Гость
Статьи
На какой из своих …

На какой из своих знаков вы больше похожи

на солнечный или на лунный.(а может наоборот на те знаки в которых находяться личные планеты венера и меркурий).

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мид
#1

На лунный)

Гость
#2

Луна 100%.
Солнце лишь оболочка по взаимодействию с окружающими. Внутреннее чувствование мира - Луна

Гость
#3

Лунный. У меея и луна и асц в скорпионе. Так никто не верит,что я дева по солнцу

Гость
#4

На ведический гороскоп я похожа...

Гость
#5

На лунный.

#6

Вообще без понятия. По солнцу стрелец , по Луне рак. Что-то среднее наверное

#7
Dashulya

Вообще без понятия. По солнцу стрелец , по Луне рак. Что-то среднее наверное

Офца

#8
𝓚𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

Офца

Ты? Это по восточному ?

#10
Гость

офца твоя водолейка
которая с тобой - татарином - живет

дворняшка
голос подашь тогда, когда косточку покажу

Гость
#11

Автор, говоря о личных планетах вы ещё забыли марс. Заметила, что с определённого возраста на меня влияет асцендент—десцендент,скорпион—телец, но в моём натале они в соединении с лунными узлами, так что тут уже свободы меньше чем у других. В детстве была настоящим солнечным львёнком, но с возрастом уже понимаю, что я далеко не классический лев. Луна моя, конечно влияет, как на здоровье так и на восприятие мира,она ещё и в критическом градусе, но луну вообще игнорировать невозможно. А личные планеты все в деве и они конечно себя проявляют. Ещё сильно выражен мой уран на асценденте, понимаю, что он больше влияет на меня чем личные планеты.

Гость
#12

Лунный. По солнцу я весы, по Луне - козерог. Характер такой же - замкнутый холодный депрессивный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Лунный, от знака по солнцу практически ничего. По луне полное совпадение.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема