Гость
Статьи
Близнецы+Весы

Близнецы+Весы

У кого такое сочетание в отношениях или браке?
Удачно ли все сложилось у вас?
PS: Можете еще писать свой годовой знак, для большей точности :)

Спрашивающая.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живем прекрасно, ждем пополнения, 1985+1986

ЛюЛюЛю
#2
Гость

живем прекрасно, ждем пополнения, 1985+1986

+1

1986 оба

Спрашивающая.
#3
ЛюЛюЛю

+1

1986 оба

Отлично :)

Гость
#4

Я -близнецы 73, он- весы62...идеальный союз.

Жаль, что раньше не встетились...много времени упустили.

гость
#5

мы живем, давно, больше меня никто не вытерпит, а он молодец. еще не сбежал.

принцесса персии
#6

Это лучшее что может быть в Вашей жизни!!! Поздравляю!!! У меня первая любовь Близнецы! До сих пор общаемся, занимаемся сексом!!! А я замужем за Козерогом - намного тяжелее, если бы можно было всё вернуть назад,эх...

Гость
#7
принцесса персии

Это лучшее что может быть в Вашей жизни!!! Поздравляю!!! У меня первая любовь Близнецы! До сих пор общаемся, занимаемся сексом!!! А я замужем за Козерогом - намного тяжелее, если бы можно было всё вернуть назад,эх...

тьху!!!

Гость
#8

Близнецы + Весы = Стрекоза + Стрекозёл

Спрашивающая.
#9
Гость

Я -близнецы 73, он- весы62...идеальный союз.

Жаль, что раньше не встетились...много времени упустили.

Да уж. :)

Спрашивающая.
#10
гость

мы живем, давно, больше меня никто не вытерпит, а он молодец. еще не сбежал.

Я тоже думаю, как он терпит меня. :)

Спрашивающая.
#11
принцесса персии

Это лучшее что может быть в Вашей жизни!!! Поздравляю!!! У меня первая любовь Близнецы! До сих пор общаемся, занимаемся сексом!!! А я замужем за Козерогом - намного тяжелее, если бы можно было всё вернуть назад,эх...

Ну спать с ним не обязательно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ланочка
#12

Доброго времени суток! Я - Весы. Был у меня близнец. Что могу сказать... В сексе никак, в зарабатывании денег полный ноль... Но! По домашним делам лучше любой девушке и сварит и погладит и пол до скрипа вымоет... Честно, было скучно и хотелось одеть юбку. Ушла, не выдержала... Этакий альфонс...)))