Гость
Статьи
я близнецы, он весы

я близнецы, он весы

Я близнец. Он весы. Мы оба упрямы, оба принципиальны, злопамятны, спорим часто. Он тусовщик, я тоже люблю, но я девушка, он против, приходится сидеть дома. Из за меня от всех девушек отказался, а был бабником, а от всех парней, тоже любила иметь много друзей. Даже вк у меня все девушки, у него все парни. Так как безумно ревнивы и собственники. Но все равно любим безумно друг друга, и вместе уже 2,5 года. Благоприятны ли такой исход? Это приведет к браку? Расскажите о себе, у кого такой же союз.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не обижайтесь, но никогда не поверю, что мужчина-весы перестал быть бабником. Это у них в крови.
Что же касается Вашего союза, то в меня есть примеры моих знакомых, где в одном случае все более-менее нормально, в вот в другом - полный улет. Там, правда, девушка не совсем в адеквате, по мнению всей нашей компании шибко увлекается магией и прочими штучками. Парень там тоже не промах, себе на уме.
А вообще все от людей зависит.

Автор
#2
Гость

Автор, не обижайтесь, но никогда не поверю, что мужчина-весы перестал быть бабником. Это у них в крови.
Что же касается Вашего союза, то в меня есть примеры моих знакомых, где в одном случае все более-менее нормально, в вот в другом - полный улет. Там, правда, девушка не совсем в адеквате, по мнению всей нашей компании шибко увлекается магией и прочими штучками. Парень там тоже не промах, себе на уме.
А вообще все от людей зависит.

Тоже бы не поверила) но этот человек кардинально поменялся. Но вот от встреч с друзьями и выпивки не отказывается, от ночных тусовок, мол с друзьями то можно.

Гость
#3

Такие мучительные отношения...не я хоть и близнецы, но люблю легкость и комфорт.

Автор
#4
Гость

Такие мучительные отношения...не я хоть и близнецы, но люблю легкость и комфорт.

Не, мучений никаких нет, если вы про ограничения. Это все от собственного желания и абоюдно, ни с кем не хочется общаться кроме как с ним, и ему также. Но вот частые споры(

Ника
#5

Мой мужчина тоже Весы я Ракиня до свадьбы у нас были 4 года отношений, где он мне ниразу не изменил и сейчас не собирается.Это для него особая тема он считает что если изменит то это унизит меня как его любимого человека и самого себя за то что свой выбор променял. Вообще очень нежные и романтики , если влюбятся по настоящему то ни за что не отпустят и не предадут

Гость
#6
Гость

Автор, не обижайтесь, но никогда не поверю, что мужчина-весы перестал быть бабником. Это у них в крови.

Напускное это всё у них, для самоутверждения больше... Может флиртовать, может даже влюбиться, но изменять не будет... ))))

ИНГА
#7

Гость 6
Мне вот "МОЙ обоже" изменил по пьяной лавочке так..сначала взгляды, флирт, шуточки....Не простила!)
Мне вообще весы мужчины нравятся.много у них плюсов, и положительные они.
Всем любви)))

Гость
#8

мне не изменяет, я для него идеал.

Гость
#9
Гость

мне не изменяет, я для него идеал.

Вот и ответ!1!)Ана Беатрис,Адриана Лима,Анжелина Джоли))..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Ника

Мой мужчина тоже Весы я Ракиня до свадьбы у нас были 4 года отношений, где он мне ниразу не изменил и сейчас не собирается.Это для него особая тема он считает что если изменит то это унизит меня как его любимого человека и самого себя за то что свой выбор променял. Вообще очень нежные и романтики , если влюбятся по настоящему то ни за что не отпустят и не предадут

Они и не променяют свой выбор, будут тихо гулять. А дома играть роль любящего мужа, лить в уши подобные речи, еще и селфи с женой поставят в соцсетях для убедительности.