Гость
Статьи
Я телец - Он весы

Я телец - Он весы

Девчонки история такая. Знакомы почти год, у меня любовь с первого взгляда, он говорит, что у него тоже....Но я ему НЕ ВЕРЮ! Знаю, что он как все мужики-весы сам по себе и себе на уме, гулящий ( есть причины так про него думать ), словом клянется мне он в любви вот уже почти год, жаждет встреч, я держу неприступную стену, иногда с ним вижусь, не подпускаю и не отпускаю совсем, он меня добивается, но не очень активно, особо не ухаживает, но на каждом свидании в любви клянется. Я уверенна, что пойди я ему на встречу, он тут же потеряет ко мне всякий интерес, и что только задетое мной его самолюбие и держит его " пылкую влюбленность в меня"...Сама я его за это люблю и ненавижу....Он так жаждет со мной редких встреч, которые я ему разрешаю, что прибегает по первому зову, умоляет о них месяцами, дает себя обижать, и даже унижать не сильно...терпит все мои гадости которые я ему говорю и влюбленно смотрит...Но, тут сказала ему, что хочу чтобы он от меня отвыкал, что мы не пара и девушкой его я не стану, ответил, ты меня приласкай, давай постоянно видеться и нежно себя веди и я сам интерес потеряю....Само собою этого не будет, никогда!
Девочки, что делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
овен
#1

странная вы))) весы универсальный знак, дипломаты, слабохарактерные в основном мужчины. у меня был муж весы, когда начали встречаться своим поведением я его довела до того что он сбежал мне изменять, отбила, потом уже утихомирила свой характер, вместе были 11 лет...+помогает по дому, все купит что скажу, минус..детей не хотел, не хотел работать учиться развиваться, любил выпить, разлюбила, развелись...но в плане быта с ним очень комфортно. Любит красиво поесть, педантичен, аристократичен, культурный. Сейчас у него козерог- вместе пивко сосут....я думала она его в кулак возьмет- неа.

Гость
#2

Знаю только то, что Весы самые адекватные из всеx воздушныx, а точнее более постоянные и наxодят подxод к любым остальным знакам, ибо внешне привлекательные и обаятельные, а также добрые. Конечно, бывают и перекосы всякого рода, как и у любого другого знака, в зависимости от расположения другиx планет. Им лучше подxодят Огненные знаки, имxо, так как им нравится энергия, перемены и т.д. Из водныx, я бы сказала, Скорпион им подошел бы, так как стервозные в меру и таинственные, Весы такое любят. Земные же, наверное, им скучны, но вот будут так мотаться за сексом, если есть совместимость в постели, но отношений лучше не ждать... И еще, им импонируют инициативные люди, поэтому раз видите влюбленный взгляд, то, может, надо взять быка за рога и самой строить отношения, которые именно Вам нужны? Может, прокатит? Смотрите сами, короче, за Вас он этот выбор делать не будет.

Гость
#3

Весы и телец несовместимы.Притяжение взаимное держит вместе.Но телец просто убивает весы .Отстаньте друг от друга если еще не поздно.Мне в этои варианте жалко знак весы.

Дана
#4

Бред какой то. Если люди адекватные, то найдут общий язык в любом гороскопе

ГостьЯ
#5

Ох, я телец, в весюка влюбилась с первого взгляда...но взаимности я так и не добилась( хотя год встречались и почти год жили вместе...то сходились то расходились. Он сам не знал чего хотел, постоянно сомневался нужна я ему или нет..Я даже измену простила т.к действительно любила его и очень надеялась что он изменится...Но в итоге он встретил другую и переехал к ней. Сейчас я с рачком...он меня любит, с ним есть стабильность..Но того весы до сих пор не могу забыть..часто вспоминаю и скучаю(

Гость
#6

Вы любите его, он любит вас. Что делать?

Оксана
#7
Гость

Весы и телец несовместимы.Притяжение взаимное держит вместе.Но телец просто убивает весы .Отстаньте друг от друга если еще не поздно.Мне в это и варианте жалко знак весы.

Совершенно верно написано, извините что влезла, у нас наоборот, я - весы, он телец. держит только притяжение, и по натальной карте я ему подхожу больше, чем он мне. (ему женщина нужна воздушная и огненная одновременно, у меня луна и асц в огненных знаках), а вот мне мужчина нужен более эмоциональный. Сто раз уйти пыталась, но не получается, ну и видимо я слаба. Отношения вроде и хорошие и весело и ссор нет и все в нем устраивает, но что-то душит и какая-то тяжесть и пустота внутри. Телец-Весы Удав-Кролик, никогда в это не верила, пока своему тельца не повстречала.

Оксана
#8

Своего тельца*
простите за опечатки

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Как точно описали весов-мужчин. Ни рыба ни мясо в семье, зато весь в общественных делах, где-то витает, а под носом не видит