Гость
Статьи
Я- телец. Он- Весы.!!! …

Я- телец. Он- Весы.!!! Что думаете???

Вот собственно и весь вопрос. А ещё он десять раз на дню спрашивает, что я делаю. Меня это чес слово немного напрягает. Будто ни шагу. Прям контроль устроил.

Стелла
15 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

Думаем, что вы уже затрахали со своими гороскопами.

Гость
#2

Лучше не надо вам вместе быть

Махоня
#3

У меня такое сочетание было с первым мужем. Пять лет вместе были. Мне нравилось: и дружба была, и вазимопомощь, и секс обалденный, везде меня повсюду за собой таскал, даже по работе - очень активно впускал в свою жизнь. При этом умудрялся, как потом выяснилось, активно и много гулять по всяким-разным бабам. Мне это не понравилось и мы расстались. Прошло с тех пор очень много лет. Не общаемся, не видимся, но иногда бывает помогаем друг другу - по первой просьбе. Так что дружба настоящая осталась.

Гость
#4

Думаю то же самое, что Матильда Петровна. Достали

МэриЭнн
#5

Мммм Такая же проблема: Я -телец, он-весы... Говорит, что любит, правда тёлочек не забывает клеить. А этот тотальный контроль с его стороны? Я свободу люблю. Секс, как написали выше, обалденный. Вот только дорога цена??!!

телочка
#6

у меня тоже весы)

гость
#7

и у меня весы, и тоже тотальный контроль. Ужас.

Рыжая Лисичка
#8

у меня было наоборот, я весы-он телец! это кошмар) общий язык наити сложно, твое мнение в расчет не берется- вот он там себе что-то решил- и все! но может это только моя ситуация)

Оля
#9

мой муж веси, обалденний союз. я его обожаю, а он меня. любовь навсегда. ни одной ссори, шедрий, умний, обоятельнейший мужчина. мое солнишко. пойду, поцелую

ой
#10

мои родители такие, не сраслось(( , а дети во всём виноваты...

грудинка телячья
#11

мой вес меня полностью контролирует на расстоянии. типа его нет. но он везде. всюду всунулся и подсунул мне свои пути. это хорошо. мне не страшно. даже мои любовные дела под его полным контролем. то есть с его подачи. а сам он всё взвешивает на расстоянии. кайф у него в этом - рулить процессом издалека))

RoXY
#12

Девушки, что ж у вас за Весы такие????!!!!!! Мой хоть бы раз проконтролировал меня!!!!!! я иногда думаю, что ему все равно. А про ревность вообще молчу. мне кажется он и не знает что это такое.

Евгений
#13

Милые девушки, знайте одно, если Весы перестанут вас "КОНТРОЛИРОВАТЬ" хотя по моему глубокому убеждению это назывется ЗАБОТА!!!, то можете быть уверенны-ВЫ больше их не интересуете !!Ну есть конечно и исключения....

Евгений
#14

Рыжая Лисичка

У меня тоже тёлочка, так такая же ситуация....она считает значит всё, на остальное наплевать....думаю долго так продолжаться не может !!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

ху%во дело

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема