Гость
Статьи
Телец Ж. Что вы и них …

Телец Ж. Что вы и них думайте?

Что можите сказать о женщинах тельцах? Я их совершенно не знаю.. Говорят, что они не очень.. ну я о их характере. Стоит ли с ними общаться? Какие они?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Медлительные, ленивые, узколобые, упертые, инертные по жизни, в быту грязнули.

Из хороших качеств, от своей точки зрения не отступают, отличаются постоянством.

А
#2
Гость

Медлительные, ленивые, узколобые, упертые, инертные по жизни, в быту грязнули.

Из хороших качеств, от своей точки зрения не отступают, отличаются постоянством.

Смешно читать))) Женщина телец прекрасная хозяйка,жена,и мама. Требовательная,так сама ответственная. Строгая,с хорошим живым умом,с острым чувмтвом юмора. Довольно чётко знает чего она хочет,и идёт прямо к цели. Брезгливая ,чистоплотная,и трудяга. Довольно злопамятная,и прямолинейгая. Характер сложный,и сильный.

Гость
#3
А

ГостьМедлительные, ленивые, узколобые, упертые, инертные по жизни, в быту грязнули.
Из хороших качеств, от своей точки зрения не отступают, отличаются постоянством. Смешно читать))) Женщина телец прекрасная хозяйка,жена,и мама. Требовательная,так сама ответственная. Строгая,с хорошим живым умом,с острым чувмтвом юмора. Довольно чётко знает чего она хочет,и идёт прямо к цели. Брезгливая ,чистоплотная,и трудяга. Довольно злопамятная,и прямолинейгая. Характер сложный,и сильный.

Может быть этот телец родился на границе с овном? Потому что чистые тельцы ленивы, вспыльчивы, ***** и нечистоплотны, нравится Вам это или нет :D

9
#4

пресные в большинс тве своем, без огня, интересуют их лишь дела бренные - деньги еда комфорт. хорошие хозяйки и матеря. детей обожают

А
#5
Гость

ГостьМедлительные, ленивые, узколобые, упертые, инертные по жизни, в быту грязнули.
Из хороших качеств, от своей точки зрения не отступают, отличаются постоянством. Смешно читать))) Женщина телец прекрасная хозяйка,жена,и мама. Требовательная,так сама ответственная. Строгая,с хорошим живым умом,с острым чувмтвом юмора. Довольно чётко знает чего она хочет,и идёт прямо к цели. Брезгливая ,чистоплотная,и трудяга. Довольно злопамятная,и прямолинейгая. Характер сложный,и сильный.

Может быть этот телец родился на границе с овном? Потому что чистые тельцы ленивы, вспыльчивы, ***** и нечистоплотны, нравится Вам это или нет :D

8 мая,вроде не с овном рядом?))

9
#6
А

Медлительные, ленивые, узколобые, упертые, инертные по жизни, в быту грязнули.

Из хороших качеств, от своей точки зрения не отступают, отличаются постоянством.

Смешно читать))) Женщина телец прекрасная хозяйка,жена,и мама. Требовательная,так сама ответственная. Строгая,с хорошим живым умом,с острым чувмтвом юмора. Довольно чётко знает чего она хочет,и идёт прямо к цели. Брезгливая ,чистоплотная,и трудяга. Довольно злопамятная,и прямолинейгая. Характер сложный,и сильный. живой ум, острое чувство юмора))))))))) это вы загнули. может вы про их тяжеленный сарказм? а чтоб понять шутку и нужно с ручного тормоза каждый раз сниматься))

Гость
#7

Нечистоплотны и ленивы???Ну нет!У меня жена телец.Замечательная хозяйка,в доме все блестит,отменно готовит,мудра от природы,остра на язык.Отрицательные черты в моей -так это язва !Вот съязвит много не возьмет,если что не так.

А
#8

И подруг много тельцов,нет ни одной грязнули.

Гость
#9

Я телец. Я считаю себя идеальной, но с человеком таким же как и я, я бы встречаться не хотела. Не считаю себя особо доброй, ибо оочень злопамятно и без мести дело не оставлю.

Гость
#10

Грязнули ?

Бастинда
#11

у меня подруга Телец. не грязнуля ни разу. всегда чисто дома и наготовлено. что злопамятная соглашусь))

фу
#12

Я овен на границе с тельцом, признаться честно ленива ужасна ,и грязнуля . Даже парень говорил

Глория
#13

Грубые,настырные,властные почти все.Если на работе можно чем поживиться-обязательно поживятся.Для меня тяжёлый знак.

Гость
#14

Я водолей, тельцов-ж не люблю, ограниченные, зацикленные на мелких интересах, смотрят всегда в одну сторону. из интересов в жизни поесть, поспать и убраться. Нет в них огонька, искры, какие-то серые, ни рыба ни мясо. из плюсов - хорошие хозяйки, без конца что-то драют.
Вообще самые серые женщины из всех знаков, имхо.

Шишка
#15

Девушки тельцы - корыстные мерзкие тв. ри (апрельские). Любят чтобы все вокруг них носились, лебезили,от самих не дождешься и не дай бог попросишь о любой мелочи, сразу отказ. В любой момент забудут все что вы для них сделали и начнут подкатывать пиз.у близстоящему. Никогда не связывайтесь с ними.оно того не стоит.

Плюшка
#16
Шишка

Девушки тельцы - корыстные мерзкие тв. ри (апрельские). Любят чтобы все вокруг них носились, лебезили,от самих не дождешься и не дай бог попросишь о любой мелочи, сразу отказ. В любой момент забудут все что вы для них сделали и начнут подкатывать пиз.у близстоящему. Никогда не связывайтесь с ними.оно того не стоит.

от вас девушка телец ушла к другому? попробуй не ее ш@алавой выставлять, а в себе покопаться!

Шишка
#17
Плюшка


Девушки тельцы - корыстные мерзкие тв. ри (апрельские). Любят чтобы все вокруг них носились, лебезили,от самих не дождешься и не дай бог попросишь о любой мелочи, сразу отказ. В любой момент забудут все что вы для них сделали и начнут подкатывать пиз.у близстоящему. Никогда не связывайтесь с ними.оно того не стоит.

от вас девушка телец ушла к другому? попробуй не ее ш@алавой выставлять, а в себе покопаться!
Не ушла, я сам её на *****.. послал

Гость
#18

Я телец. В середине знака. Скажу про свои минусы - присутствует лень, тяжела на подъем, упряма, коварная, мстительная, если обидели серьёзно, отдам последнюю рубашку близким. Из плюсов - умею заработать деньги, чистоплотна, сексуальная (мнение не моё), с хорошим чувством юмора, если люблю, то растворяюсь в человеке, жизнь за него отдам, тяжело забываю прошлое, практически не могу его отпустить.

малая звезда
#19

что могу сказать о себе? о себе всегда трудно. Прямолинейна. Немного труслива. И есть во мне какое-то мрачное зло, завистлива,мстительна. Люблю убираться, дом, нелюблю каждый день из дома выходить, люблю покой и стабильность. Домик в глуши мечта. Наберегу озера. Волшебно.

Гость
#20

Вообще,считаю,чтоит поблагодарить девушек Тельцов,за то что они пишут правду о себе.Даже удивлен.Без приукрашевания,без звездности и так далее.Правду,грубую и суровую.Единственно,что хотелось бы услышать-какой парень вам нужен? В школе нравилась как раз телец.Единственная,о которой ничего не слышно и в соц.сетях нет)

Лиза
#21

Считаю себя медлительной, ленивой, очень материальной (сама часто выражаю свою любовь в материальной форме и точно так же приветствую это от других), для меня важно чувство красоты и стиля во всем. Очень неравнодушна к красивой и модной одежде. Мне трудно делать "развороты", менять направление движения, это занимает много времени, не могу себя назвать лёгкой на подъем. Вообще считаю себя ментально тяжеловесной. Только к 40 годам научилась не душить и не строить всех вокруг себя, а давать людям пространство и возможность дышать :)) Считаю себя верной и преданной. Но лишь до тех пор, пока сама не сомневаюсь в преданности друга или партнёра. Очень люблю готовить, кормить и сама вкусно покушать. Убирать не люблю. Вообще не люблю все рутинные действия, обязанности и события. Отношения тяну до последнего. Но уже если приняла решение, что конец, то уже все. Мужчин выбираю сама. Если кто-то меня не интересует, то сколько б ни подкатывал, шансов у него нет. Если влюбляюсь, то все остальное пофиг. Говорят, что сексуальная. Секс очень люблю. В постели табу нет вообще. Потому что сибаритка. Люблю получать и давать удовольствие. Во всем. Не завистливая абсолютно. Если люди делают гадость, вычеркиваю их из жизни. Мстительная? Не знаю.... а смысл на это тратить время и эмоции? Но если больно сделал любимый человек, тогда, наверное, да, мстительная. Люблю, чтоб все было по чесноку. Очень, ну просто очень не люблю враньё. Люблю быть в центре внимания, люблю принимать гостей. Все земные знаки нудные, но постоянные и надежные. На мой взгляд, тельцы наименее нудные и наиболее чувственные и эмоциональные из всех земных. Мне нравится вдохновлять моего мужчину.

Лиза
#22

Какой мужчина мне нужен? Мужчина. С большой буквы. Такой, чтоб пришёл, увидел, победил. Чтоб был сильнее меня. Чтоб не давал мне возможности "выделываться" и верховодить им. Подкаблучников не уважаю совсем. Чтобы был для меня авторитетом во всем. Чтоб был абсолютно надежным в чувствах и в делах. И чтоб умел позаботиться о материальном. Для молодых если у него нет денег сейчас не столь важно, но важно, чтоб умел делать деньги

Гость
#23
Гость

Я телец. В середине знака. Скажу про свои минусы - присутствует лень, тяжела на подъем, упряма, коварная, мстительная, если обидели серьёзно, отдам последнюю рубашку близким. Из плюсов - умею заработать деньги, чистоплотна, сексуальная (мнение не моё), с хорошим чувством юмора, если люблю, то растворяюсь в человеке, жизнь за него отдам, тяжело забываю прошлое, практически не могу его отпустить.

+++ тоже самое могу сказать про себя! тоже середина знака

Гость
#24

Туповатые, быдловатые, ленивые. Жвачные животные. Пожрать, поспать - все. Долго раскачиваются, медлительные, ограниченные. Абсолютно не интересный знак. Клуши.

Гость
#25

Ненавижу баб тельцов. Грязнули,много шаболд среди них,меркантильные,везде только свою выгоду ищут,истерички,пока их устраивает финансовое положение мужчины будут спокойными тёлками! Как только финансовый поток мало мальски иссякнет становятся бодливыми коровами! Корова она и есть корова! Тупое грязное животное!

Лена
#25
Гость

Медлительные, ленивые, узколобые, упертые, инертные по жизни, в быту грязнули. Из хороших качеств, от своей точки зрения не отступают, отличаются постоянством.

Гость
#25

тупые ленивые ругаются матом

Лена
#26

как только кто предложит больше денег за тем и бегут в беде если нет выгоды бросят в старости придурошные становятся вообще без тормозов похотливые грязные вонючие сволочи-старухи доходят до того что пристают к родственникам по поводу секса загнобят если отказывают знаю страшные примеры в общем *** редкостные

Гость
#27

Скольких тельцов знаю Мэ и Жо-все грязнули.На работе клеился мужик телец 34 года,не мылся неделями,вонючий,лысый и одна волосина длинная на лбу уродливая,одежда вся вонючая и липкая,хотя деньги у него есть.При этом лип ко всем женщинам без разбора,с ходу предлагая секс.С высшим образованием,а глуп и туп как пробка.

Гость
#28
Гость

Нечистоплотны и ленивы???Ну нет!У меня жена телец.Замечательная хозяйка,в доме все блестит,отменно готовит,мудра от природы,остра на язык.Отрицательные черты в моей -так это язва !Вот съязвит много не возьмет,если что не так.

Я телец. Грязнуля и лентяйка. Только с появлением детей веялась за быт. И то неохооооота)))) лучше время потратить на зарабатывание денег, чем на уборку - удел никчемных

Гость
#29
Гость

Вообще,считаю,чтоит поблагодарить девушек Тельцов,за то что они пишут правду о себе.Даже удивлен.Без приукрашевания,без звездности и так далее.Правду,грубую и суровую.Единственно,что хотелось бы услышать-какой парень вам нужен? В школе нравилась как раз телец.Единственная,о которой ничего не слышно и в соц.сетях нет)

Чтобы хорошо зарабатывал, без вредных привычек и веселый

Гость
#32
Гость

Ненавижу баб тельцов. Грязнули,много шаболд среди них,меркантильные,везде только свою выгоду ищут,истерички,пока их устраивает финансовое положение мужчины будут спокойными тёлками! Как только финансовый поток мало мальски иссякнет становятся бодливыми коровами! Корова она и есть корова! Тупое грязное животное!

Базар свой фильтруй... Пока хам и неадекват тут только ты!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

Я телец на границе с близнецами.Разносторонне развитая личность,люблю уют природу,животных,птиц.Всегда за справедливость.Развито чувство меры во всем,хороший вкус, интуиция,не стану первая нападать без причины.Обожаю печь,готовить,проводить время на природе.Никогда не обижу даже букашку без причины.Но если меня разозлить,могу отомстить.Не люблю ненадежных людей.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема