Гость
Статьи
близнец М весы Ж

близнец М весы Ж

Я весы девушка, за короткий период времени познакомилась с двумя мужчинами близнецами, первый очень общительный, простой, сразу поняла, что понравилась, инициативный, открытый, смс закидывал, обо все болтали, на одной волне с ним, но как мужчина меня он вообще не интересовал.. А вот второй, совсем другой, вроде тоже общительный.. Но закрытый, ревнивый, скрытный, настойчивый.. Сам себе на уме, даже некоторая суровость и властность присутствует.. Я лёгкая очень, болтаю с ним , стараюсь растормошить немного, всегда мила, улыбчива.. Он ревнует ужасно не по делу, к себе близко не подпускает, контролирует, я с друзьями куда то иду, он делает вид, что тоже занят, хотя я знаю, что он дома и ничего не делает.. Ласковые слова говорит, наблюдает за мной.. Сложен очень, как будто комплексы и барьеры какие то внутри в него..
Встречались Вам подобные близнецы?)) расскажите) может посоветуете, как его раскрыть)

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как ты гороскопнутая,то читай гороскопы и не создавай тут глупых тем

Гость
#2

Где тут?)) в разделе "гороскопы"?))

Гость
#3

у меня не ревновали близнецы, может просто виду не подавали, но я так-то поводов для ревности не давала, я их любила сильно, они это чувствовали, может со временем меняются..

Гость
#4

хотя были попытки контроля, но как-то с юмором делали и не давили

бублик
#5

был у меня такой Близнец..властный...суровый..ревнивый..только его мнение правильно..циничный..критикует без конца и поучать любит..не знаю как ваш, но у моего (до меня)был печальный опыт с женщинами...они его предавали..а я как и вы открытая,веселая..наивная т к думала А завтра будет лучше..а ни фи га..мы расстались...инициатором была я...потому,что я не собираюсь отдуваться за тех дамочек,что ему рОги наставили..поэтому выбирать автор вам..но перевоспитать взрослого человека вы не сможете..он сам это должен сделать..

Гость
#6

Понравился он мне очень просто..
Инициатор общения он, смс закидывал, я клюнула так сказать, начали общаться, я очень нежно с ним, аккуратно, он то огонь, ревность, контроль, то холод.. Спрашиваю : обидела чем то, скажи, нет, все хорошо, какие обиды.. Я тоже отстраняюсь, не могу так самоотверженно... И так вот живём, при всём при том говорит что все у нас хорошо будет, и что нравлюсь сильно, тянет, и что у него нет никого , и тд.. Но близко не подпускает, чем беспечнее я, тем более закрывается он.. Думала с близами наоборот надо лёгкой быть.. А сейчас на его примере, может показать что мне тоже неприятно и некомфортно так.. Короч запуталась с ним, но меня к нему тянет необъяснимо) ещё прям иногда прям поругаться хочется с ним, на эмоции вывезти, чтоб сказал как есть: да значит да, нет так нет! Что это за мозгоеб-во..

Гость
#7

И не раз я ему уже предлагала прекратить общение и все, когда мне казалось, что он просто остыл, не хочет... Говорит что все хорошо, не остыл, а что происходит не говорит.. А что , что то происходит, это точно

Гость
#8

Вот кого нафиг так это близнецов, это по началу мы сходимся воздушные с воздушными, а потом начитается театр. Нам нужны противоположности.

Правдорубочка )
#9
Гость

Вот кого нафиг так это близнецов, это по началу мы сходимся воздушные с воздушными, а потом начитается театр. Нам нужны противоположности.

Если бы был театр, то хотя бы эстетическое удовольствие получили. ) Цирк это, дешёвый, гастролирующий клоун - самая точная характеристика близнюка - м (

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Блин, ну что ж все так плохо то)) слышала я конечно, про близнецовские закидоны.. Но хочу его прям влюбить в себя, чтоб раскрылся, прочитать в общем хочу.. Буду пробовать)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем