Гость
Статьи
я-телец он-скорпион, …

я-телец он-скорпион, что делать?

Знакомы больше года, он работал вместе с моим бывшим мужем. встречаемся пару месяцев, точнее я приезжаю к нему на пару недель потом уезжаю домой. Но никакой определенности нет. Думала поговорить на эту тему, но боюсь что он подумает о посягательстве на его пространство, что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем здесь телец и скорпион,пока не поумнеете ситуация не разрешится.

я
#2

убицца ап стену

Гость
#3

Приезжаете к нему на пару недель в течение 2 мес.???? Т.е. половину срока встречь уже вместе живёте? Это не похоже ни на тельца,ни на скорпиона! Внимательно изучите гороскоп! Опросите родственников,родителей,возможно вы подкидыши и дату рождения указали в документах не правильно. Так указанные знаки себя не ведут. Оба вы похожи на Овно.

Худеющая
#4

Незнаю,похоже ли это на данные знаки или нет,но у меня была очень похожая ситуация,я-телец,он-скорпион,ни к чему хорошему это не привело,как бы не хотелось вас расстраивать!

Для вас,мне кажется,лучшее,перестать первой идти на контакт,для него вы должны быть загадкой,пусть он начнет по вам скучать,в моей ситуации,именно это и было ошибкой!

Гость
#5

снимать штаны и бегать

Кира
#6

я телец, мой МУЖ скорпион. И что? 5 лет в браке, доче 2,5 :) мой первый мч тоже был скорпионом :)

Леорин
#7

я телец, у меня всегда очень быстро и положительно складывались отношения со скорпионами, но всегда все заканчивалось дружбой, хорошей, долгой, интересной.

причем как с мужчинами, так и с женщинам. но надо было им часто уступать.

а вообще в гороскопы не верю, но именно то, что у меня в окружении полно скорпионов, заставило меня обратить на этот факт внимание. много кого поздравляю в ноябре)) календарь весь "забит"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тимур
#8

Тельцу со Скорпионом непросто. Скорпиону трудно терпеть размеренность и обыденность Тельца. А Тельцу сложно выносить экспрессивность и энергичность Скорпиона. Трудносовместимые знаки. Частые конфликты именно из-за разных темпераментов. Если у Тельца хватит терпения и смирения - будут жить, но постоянно наступать себе на хвост... :(

Вообщем если есть варианты - от Телец+Скорпион лучше отказаться.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем