Гость
Статьи
неформатный Телец (ж)

неформатный Телец (ж)

я Телец. Луна у меня в Водолее. Отсюда все беды. Хронически нравлюсь Близнецам и Овнам.

Везде пишут, что наилучшее сочетания для Тельцы это Рак - нифига! В моей жизни не было ни одного мужчины-рака (за исключением одного собутыльника) - я НЕ НРАВЛЮСЬ Ракам, и они мне НЕ нравятся. Равно и с пресловутыми Рыбами (только флирт)и Девами (где они вообще?) и Козерогами (только дружба), со Львами тоже только дружба.

Скорпионы - страсть мимолетная, надолго нас никогда не хватает.
Стрельцы - вообще не мое, говорим на разных языках.
Весы - это просто кранты. Я их вообще не признаю.
своих Тельцов тоже не понимаю, точнее слишком хорошо понимаю, чтобы дать им то, чего они хотят. Не нравятся, слишком слащавые.

Был еще Водолей - аааах, что это была за феерия! Которая естественно плохо кончилась, потому что я все-таки Телец и Тельцом остаюсь.

Посоветуйте, что делать? Мои завсегдашние Близнецы и Овны рано или поздно начинают бесить меня (что естественно), а ни с какими нормальными знаками пока не складывается. Интересно только с яркими хваткими и неугомонными, я и сама хулиганка - не такая как обычно девушки-Телочки бывают. Это все моя Луна, наверное.

Девушки-Тельцы, у кого из Вас складывались отношения с Близнецами и Овнами хорошо и долго? Есть ли шанс выйти замуж и устроить семейную жизнь, или все-таки придется ждать своего Козерога/Дева ?

авторрр
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменьше верьте в гороскопы и жизнь наладится.

Май
#2

автор, встретишь своего любимого, и тебе будет все равно кто он по гороскопу, хоть даже и телец! так что желаю любви! ))

Воображение
#3

Вы все ненормальные

у кого луна в раке,и обезьяна в водолее...

и как же вы надоели!

#4
Воображение

Вы все ненормальные

у кого луна в раке,и обезьяна в водолее...

и как же вы надоели!

меня больше радуют выражения вроде "венера в третьем доме" на таких ветках. Даже коментить нечего итак с автором все ясно-клиника:(((

я
#5

В себе надо разбираться, а не в гороскопах. Вас все раздражают. Ну конечно -тельцы же пуб земли! Это очевидно))

Гость
#6

Я-Телец, замужем за Близнецом 29 лет. У нас двое детей и уже трое внуков.

Кубера
#7

))) Судя о вашему описанию вам никто не подходит (или не нравится). Живите сами так лучше. Если человек любит - он недостатки партнера превращает в достоинства, а если не любит - то наоборот, смотрит на спутника через увеличительное стекло))). "второй знак" не так уж сильно влияет на человека как об этом многие заморачиваются. Будьте все-таки тельцом, водолеем все равно вы не сможете стать, поскольку это не ваш основной знак. Если говорить о Водолеях, то у них дружить получается лучше чем любить. Знаю по своему опыту, попадались. Хотите быть Водолеем тогда дружите со всеми (они так любят)))

Гость
#8
leguram

меня больше радуют выражения вроде "венера в третьем доме" на таких ветках. Даже коментить нечего итак с автором все ясно-клиника:(((

что за привычка говорить о том, чего не знаешь??! и у кого после этого клиника?)))))

Лина
#9

я телец.. парень овен. отношениям 1,5 года. это просто ужас. если хотите, расскажу подробнее)

ирис
#10

3 декада тельца?

напиши свою полную дату рождения(+часы/минуты если есть)

авторрр
#11

первая декада у меня

Гостья с иронией
#12

Как неформатный телец ППКС.

Но вот овны и близнецы - не дай бог, беготня и болтовня, не мое.

Я за скорпов, козерогов. И, не удивляйтесь, за водолеев)

Гостья с иронией
#13

Еще Автор, ни в коем случае не дева, умрете со скуки(

Гость
#14

Я телец с луной в водолее, на приключения конечно тянет, общение, социум тоже много значат, но не на столько, чтоб терять почву под ногами. Главным для меня всегда остается моя семья - любимый человек, когда его не было, было все как у типичного водолея. Вы просто не нашли своего человека, и слишком категорично смотрите на знаки зодиака, в этом ваша ошибка. У меня вот любимый - рак, зная все "прелести" этого знака - не ожидаю полного их проявления, принимаю то, что есть и счастлива.

Аня
#15

Автор, я телец,но с с козерогами вообще не могу,например. Хотя везде пишут, что они иделаьно подходят нам. Поэтому все индивидуально

авторрр
#16

14, 15 это все зависит от многих показателей в натальной карте. Я чувствую, что Козероги это мое, но почему-то никак не складывалась любовь с ними - сплошная дружба. А Раки - вообще мне чужды.

вот и получается...я просто не знаю как жить с Близнецом или Овном - я ценю дом, уют, быт, а у них в поле ветер в *** дым. Нет, я понимаю, все это хорошо и я не против - но мне нужен мужик-хозяин. Пусть он ничего не будет делать сам руками дома, но будет зарабатывать, чтобы я могла спокойной родить, будет меня защищать. Я просто не очень уверена насчет этих знаков. Будут ли они быть морду обидчикам своей жены? Будут ли обеспечивать ее? Оценят ли ее старания по дому и быту? Или им все это пофигу?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#17

Автор, насчет близнецов согласна,что они несерьезны немного. Но овны.... Они настоящие добытчики и защитники

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема