Гость
Статьи
Близнецы (м) + Козерог …

Близнецы (м) + Козерог (ж) = ?

Он старше на 15 лет, возможен ли союз?

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня родители так уже больше 20 лет, Как нистранно отец хозяин в семье.

Ольга
#2
Гость

у меня родители так уже больше 20 лет, Как нистранно отец хозяин в семье.

ну да, он меня постоянно пытается подчинить...

Гость
#3

а нафига?

У него скоро перестанет вставать и че будешь делать?

Вот лев .. Димон
#4

Конкретики вопроса хочится что узнать желаешь

Anna
#5

я козер..давно поняла что парни близнецы для меня ваще не вариант... не возможно просто с ними... ветер в голове никакой конкретики никакой стабильности

Ольга
#6
Вот лев .. Димон

Конкретики вопроса хочится что узнать желаешь

возможно ли ладить с этим человеком на долгое время?

Ольга
#7
Anna

я козер..давно поняла что парни близнецы для меня ваще не вариант... не возможно просто с ними... ветер в голове никакой конкретики никакой стабильности

мне кажется, что со временем у людей ветер в голове утихает

сушка малышка
#8

у меня у свекров именно такое сочетание. Они знакомы с 15 лет, сейчас им под 60. Живут как соседи, но мирно. Явный лидер в семье жена-козерог, а муж ни бе ни ме,ни салат весенний, как говорится

Лилит
#9
Ольга

мне кажется, что со временем у людей ветер в голове утихает

Только не у Близнецов. Мужчина Близнец - вечный Питер Пэн. Хотя есть варианты. Может повзрослеть в определённых ситуациях... лет, скажем до 19. :)

ДЕРЕЗА
#10
Ольга

ну да, он меня постоянно пытается подчинить...

Ваш текст ТАК ЭТО Ж КЛАССНО!)) НУ РАЗВЕ КОЗЕРОЖКУ МОЖНО ПОДЧИНИТЬ:)

ДЕРЕЗА
#11

И РАЗВЕ ДЕЛО В ВОЗРАСТЕ....ГЛАВНОЕ ЧУВСТВА!

Козерожка
#12

У меня тоже сейчас роман с мужчиной-близнецы. Он на 7 лет старше. Да уж, казалось бы, абсолютные противоположности. Я серьезная, люблю стабильность, четкость во всем. Он легкомысленный, как выше сказали, ветер у него в голове. Однако нам очень интересно друг с другом. Я заимствую у него какие-то черты, а он у меня.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anna
#13

Не выношу. Не перевариваю вообще. Никакой стабильности, не понять о чем думают, лицемерны, ветренны.. Нет, нет и нет...))) Вне зависимости от возраста.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем