Гость
Статьи
Рак с венерой в …

Рак с венерой в близнецах

Рак с венерой в близнецах,марсом в рыбах и луной в овне!Чего ожидать?очень противоречивые аспекты...
Кто сталкивался с таким "типом".?по общению больше как близнец,а по мировоззрению как рак!Вот и пойми....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

У моего бывшего была венера в близнецах, по знаку Рак. Очень неуверенный в себе, зависим от мнения окружающих, от их похвалы, общительный, его общение с женщинами сводится к философии, космосе, смысле жизни. Любит ковыряться в своих чувствах, мироощущениях, психологии людей, обсуждает мотивы их поступков, его сильно задевает критика и отсутствие внимание в свою сторону. Дружит тесно как с парнями, так и с девушками ( что меня сильно напрягало, ведь я ревнивый скорпион)

Гость
#2
Скорп

У моего бывшего была венера в близнецах, по знаку Рак. Очень неуверенный в себе, зависим от мнения окружающих, от их похвалы, общительный, его общение с женщинами сводится к философии, космосе, смысле жизни. Любит ковыряться в своих чувствах, мироощущениях, психологии людей, обсуждает мотивы их поступков, его сильно задевает критика и отсутствие внимание в свою сторону. Дружит тесно как с парнями, так и с девушками ( что меня сильно напрягало, ведь я ревнивый скорпион)

ну а так он верный хоть?или близнецовская венера все же не дает этого))

Гость
#3
Скорп

У моего бывшего была венера в близнецах, по знаку Рак. Очень неуверенный в себе, зависим от мнения окружающих, от их похвалы, общительный, его общение с женщинами сводится к философии, космосе, смысле жизни. Любит ковыряться в своих чувствах, мироощущениях, психологии людей, обсуждает мотивы их поступков, его сильно задевает критика и отсутствие внимание в свою сторону. Дружит тесно как с парнями, так и с девушками ( что меня сильно напрягало, ведь я ревнивый скорпион)

философия,космос,чувствительность - это марс в рыбах.

Гость
#4

и вообще водный аспект даёт эти ковыряния в себе.

Гость
#5
Гость

и вообще водный аспект даёт эти ковыряния в себе.

а Венера в близнецах совсем плохо ?или солнечный знак тут может уравновешивать

Гость
#6
Гость

ну а так он верный хоть?или близнецовская венера все же не дает этого))

Бил себя в грудь что верный, в итоге - оказался со своей лучшей подругой в ее городе, фиг знает чем они там занимались, помимо прогулок по городу, из за этого и расстались.
так что его эта общительность....пошла бы она к черту.

Гость
#8
плюшка

ой, вы знаете, прямо меня описали. только я не рак и не мужчина. но с Венерой в близнецах

а вы верный?))

Гость
#9

Я девушка рак с венерой в близнецах, бывшему мужу была верна всегда, максимум был флирт с другими мужчинами, не больше. Даже когда отношения переросли в стадию соседи, мои чувства угасли из-за его измен, не позволяла ничего на стороне. Но чувства мои к нему были странные, то сегодня люблю и у нас все хорошо, то завтра он меня раздражает и секса не хочу. Не знаю в чем дело, в венере или в банальном пмс. Прожили 13 лет вместе.

Гость
#10

изменщики они эти раки

Гость
#11
Гость

Я девушка рак с венерой в близнецах, бывшему мужу была верна всегда, максимум был флирт с другими мужчинами, не больше. Даже когда отношения переросли в стадию соседи, мои чувства угасли из-за его измен, не позволяла ничего на стороне. Но чувства мои к нему были странные, то сегодня люблю и у нас все хорошо, то завтра он меня раздражает и секса не хочу. Не знаю в чем дело, в венере или в банальном пмс. Прожили 13 лет вместе.

В венере дело.Я рак с близнецовской венерой,влюблялась сильно, но не надолго,могу разочароваться и охладеть за раз.Не могу любить.Скука и однообразие мне надоедает.Как раку нужно стабильность,надежность,как близнецу общение с интересными людьми,что-то новенькое.Боюсь трудностей, они выбивают из колеи и становлюсь не похожа на себя веселую хохотушку.Друзья в основном мужчины.Встречалась и с мужчиной рак(венера в близнецах)я его считывала на раз)Как в зеркало смотришься,вот и ему хотелось вкусных ужинов и тихих вечеров,а завтра он уже этого не хочет.Вообще эгоисты мы))И любим помоложе,это точно.

Гость
#12

Короче,лучше не связываться с такими))))

Натали
#14

Я Рак с Венерой в Близнецах. Верна и буду всегда верной своему мужчине, если он интересный, умный, с развитым интеллектом, талантлив, веселый, в меру ревнивый, щедрый ко мне. Даже внешность не так важна, как его умственные способности. Самый сексуальный орган мужчины для меня – это его мозг.

Но я девушка, у мужчин с Венерой в Близнецах может быть все по другому.

Алина
#15

Согласна с комментарием Натали, я тоже Рак с Венерой в Близнецах. Самое важное для меня - мозг мужчины. Всегда западала на ботаников, считала их очень сексуальными. Но есть проблема - порывы и чувства непостоянны :) сегодня мне нравится человек, а завтра я ничего общего с ним иметь не хочу, избегаю его. Натали идеально описала мужчину-мечты. Он должен заниматься самообразованием, чтобы каждый день удивлять каким-нибудь фактом, даже самым, казалось бы, обычным.

Гость
#14
Алина

Согласна с комментарием Натали, я тоже Рак с Венерой в Близнецах. Самое важное для меня - мозг мужчины. Всегда западала на ботаников, считала их очень сексуальными. Но есть проблема - порывы и чувства непостоянны :) сегодня мне нравится человек, а завтра я ничего общего с ним иметь не хочу, избегаю его. Натали идеально описала мужчину-мечты. Он должен заниматься самообразованием, чтобы каждый день удивлять каким-нибудь фактом, даже самым, казалось бы, обычным.

Стрельцов не пробовали? По вашему описанию вам стрелец хорошо подходит, они любознательны, занимаются самообразованием.

Гость
#17

у меня был солнечный рак с Венерой в близнецах.
я бы не сказала, что он изменщик. но он переменчивый. сегодня он хочет сидеть дома и смотреть сериал, завтра он хочет тусить с друзьями ночь напролет. ему нужны новые впечатления, прогулки, живой ум, много читает, многим интересуется, дружелюбный и общительный. человек-энциклопедия.
короче, надо не давать ему заскучать. если заскучает, то разлюбит.

Гость
#18
Скорп

У моего бывшего была венера в близнецах, по знаку Рак. Очень неуверенный в себе, зависим от мнения окружающих, от их похвалы, общительный, его общение с женщинами сводится к философии, космосе, смысле жизни. Любит ковыряться в своих чувствах, мироощущениях, психологии людей, обсуждает мотивы их поступков, его сильно задевает критика и отсутствие внимание в свою сторону. Дружит тесно как с парнями, так и с девушками ( что меня сильно напрягало, ведь я ревнивый скорпион)

Неправда.

Гость
#19

Я рак с Венерой в близнецах.Люблю верность,ценю верность.Сама очень верна,преданна.Глубокий внутренний мир.Ненавижу поверхностное отношение к себе.Уважаю глубоких,тонких,эмоциональных людей.Презираю измены,интрижки.В браке очень давно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Гость

Я рак с Венерой в близнецах.Люблю верность,ценю верность.Сама очень верна,преданна.Глубокий внутренний мир.Ненавижу поверхностное отношение к себе.Уважаю глубоких,тонких,эмоциональных людей.Презираю измены,интрижки.В браке очень давно.

Никакие порывы мне не нужны.Но на предательство каждое будет жёсткая месть.Отомщу и через года.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем