Гость
Статьи
Ответьте, кто знаком с …

Ответьте, кто знаком с Раками лично. Хотелось бы немного из лично опыта :)

В общем, встречались с Раком чуть больше года. Часто ссорились, потому как мы разные(он спокоен, как скала, я горяча, как огонь), я откровенно насиловала ему мозг. Он каждый раз прощал, иногда с трудом. Простил даже пощечину, хотя обещал, что не простит. Сам называл себя влюбленным идиотом из-за того, что прощает всё. Когда мирились по переписке-всё было не так гладко, но если это происходило при встрече, когда я обнимала, особенно, он сразу же таял. Ссор в последнее время было не много, но они были серьёзные, хоть и беспричинные. За 5 дней до расставания мы реально были счастливы, я чувствовала любовь от него, он проявлял ее в мелочах. А потом, в день икс, произошла пустяковая ссора и мы расстались. Говорили по телефону, он почти согласился попробовать снова, сказал, что нужно пару дней ему. На следующий день он сказал, что долго думал и понял, что больше ничего ко мне не чувствует,не доверяет, слишком много шансов давал, а по телефону дал слабину. Что будет видеться со мной через не хочу и сводить всё к ссоре, чтоб побыстрей расстались. В лицо не говорил, но писал. Когда обсуждали подобное, где-то полгода назад, я спросила, сможет ли он быстр меня разлюбить, если мы вконец рассоримся, он ответил, что разлюбить-нет, а вот заставить себя забыть-да. Эти слова не дают мне покоя и дают мне надежду, что он соврал о нелюбви. Полгода назад чуть не расстались. он сказал, что любит, но не может так больше, в итоге сошлись на перерыве, и всё реально наладилось после него. Сейчас же он говорит, что не любит и даже пытаться не хочет. Посоветуйте, как всё вернуть. ведь я очень раскаиваюсь. но он не верит :( И еще, может ли мужчина этого знака специально сказать, что не любит, дабы всё закончить раз и навсегда, любя при этом?

Юлия
28 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Я рассталась с раком. Поставила точку я, после 5-6 лет. Первый год было все хорошо, все остальное пытка. Ссоры с ним были для меня адом, я ревела всегда, любила очень его. Это была первая любовь моя)) мы расстались и я очень рада этому, у меня опустились руки ждать, терпеть, бороться. Сейчас я живу со стабильным, уважающим и любящим меня мужчиной, который ценит, любит и тд. Он женился, а перед свадьбой своей за месяц объявлялся, говорил, какая плохая его жена будущая, все родители и друзья против нее, завтра я ее выгоню будем с тобой жить и тд и *****..после этого я еще больше была уверена, что сделала все правильно. Я анализировала, а правильно ли я сделала, что ушла, может надо было бороться за наши отношения, подождать пока он станет старше и тд, вдруг бы он изменился?!? Люди не меняются!!!! И я не нашла ни одного плюса остаться с ним, кроме хорошего секса и того, что мы любили поржать.

Гость
#2

Я с'ракой ни с кем не знакомлюсь, ни лично, ни как...

Гость
#3

С вами ни Рак, ни никакой другой ЗЗ не уживётся, пока не перестанете насиловать мозги.

клякса
#4

знаю одного, к сожалению очень близко....

такого мстительного м уда ка еще поискать! к тому же эпический кобель!
короче, не рекомендую!

Мартышка
#5
Гость

Я с'ракой ни с кем не знакомлюсь, ни лично, ни как...

))))

Мартышка
#6

Похоже на тему "с раком на первом свидании"

Анна
#7

Мне кажется, большинство Раков - вампиры, питаются энергией, плохим настроением, слезами своей жертвы. Сами же эту жертву и доводят до такого состояния. Не отношения, а качели. Сами не знают, чего хотят. Ушел - перекрестись, забудь. Встретишь нормального парня и будешь думать, слава Богу, ума хватило не связывать жизнь с этим м/удаком

Гость
#8

Нудные, жмоты,ревнивые,пассивные, терпеть их не могу.
Женщины рачихи кардинально отличаются от мужиков раков.

Гость
#9
Гость

Нудные, жмоты,ревнивые,пассивные, терпеть их не могу.Женщины рачихи кардинально отличаются от мужиков раков.

Это скорпиониха написала?

Гость
#10
Гость

Это скорпиониха написала?

Мне кажется ты секстрасенц.

Гость
#11

Из личного опыта - вредный, плаксивый, но очень милый и любимый, очень привязан к матери, знакомы чуть больше года, это мой сын )))

Алина
#12

у меня был рак, альфонс, ленивый, вечно всем и вся недовольный, витающий в облаках, в общем ненадежный. + манипулятор. расстались, сразу перекрестилась, главное чтобы забыл меня навсегда.

Гость
#14
Гость

Нудные, жмоты,ревнивые,пассивные, терпеть их не могу.Женщины рачихи кардинально отличаются от мужиков раков.

У меня брат Рак, полная противоположность. Очень активный,щедрый. А по поводу ситуации Автора, у меня брат тоже так встречался с двумя, одну любил прям. Она так выносила ему мозги,он терпел, расстанутся,помирятся и так почти 3 года. Потом его замкнуло и все. Он не вернулся. Со второй так же. Не знаю,как все,но Раки очень спокойные и не любят скандалов и ссор. Они терпят,но всему есть предел. Поэтому,думаю,что он не соврал. Но могу сказать,мне кажется, не стоит его пока трогать, так Вы еще больше раздражения вызываете. Пусть он поймет, каково ему без Вас. ТОгда может еще вернуться, но если Вы не сдержите свое слово,то уже уйдет навсегда. А вообще,выше правильно сказали, перестаньте так себя вести,дело не в Раке,Деве и т.п., а в том,что мужчинам нужно спокойствие. Ну чаще всего...есть,конечно, и экстремалы.

Гость
#15

Захожу на ветку про Раков-пишут что нытик,альфонс,жмот,бабник.Захожу на ветку про Водолеев-пишут что свободолюбивый,альфонс,бабник.Захожу на ветку про Скорпионов-пишут что грубый,мозгоед,бабник,мстительный. И так про все знаки)))Короче,пришла к выводу что мужик любого знака зодиака козел редкостный!

Гость
#16
Гость

Нудные, жмоты,ревнивые,пассивные, терпеть их не могу.Женщины рачихи кардинально отличаются от мужиков раков.

На вумане про любой знак так пишут: мужики этого знака моральные у.роды, а женщины вот кардинально отличаются, бла, бла

Гость
#17
Гость

Захожу на ветку про Раков-пишут что нытик,альфонс,жмот,бабник.Захожу на ветку про Водолеев-пишут что свободолюбивый,альфонс,бабник.Захожу на ветку про Скорпионов-пишут что грубый,мозгоед,бабник,мстительный. И так про все знаки)))Короче,пришла к выводу что мужик любого знака зодиака козел редкостный!

Про водолеев и раков чистая правда)

Гость
#18
Гость

Про водолеев и раков чистая правда)

Не от знака зодиака это зависит)

Гость
#19
Гость

На вумане про любой знак так пишут: мужики этого знака моральные у.роды, а женщины вот кардинально отличаются, бла, бла

Женщины и мужчины одного знака зодиака сильно отличаются.Например,мужик-Весы спокойный уравновешенный и нерешительный,а Весы-женщина истеричная и решительная.

Гость
#20
Гость

Женщины и мужчины одного знака зодиака сильно отличаются.Например,мужик-Весы спокойный уравновешенный и нерешительный,а Весы-женщина истеричная и решительная.

У меня тётя Весы - ***** решительная, это точно и все во всем виноваты, кроме неё.

Гость
#21
Гость

У меня тётя Весы - ***** решительная, это точно и все во всем виноваты, кроме неё.

а что, слово и с теричка теперь под запретом?!0_)

Лора
#22

Ахаха) Читаю про нудных жадных раков и аж волосы на голове шевелятся))) Деваньки, ну как вы не поймете, что зависит все от воспитания мальчика, от того, как в семье у него было, от его, просто-напросто, пройденного жизненного пути и имеющего опыта! Да, ЗЗ откладывает отпечаток на человеке несомненно, но мужчина же не амеба, под какой звездой родился так себя и ведет, не пользуясь головой!
По делу: муж рак, вместе 4 года, НИКОГДА за ним жадности замечено не было, все для меня, для родни, да для всех, о себе в последнюю очередь думает, с юмором все отлично, активный! Если поругались, он замыкается и ненавидить мусолить тему, но сразу тает, когда хочется с ним уже помириться. Знаю одно наверняка по другу Раку: они спокойны, копят в себе обиду и однажды молча уходят. Навсегда. Поэтому с мужем стараюсь аккуратно))

влюблена в рака
#24

как завалить рака раком 😍

Гость
#25
Гость

Понимаю, что виновата, конкретно перегибала палку. Но я всегда была уверена, что он вернется, так и происходило. А сейчас его нет уже две недели, и как на зло, только сейчас я нашла в себе силы измениться, но он не готов мне поверить. Может,если бы я не понимала, что сама же убила эти отношения, а он их спасал до последнего, мне было бы проще, но т.к. виновата я, я хочу ему доказать, что всё еще может быть. Я не знаю, может, если мы будем находиться в одной компании, видеться, он заметит,что я стала лучше, хотя бы с друзьями, потому что с ним мы не контактируем даже, когда в компании видимся, и вернется? Или же ему будет всё равно? Не верю я, что любовь так быстро проходит, и слова эти его покоя не дают. Интуиция подсказывает, что он соврал, а на самом деле просто хочет забыть меня раз и навсегда, потому что невероятно сильно устал, и ему проще убить в себе эти чувства, забыть. Еще, он безумно общительный, и дня без друзей прожить не может, а когда мы расстались, перестал приезжать, только работал и дома сидел, даже в свободные дни, что на него абсолютно не похоже--из-за этого я опять же склоняюсь к тому, что он решил меня забыть, но любовь всё же есть, а значит шанс на продолжение отношений тоже. Потому что мне кажется, что если человек перестает любить человека и не скучает по нему, он спокойно может с ним видеться и не избегать встреч и пересечений.

#26

[quote="Гость" message_id="53081698"

Понимаю, что виновата, конкретно перегибала палку. Но я всегда была уверена, что он вернется, так и происходило. А сейчас его нет уже две недели, и как на зло, только сейчас я нашла в себе силы измениться, но он не готов мне поверить. Может,если бы я не понимала, что сама же убила эти отношения, а он их спасал до последнего, мне было бы проще, но т.к. виновата я, я хочу ему доказать, что всё еще может быть. Я не знаю, может, если мы будем находиться в одной компании, видеться, он заметит,что я стала лучше, хотя бы с друзьями, потому что с ним мы не контактируем даже, когда в компании видимся, и вернется? Или же ему будет всё равно? Не верю я, что любовь так быстро проходит, и слова эти его покоя не дают. Интуиция подсказывает, что он соврал, а на самом деле просто хочет забыть меня раз и навсегда, потому что невероятно сильно устал, и ему проще убить в себе эти чувства, забыть. Еще, он безумно общительный, и дня без друзей прожить не может, а когда мы расстались, перестал приезжать, только работал и дома сидел, даже в свободные дни, что на него абсолютно не похоже--из-за этого я опять же склоняюсь к тому, что он решил меня забыть, но любовь всё же есть, а значит шанс на продолжение отношений тоже. Потому что мне кажется, что если человек перестает любить человека и не скучает по нему, он спокойно может с ним видеться и не избегать встреч и пересечений.

Гость
#27

Автор,благодарите жизнь,что все у вас так сложилось,вот правда!Я Вам говорю это из большого опыта жизни с раками, а было у меня их три) с одним 4 года прожили, со вторым 5 лет, с третьим 3 года....никогда не верила в гороскопы,но теперь я знакомясь с молодым человеком, реально первым делом узнаю его знак зодиака!

Гость
#28
Гость

Автор,благодарите жизнь,что все у вас так сложилось,вот правда!Я Вам говорю это из большого опыта жизни с раками, а было у меня их три) с одним 4 года прожили, со вторым 5 лет, с третьим 3 года....никогда не верила в гороскопы,но теперь я знакомясь с молодым человеком, реально первым делом узнаю его знак зодиака!

И поэтому одна

Гость
#29

И поэтому одна


)))наверно,но лучше быть одной и счастливой,чем несчастной, но зато с мужчиной.ИМХО.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Гость

Нудные, жмоты,ревнивые,пассивные, терпеть их не могу.Женщины рачихи кардинально отличаются от мужиков раков.

Точняк. К тому же плаксы и тряпки. Недомужики.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем