Гость
Статьи
Какой знак больше …

Какой знак больше всего подходит девушке скорпиону?

Здравствуйте!Я - скорпион.Хотелось бы видеть рядом с собой человека сильного,верного и честного:)))ну конечно секс тоже имеет значение...Так вот...предлагаю обсудить,у кого с какими знаками были …

Леночка
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Анютка
#51

я скорпион

и мужчины в основном были скорпионами Я тоже скокпион, и скорпиоы тоже очень разные! Надо учитывать все,не только знак зодиака, но и имя, и год рождения!!!!!! А вообще, с рыбами дружить,а рак.то что надо для скорпиона!

дианка
#52

я скорпионша жила 10 лет с козерогом это адддд!сейчас собираюсь замуж за тельца все хорошо потокает всем капризам секс сказка надеюсь все будет хорошо!

Гость
#53

я парень дева, общался с девушкой скорпион сначала как друзья, потом начали серьезно общаться. Все шло хорошо, много общего, даже слишком много, все было идеально, пока она не стала требовать от меня больше внимания чем я ей даю. В итоге она заявила что ей скучно со мной. Я не стал ее держать. Видимо не судьба.

Гость
#54

я скорпион, муж тоже скорпион,все хорошо,интересно... всякое бывает, идеальных нет...

Гость
#55

Я скорпионша, со скорпионом у нас были недолгие отношения
С козерогом я очень долго дружу , но меня сильно притягивают рыбы , но они не обращают внимания ,,,, а тельцы всегда мне были симпатичны

Гость
#56
гость

Козероги,тельцы,раки и сами скорпионы

Да тельцы их обходят за версту, как и другие знаки

Гость
#57

Никакой

Гость
#58

Девы и Раки лучше всех подходят!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#59

Скорпионам