Гость
Статьи
ЛЕВ 🦁 мужчина и РАК 🦀 …

ЛЕВ 🦁 мужчина и РАК 🦀 женщина, совместимость?)

расскажите о вашей совместимости :) плюсы и минусы, есть ли понимание... и как вы скрепляете отношения) надеюсь откликнутся и мужчины львы, интересно знать что вы думаете о женщинах раках)

Рак🦀
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О ну откуда вы все берётесь со своими знаками зодиака. Вы хотите сказать, что если вам напишут "совместимости нет", то вы бросите любимого мужчину? Или что вам посоветуют как сгдадить углы в отношениях такой пары? Не думаю, что почитав ответы вы вообще примите к сведению советы и даже если примите то они вам помогут. Харатер человека зависит не только от даты рождения, но например ещё и по некоторым теориям от имени, а ещё от семьи которая его воспитала! Накипело прям.
Моё мнение про раков (хоть я и женщина)что они ОЧЕНЬ тяжёлые люди. В семье у нас есть люди рождённые под этим знаком зодиака и все их близкие согласны с такой характеристикой. Но что ж теперь им быть одиноким всю жизнь? Конечно нет.

Гость
#3

Согласна с характеристикой Раков как сложных знаков. Сужу по себе. Со Львом у меня не сложились отношения. Он - Лев Дракон. Я - Рак Коза или Овца. Начиналось красиво. Интеллектуально и эмоционально подходили друг другу. Оба эрудиты. Красивые. Спортивные. Амбициозные. Не скромные, как видите :)) Но Рак-семьянин, а Лев Дракон - тусовщик. Ему надо блистать, быть в центре внимания, быть лидером всегда. Я была согласна стать тенью будущего мужа, если это не связано с изменами, и если лев - добытчик. Но сработало правило Дракона: не всё то золото, что блестит. Лев оказался ни фига не добытчик. Постоянные долги, которые он уже и не стремился отдавать, смена работы, провальные бизнес-схемы и прочие неприятности его просто преследовали. За что ни возьмётся, всё через тернии к звёздам. Выезжал только на маминой зарплате. Занимал у моих родителей, вот, стыдобища. Семью строить собирался только на словах. При скудных доходах умудрялся покупать себе дорогие не нужные вещи, чтоб в глазах окружающих выглядеть круто. Не мужик, а фантик. Развернёшь, а там пусто. Я хоть и Овца, но не настолько ж *****, чтоб продолжать такие нездоровые трёхлетние отношения. Ну, сколько можно лапшу на уши наматывать, ждать и надеяться, что он поймёт и изменится. Естественно, начались мои претензии, закатывала скандалы, вела себя как та ещё Коза. В общем, всё, как у всех других знаков зодиака, попавших в такие же "сети судьбы":) потом ещё хрен выпутаешься из всего этого коктейля соплей первой любви и первых признаков собственной мозговой деятельности... :)))

гость
#4

Ничего мы не сложные) у меня муж лев, он импульсивный, взрывной , а я наоборот спокойна, наверное главное найти подход правильный к ситуации) слышать друг друга и понимать)

Гость
#5
Гость

О ну откуда вы все берётесь со своими знаками зодиака. Вы хотите сказать, что если вам напишут "совместимости нет", то вы бросите любимого мужчину? Или что вам посоветуют как сгдадить углы в отношениях такой пары? Не думаю, что почитав ответы вы вообще примите к сведению советы и даже если примите то они вам помогут. Харатер человека зависит не только от даты рождения, но например ещё и по некоторым теориям от имени, а ещё от семьи которая его воспитала! Накипело прям.
Моё мнение про раков (хоть я и женщина)что они ОЧЕНЬ тяжёлые люди. В семье у нас есть люди рождённые под этим знаком зодиака и все их близкие согласны с такой характеристикой. Но что ж теперь им быть одиноким всю жизнь? Конечно нет.

Насчет раков полностью согласна. Мой муж был рак, и старшая сестра тоже, причем оба еще и учителя. Я сама лев. С мужем отношения были очень непростые, хотя, я думаю, тут дело было не только в гороскопе.

Ирина
#6

мой муж лев, его бж ракиня. бросил ее после 8 или 10 лет брака ради меня- Весы . расстались они врагами

Гость
#7

Я встречалась со львом, сама рак. Союз сложный у нас был. У него много амбиций, считал себя пупом земли, много обещал и мало чего делал. Тут правильно написали, что мужчина-фантик, с виду яркий, а внутри пустой. Мне вот как раз такой попался. Причем очень плохо к критике относится, как так посмели ему указать на недостатки. Я от своего ушла, т.к. для меня мужчина это тот, кто дела делает, а не в уши льет и думает только о себе.Так что автор, запасайся терпением и не принимай близко его закидоны.

Стрелка
#8

Самые распространенные союзы у мужчин-Львов с женщинами-Стрельцами и Весами. У женщин-Раков с мужчинами-Скорпионами и Девами.

🙉🙉🙊
#9

Какое милашество: рак 🦀 и лев 🦁 ! Лев 🦁 и рак 🦀))))))

🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀

🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁

Рак 🦀
#10
Гость

Гори в аду автор

А самим не страшно?) Людям которых в помине не знаете желать такого)

Рак 🦀
#11
Гость

О ну откуда вы все берётесь со своими знаками зодиака. Вы хотите сказать, что если вам напишут "совместимости нет", то вы бросите любимого мужчину? Или что вам посоветуют как сгдадить углы в отношениях такой пары? Не думаю, что почитав ответы вы вообще примите к сведению советы и даже если примите то они вам помогут. Харатер человека зависит не только от даты рождения, но например ещё и по некоторым теориям от имени, а ещё от семьи которая его воспитала! Накипело прям.
Моё мнение про раков (хоть я и женщина)что они ОЧЕНЬ тяжёлые люди. В семье у нас есть люди рождённые под этим знаком зодиака и все их близкие согласны с такой характеристикой. Но что ж теперь им быть одиноким всю жизнь? Конечно нет.

Я не с такой серьезностью отношусь к гороскопам) Хотя многое знаю об этом, знаю о разных планетах, асценденте и о многом другом, но иногда хочется поиграть в своего рода игру)) когда нравится человек то хочется знать о нем почти все... так что берешь и эту "гороскопнутую" тему 😄 читаешь, удивляешься, радуешься позитивным аспектам, грустным не очень 😂 мой любимый лев) пока у нас все очень прекрасно) тоже прочитал общий гороскоп о нашей совместимости 😂 удивляется, говорит что я не такая домашняя и тд :D что я странная 😂 я просто вообще не люблю сидеть дома)) Так что конечно это бред прочитать гороскоп и потом оборвать связь с человеком, если он не подходит) Ну что вы) А насчет тяжелого характера... так у любого человека есть что то очень тяжелое в характере... но нужно это контролировать и над этим работать, знать минусы и превращать их в плюсы) Но все равел спасибо за отзыв)

Рак 🦀
#12
Гость

Согласна с характеристикой Раков как сложных знаков. Сужу по себе. Со Львом у меня не сложились отношения. Он - Лев Дракон. Я - Рак Коза или Овца. Начиналось красиво. Интеллектуально и эмоционально подходили друг другу. Оба эрудиты. Красивые. Спортивные. Амбициозные. Не скромные, как видите :)) Но Рак-семьянин, а Лев Дракон - тусовщик. Ему надо блистать, быть в центре внимания, быть лидером всегда. Я была согласна стать тенью будущего мужа, если это не связано с изменами, и если лев - добытчик. Но сработало правило Дракона: не всё то золото, что блестит. Лев оказался ни фига не добытчик. Постоянные долги, которые он уже и не стремился отдавать, смена работы, провальные бизнес-схемы и прочие неприятности его просто преследовали. За что ни возьмётся, всё через тернии к звёздам. Выезжал только на маминой зарплате. Занимал у моих родителей, вот, стыдобища. Семью строить собирался только на словах. При скудных доходах умудрялся покупать себе дорогие не нужные вещи, чтоб в глазах окружающих выглядеть круто. Не мужик, а фантик. Развернёшь, а там пусто. Я хоть и Овца, но не настолько ж *****, чтоб продолжать такие нездоровые трёхлетние отношения. Ну, сколько можно лапшу на уши наматывать, ждать и надеяться, что он поймёт и изменится. Естественно, начались мои претензии, закатывала скандалы, вела себя как та ещё Коза. В общем, всё, как у всех других знаков зодиака, попавших в такие же "сети судьбы":) потом ещё хрен выпутаешься из всего этого коктейля соплей первой любви и первых признаков собственной мозговой деятельности... :)))

Ну это конечно не очень) Даже все равно что лев, что не лев... бывают такие мужчины... Сначало специально надевают маску такого "крутого, романтичного, благородного... вообщем то лучшего мужчины", а потом когда устанет эту маску держать то тут уже открывается настоящее лицо 👺👹😂 Вам зато очень повезло что он открыл свое настоящее я, не так поздно... а то бы было печально) Вам желаю удачи)

Рак 🦀
#13
гость

Ничего мы не сложные) у меня муж лев, он импульсивный, взрывной , а я наоборот спокойна, наверное главное найти подход правильный к ситуации) слышать друг друга и понимать)

Ооо, помоему единственный позитивный отзыв здесь 😂 Счастья вам)) А можете рассказать о вашей истории любви? :) И как вы справляетесь с ним 😄 У львов кстати тоже огого какой характер сложный :D Мой этого даже не скрывает, соглашается)

Рак 🦀
#14
Гость

Насчет раков полностью согласна. Мой муж был рак, и старшая сестра тоже, причем оба еще и учителя. Я сама лев. С мужем отношения были очень непростые, хотя, я думаю, тут дело было не только в гороскопе.

Вы знаете... все всегда защищают мужчин своего знака зодиака, но я буду честна) Для меня рак - мужчина очень сложный... хоть я сама и рак 😂, сколько было знакомых.. но понимаю их хорошо) Просто мне тоже реально кажется что это больше женский знак... сильный для женщин а не мужчин) Я кстати часто читаю отзывы львиц что отношения с раком просто ужасные, почемуу?)

Рак 🦀
#15
Ирина

мой муж лев, его бж ракиня. бросил ее после 8 или 10 лет брака ради меня- Весы . расстались они врагами

Ох а у вас как складываются отношения?) Чем вы взяли мужчину льва?) Я кстати из личного опыта могу сказать что раки и весы чем то очень похожи на друг друга)

Рак 🦀
#16
Гость

Я встречалась со львом, сама рак. Союз сложный у нас был. У него много амбиций, считал себя пупом земли, много обещал и мало чего делал. Тут правильно написали, что мужчина-фантик, с виду яркий, а внутри пустой. Мне вот как раз такой попался. Причем очень плохо к критике относится, как так посмели ему указать на недостатки. Я от своего ушла, т.к. для меня мужчина это тот, кто дела делает, а не в уши льет и думает только о себе.Так что автор, запасайся терпением и не принимай близко его закидоны.

Ну незнаю у меня с моим львом немного по другому, он как раз человек слова, за это очень его ценю, но конечно же бывают разные ситуации)

Рак 🦀
#17
🙉🙉🙊

Какое милашество: рак 🦀 и лев 🦁 ! Лев 🦁 и рак 🦀))))))
🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀🦀
🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁🦁

Да 😄 🦁♥️🦀

Гость
#18
Гость

Я встречалась со львом, сама рак. Союз сложный у нас был. У него много амбиций, считал себя пупом земли, много обещал и мало чего делал. Тут правильно написали, что мужчина-фантик, с виду яркий, а внутри пустой. Мне вот как раз такой попался. Причем очень плохо к критике относится, как так посмели ему указать на недостатки. Я от своего ушла, т.к. для меня мужчина это тот, кто дела делает, а не в уши льет...

+1 Да, точно что пуп земли.

Гость
#19

Ну это конечно не очень) Даже все равно что лев, что не лев... бывают такие мужчины... Сначало специально надевают маску такого "крутого, романтичного, благородного... вообщем то лучшего мужчины", а потом когда устанет эту маску держать то тут уже открывается настоящее лицо 👺👹😂 Вам зато очень повезло что он открыл свое настоящее я, не так поздно... а то бы было печально) Вам желаю удачи)[/quote]
Спасибо. Все меня отговаривали от него: и подруги, и мама. А я воду варила и хотела с ним все трудности преодолевать. хорошо, что не случились дети. а то бы рос ребёнок в скандалах или с воскресным папой...
Я вышла замуж за полную противоположность предыдущему - Весы Крыса. Не броский, балагур, добряк, душа компании, мечтатель Главное - человек дела. Правда, дилетант в вопросах искусства, спорщик ужасный и плюс полное отсутствие вкуса в одежде, но это мелочи для разнообразия :) Бывший Лев чуть в обморок не упал от культурно-эстетического шока, когда увидел меня в обществе лысого товарища в лохматом свитере и туфлях под спортивки! А я хохотала от львиной мины. Он-то думал: вот, овца-*****, променяла великолепие Льва на это нечто невнятное, а я уже знала, что буду счастлива...

Маргарита
#20
Гость

Согласна с характеристикой Раков как сложных знаков. Сужу по себе. Со Львом у меня не сложились отношения. Он - Лев Дракон. Я - Рак Коза или Овца. Начиналось красиво. Интеллектуально и эмоционально подходили друг другу. Оба эрудиты. Красивые. Спортивные. Амбициозные. Не скромные, как видите :)) Но Рак-семьянин, а Лев Дракон - тусовщик. Ему надо блистать, быть в центре внимания, быть лидером всегда. Я была согласна стать тенью будущего мужа, если это не связано с изменами, и если лев - добытчик. Но сработало правило Дракона: не всё то золото, что блестит. Лев оказался ни фига не добытчик. Постоянные долги, которые он уже и не стремился отдавать, смена работы, провальные бизнес-схемы и прочие неприятности его просто преследовали. За что ни возьмётся, всё через тернии к звёздам. Выезжал только на маминой зарплате. Занимал у моих родителей, вот, стыдобища. Семью строить собирался только на словах. При скудных доходах умудрялся покупать себе дорогие не нужные вещи, чтоб в глазах окружающих выглядеть круто. Не мужик, а фантик. Развернёшь, а там пусто. Я хоть и Овца, но не настолько ж *****, чтоб продолжать такие нездоровые трёхлетние отношения. Ну, сколько можно лапшу на уши наматывать, ждать и надеяться, что он поймёт и изменится. Естественно, начались мои претензии, закатывала скандалы, вела себя как та ещё Коза. В общем, всё, как у всех других знаков зодиака, попавших в такие же "сети судьбы":) потом ещё хрен выпутаешься из всего этого коктейля соплей первой любви и первых признаков собственной мозговой деятельности... :)))

Супер!!! Очень верно и тонко подмечено! Браво вашей тонкой самоиронии! Обожаю таких людей!

Маргарита
#21

Девченки, а какие они красивые эти гады-львы!!!!! У меня был высокий, сероглазый красавец с телом греческого бога!!! Не получилось у нас, наверное потому, что я не совсем рак, больше близнецы (на стыке знаков), вот и не могла терпеть его загонов и хвастовства! А вот моя сестра рак и ее муж лев уже 8 лет вместе. Каждому свое, как говориться! пы.сы. До сих пор не могу забыть его, как вспомню -- колени подгибаются, роковые они мужики!!!!

Гость
#22
Маргарита

Девченки, а какие они красивые эти гады-львы!!!!! У меня был высокий, сероглазый красавец с телом греческого бога!!! Не получилось у нас, наверное потому, что я не совсем рак, больше близнецы (на стыке знаков), вот и не могла терпеть его загонов и хвастовства! А вот моя сестра рак и ее муж лев уже 8 лет вместе. Каждому свое, как говориться! пы.сы. До сих пор не могу забыть его, как вспомню -- колени подгибаются, роковые они мужики!!!!

Согласна с вами на все 100%.

Гость
#23
Маргарита

Супер!!! Очень верно и тонко подмечено! Браво вашей тонкой самоиронии! Обожаю таких людей!

Спасибо за комплимент. А я очень рада таким редким людям, которые способны заметить и оценить... Я, кстати, тоже на стыке с Близнецами. И лев тот тоже сероглазый красавЕц. Хоть бы мы не про одного и того же... ))

Гость
#24
Гость

Согласна с характеристикой Раков как сложных знаков. Сужу по себе. Со Львом у меня не сложились отношения. Он - Лев Дракон. Я - Рак Коза или Овца. Начиналось красиво. Интеллектуально и эмоционально подходили друг другу. Оба эрудиты. Красивые. Спортивные. Амбициозные. Не скромные, как видите :)) Но Рак-семьянин, а Лев Дракон - тусовщик. Ему надо блистать, быть в центре внимания, быть лидером всегда. Я была согласна стать тенью будущего мужа, если это не связано с изменами, и если лев - добытчик. Но сработало правило Дракона: не всё то золото, что блестит. Лев оказался ни фига не добытчик. Постоянные долги, которые он уже и не стремился отдавать, смена работы, провальные бизнес-схемы и прочие неприятности его просто преследовали. За что ни возьмётся, всё через тернии к звёздам. Выезжал только на маминой зарплате. Занимал у моих родителей, вот, стыдобища. Семью строить собирался только на словах. При скудных доходах умудрялся покупать себе дорогие не нужные вещи, чтоб в глазах окружающих выглядеть круто. Не мужик, а фантик. Развернёшь, а там пусто. Я хоть и Овца, но не настолько ж *****, чтоб продолжать такие нездоровые трёхлетние отношения. Ну, сколько можно лапшу на уши наматывать, ждать и надеяться, что он поймёт и изменится. Естественно, начались мои претензии, закатывала скандалы, вела себя как та ещё Коза. В общем, всё, как у всех других знаков зодиака, попавших в такие же "сети судьбы":) потом ещё хрен выпутаешься из всего этого коктейля соплей первой любви и первых признаков собственной мозговой деятельности... :)))

один в один, я в таком же союзе! провальные бизнес схемы, мамина зп. это стоп роцентов! изначально думала, что вот он, красив, добытчик. мужчина, открл бизнес за мамин счет, а вести его не хочет! я пытаюсь что-то сделать, реклама и все такое, но один в поле не воин, не шевелится,хоть стрельни) знала бы я , как ошибаюсь, вжизнь бы замуж не вышла!!!!!

Виолетта
#25
Рак 🦀

Да 😄 🦁♥️🦀

)))))) ах, как у вас тут весело

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Miele
#25
Гость

Согласна с характеристикой Раков как сложных знаков. Сужу по себе. Со Львом у меня не сложились отношения. Он - Лев Дракон. Я - Рак Коза или Овца. Начиналось красиво. Интеллектуально и эмоционально подходили друг другу. Оба эрудиты. Красивые. Спортивные. Амбициозные. Не скромные, как видите :)) Но Рак-семьянин, а Лев Дракон - тусовщик. Ему надо блистать, быть в центре внимания, быть лидером всегда. Я была согласна стать тенью будущего мужа, если это не связано с изменами, и если лев - добытчик. Но сработало правило Дракона: не всё то золото, что блестит. Лев оказался ни фига не добытчик. Постоянные долги, которые он уже и не стремился отдавать, смена работы, провальные бизнес-схемы и прочие неприятности его просто преследовали. За что ни возьмётся, всё через тернии к звёздам. Выезжал только на маминой зарплате. Занимал у моих родителей, вот, стыдобища. Семью строить собирался только на словах. При скудных доходах умудрялся покупать себе дорогие не нужные вещи, чтоб в глазах окружающих выглядеть круто. Не мужик, а фантик. Развернёшь, а там пусто. Я хоть и Овца, но не настолько ж *****, чтоб продолжать такие нездоровые трёхлетние отношения. Ну, сколько можно лапшу на уши наматывать, ждать и надеяться, что он поймёт и изменится. Естественно, начались мои претензии, закатывала скандалы, вела себя как та ещё Коза. В общем, всё, как у всех других знаков зодиака, попавших в такие же "сети судьбы":) потом ещё хрен выпутаешься из всего этого коктейля соплей первой любви и первых признаков собственной мозговой деятельности... :)))

Привет,гость. Я тоже рак и козочка. И очень этим довольна. :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем