Гость
Статьи
Кто подходит девушке …

Кто подходит девушке близнецу?

Девочки -близняшки, поделитесь опытом) с кем вы счастливы в отношениях?
Со своего опыта могу сказать что были отношения с тельцом, очень жадный, скучный, ревнив..контролировал хоть и не было повода., а сам тайком крутил с другими девками..подавлял меня..моего мнения как такого для него не существовало. Короче ппц..всё что в нём было хорошего- стабильность которой мне не хватает, на словах хотел семью и детей но так за 2+ года и не растелился. Ещё отношения с весами были по молодости: тот сам не знал чего хотел, сто раз расставались , Альфонс..мечтатель, несерьёзный абсолютно, нарцисс..казалось что в этих отношениях я мужик. В общем - не подходят они нам. Сейчас ухаживают за мной несколько раков- вроде один из них нравится, я бы сказала, он мой мужской идеал. Но по гороскопу читана что мы не совместимы и у этого знака куча недостатков , типа скрытный, гуляка, нудный (здесь не согласна, может только на первых порах интересно). Есть ещё нудный пассивный овен.. Скажите, близняшки, с кем вы нашли своё счастье?) буду оооочень благодарна за ответ . Верю что в какой-то мере знак зодиака всё таки влияет..из личного опыта, тк сказать
#астрология #совет # отношения #любовь

Близняшка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне стрелец подошёл:) 3 года вместе

#2

Не по знаку Зодиака судят о возможном партнёре.
Нужно анализировать вашу натальную карту целиком. Особенно область брачно-партнёрских отношений. А информация там может быть разная. Вплоть до полного невезения в этой области жизни. Не зависимо от знака по Солнцу у вашего предполагаемого партнёра.

Гость
#3

Близнецу нужен его двойник Близнец

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4

Лев

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем