булка
#8

Безусловно рак, насчет лени сильно сомневаюсь

Гость
#9

Рак, однозначно.

гость
#10
Гость

У меня мама скорп, папа стрелец, как не развелись, не знаю. Война каждый день, ссоры на ровном месте : бытовуха, мама давит на отца

А у меня отец рак(а мама скорпион) и это плохой союз. Никому не посоветую. Как и стрельца. А по гороскопу я вообще не должна была со своим мужем дышать в одной комнате, но что-то пошло не по гороскопу.
Вы не скорпион, скорпионы умные женщины, которые прекрасно выбирают не по зз и совместимости. А вам терпилу надо, с вашими закидонами.

Гость
#11
гость



скорпионы умные женщины, которые прекрасно выбирают не по зз и совместимости. .

Ой, спасибо ☺️☺️☺️

мохнатая булка
#12

Насчет лени: всегда ездил с какими-то бумажками, загруженный , но на меня время находил поздно вечером даже если нужно было рано вставать ☝

Автор
#14
Гость

Скорпионшам нужен муж подкаблучник, поэтому рак - идельный кандидат. .

А мой Рачок смертельно боялся меня и боялся стать подкаблучником. Он постоянно об этом говорил. Ему никогда не нравилось что я на него давлю, вытягиваю из него признания и мнения по поводу нашего будущего и вообще не любил, когда я пыталась ковыряться в его душе.
И обманывал из за того, что боялся меня и моих реакций. Так что на счет подкаблучника очень сомневаюсь

Автор
#15
Гость

У меня мама скорп, папа стрелец, как не развелись, не знаю. Война каждый день, ссоры на ровном месте : бытовуха, мама давит на отца

Вот и у меня немножко наоборот - отец скорпион а мама стрелец, всю жизнь в ругани, каждый день ссоры, папа очень взрывной, нетерпимый и эмоциональный, маме хочется тишины и покоя, но это с возрастом, в юности было наоборот - он бегал за ней и носил на руках, а она капризничала и выносила мозги =)

Гость
#16

А у меня, автор, немного наоборот. Есть я, рак, есть он, скорпион. Взаимная любовь, идеальное взаимопонимание, близки по духу, взгляды на семью одни и те же, в сексе все отлично. Ему под тридцатник, живёт с родителями, зарабатывает мало, перетруждаться ради большего заработка будет только тогда, когда жениться и тем более родиться ребёнок, сам так сказал. Сильная воля, мудрость и рассудительность всегда с ним.
Есть я, рак, есть он, дева, статусный, солидный, успешный мужчина, очень обеспеченный и щедрый, ждёт меня уже довольно долго и любит. Как я ни пыталась возродить к нему хоть какие-то чувства, ещё до скорпиона, ничего не получалось, одна благодарность за помощь и все.
Итог. Люблю и буду со скорпионом всегда, надеюсь. Таких глубоких чувств к мужчине не было никогда. Не сразу их ценила, много он терпел от меня и прощал, впрочем как и я его. А материальный достаток дело наживное, если есть мозги и цель.
Выбирайте чувства и стабильность, под охапку рака и стройте своё будущее, хотя и стрельцы отличные люди...

ляльчик
#17

Автор,не позорьте скорпов. Нужен свой дом, огород, много денюшек,
а не всякие там пис юны.

Аня
#18

Должна быть большая любовь между скорпом и стрельцом. И уважение! Это прям важно! Иначе они сожрут друг друга. Будьте готовы давать стрельцу полную свободу действий, поступков и прочего. Что самому скорпиону можеть даться очень нелегко
Сама скорп

Гость
#19

Ну конечно же, женщин скорпионов больше интересуют огород и денюжки. Но это вначале. Уверяю, имея денежки и сильного мужика рядом, но не имея чувств и душевной близости с ним и удовлетворённости, она скоро превратится в самую настоящую ссуку, которых полно к старости лет, даже судя по форуму. Каждая вторая мать скорпион у форумчанок по их отзывам именно такая - неудовлетворённая мигера, пьющая кровь у родных, зато с квартиркой и с денюжками. Конечно, идеально и взаимные чувства и достаток.

Гость
#20
Гость

Ну конечно же, женщин скорпионов больше интересуют огород и денюжки. Но это вначале. Уверяю, имея денежки и сильного мужика рядом, но не имея чувств и душевной близости с ним и удовлетворённости, она скоро превратится в самую настоящую ссуку, которых полно к старости лет, даже судя по форуму. Каждая вторая мать скорпион у форумчанок по их отзывам именно такая - неудовлетворённая мигера, пьющая кровь у родных, зато с квартиркой и с денюжками. Конечно, идеально и взаимные чувства и достаток.

Не знаю у меня много знакомых разведёнок скорпионов все весёлые

Гость
#21

Я девушка скорпион... Не люблю стрельцов. Нудные. Нытики. А вот раки наоборот мне приятны

Гость
#22

Незнакомые Вам комментаторы насоветуют, и Вы на основании этих советов себе жениха по ЗЗ выберете? Пдц...

Автор
#23
Гость

Я девушка скорпион... Не люблю стрельцов. Нудные. Нытики. А вот раки наоборот мне приятны

Ха ха!!!
Раки нытики еще те!!!! Мнительные и занудливые.

Гость
#24

Автор, так что вы тут людям голову дурите. Стрельцы, раки... козерога жесточайшего себе ищите или овна, чтоб жизнь мёдом не казалась, чтоб при малейшем вашем писке тряханули вас так, что вы и слова забудете, зато не мямли и не нытики. Как вам?

Гость
#25
Гость

Автор, так что вы тут людям голову дурите. Стрельцы, раки... козерога жесточайшего себе ищите или овна, чтоб жизнь мёдом не казалась, чтоб при малейшем вашем писке тряханули вас так, что вы и слова забудете, зато не мямли и не нытики. Как вам?

Такие нам скорпиошкам и надо

Мальчик Тутти (Рак)
#26
Гость

Автор, так что вы тут людям голову дурите. Стрельцы, раки... козерога жесточайшего себе ищите или овна, чтоб жизнь мёдом не казалась, чтоб при малейшем вашем писке тряханули вас так, что вы и слова забудете, зато не мямли и не нытики. Как вам?

... козерога жесточайшего... (!!!!!!!)
Бешено плюсую ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
у меня мама Козерог!!!

Мальчик Тутти (Рак)
#27

Здесь есть несколько ОЧЕНЬ МОЩНЫХ веток про Раков, так там такие аксакалы зависают (Al, Мурена, Соня, бывает Ермак появляется, Она, Шу, Гость (2 шт.), Метла, Льва, Рак с клешнями, Радик и др.)… Раков на нано уровне по таким атомарным запчастям разложили, да и всех др. 33 тоже, что уже и добавить что-либо просто невозможно…
Но года 3 требуется, чтоб при непрерывном чтении (!) осилить те тексты хоть наполовину((((
Бывает даже я туда наведываюсь, чисто из любопытства, узнать о себе чего-то новенького))) либо понять как мне поступать согласно своего ЗЗ в той или иной ситуации)))
Последний раз когда я туда заглядывал, то в группе мнения на точно не припомню какие вещи разошлись, и группа разделилась на два лагеря… Какая сейчас обстановка не знаю)))

А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!
Всех Скорпиошичек ПРОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМИ ДНЯМИ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
Вы милашки)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28

рак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем