Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Привет! Девочки, кто умеет гадать на таро или на чем угодно, погадайте мне, пожалуйста! Я сама гадаю и успешно, но что касается своей собственной ситуации, то боюсь, что не могу быть полностью субъективна. Хотелось бы проверить результат, совпадет или нет. Могу погадать вам,если захотите.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лита
#1

вопрос задавайте)

гость
#2

из последних гаданий мне понравились "Я" и "мики"

Алиса
#3

Автор, что ожидается у меня в личной жизни?

bitterljuv
#4

Автор, вы можете погадать на точную дату родов?

Темное прошлое
#5

Каждая теперь кто колоду в ларьке купит гадальщицой становится.Тьфу.Не гадают в воскресенье тем более на убывающую луну!!!!!!!!Поначитаются Степановой курицы!!!

Василиса
#6

5 судя по посту вы тоже что-то почитываете?

Катя
#7

Лита, милая, подскажите, пожалуйста, изменится ли ситуация на работе в лучшую сторону?

Flore
#8

bitterljuv - к сожалению, беременным женщинам никогда не гадают. Ребенок в утробе матери абсолютно беззащитени может "подхватить" на себя любой откат, даже слабый.... Запомните это, пожалуйста..

Гость
#9

Лита,а вы без ФИО,даты,точного времени и места рождения гадаете? Обычно так никто не делает,не имея никаких данных на руках.

bitterljuv
#10

Flore, я этого не знала. спасибо за совет. хотя жуть как не в терпеж :))

campari
#11

извините,а мне не погадаете..???

буду ли я вместе с человеком,скоторым рассталсь 3 июля..

Лена
#12
Автор

Привет! Девочки, кто умеет гадать на таро или на чем угодно, погадайте мне, пожалуйста! Я сама гадаю и успешно, но что касается своей собственной ситуации, то боюсь, что не могу быть полностью субъективна. Хотелось бы проверить результат, совпадет или нет. Могу погадать вам,если захотите.

Советую вам заказать гадание у хорошего мастера всего за 1500 рублей www magsalon.ru

Туся
#13

Прекрасная гадалка на картах Таро, мне погадала и все сбылось, ей можно позвонить по телефону 8 926 042 65 86.

#14

Девочки,обращайтесь,гадаю на Таро и не только,помогу всем!

Недорого и качественно.

Веду приём в СПб,но возможна и дистанционная консультация.

http://taina-taro.ru/

Катя
#15

Я обращалась к Марии, была очень сложная проблема. Она всю ситуацию увидела только по фото, никаких наводящих вопросов не задавала. Все объяснила, рассказала как себя вести и только с ее помощью все решилось. Конечно, это не бесплатно, но результат того стоил. Если бы не она я бы потеряла очень много.
так что советую ее всем, кому нужна реальная помощь!
ее телефон 89153956196

#16

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПОГАДАЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!КОГДА Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ,СКОРО ЛИ МЕНЯ ПОВЫСЯТ НА РАБОТЕ???

Соня
#17

Хотела бы посоветовать очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. Однажды она спасла мою семью от больших проблем. Все наши друзья та близкие отвернулись от нас но Анжеликас радостью помогла нам и рассказала что нужно делать в будущем. Сейчас у нас всё хорошо и это благодаря гадалке Анжелике. Кому нужно оставлю здесь номер +79687039257

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

witch.tarot.runes@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем