Гость
Статьи
Ж-козерог + М-близнецы

Ж-козерог + М-близнецы

всеми фибрами своей души понимаю, что близнецы не подходят козерогу вообще.
что скажете?

diflush
8 ответов
Последний — Перейти
НАТА
#1

а кому они подходят? такое ощущение, что есть МЧ, куоторые никому не подходят. и дело не в гороскопах.

Натася
#2

Близнецы -стремный знак. Знаю,как так сама близнец.

Ветренные, испульсивные, самолюбивые и приспособленцы. Часто хотят,чтобы люди о них были хорошего мнения, чтобы их уважали,а уважать..иногда не за что.

Короче,мнительные..и обидчивые.

гость
#3

не старайтесь--больше ни-ни !...не употребим ни грамму..не пробьете стойких близнюков ! :)

Я
#4

Абсолютно разные знаки, но в том и фишка! подходят друг другу противоположности!

Январь
#5

Противоположности поначалу интригуют, потом может быть раздражение - это, что касается отножений мужчины и женщины.

Как друзья замечательные - весело с ними!

онА
#6

Я козерог,встречалась с близнецом и вообще по жизни клеятся восновном бизнецы.:))Полные наши противоположности,поэтому с ними нам интерестно и очень весело. Точно действует притяжение противоположностей,мы хорошо дополняем друг друга. Но с другой стороны, они очень воздушные и иногда непостоянные для нас козерожек, которые любят надёжность и постоянство. Но,умаляю Вас, Автор пожалуйста,не смотрите ни на какие гороскопы,если вам хорошо и весело друг с другом - будте вместе,любите друг-друга! Настоящая любовь творит чудеса,всё самые дурацкие предрасудки она ломает.Счастья Вам!!!

murka
#7

ну я козерог, муж близнецы, вместе 8 лет. Если бы не мой спокойный уровновешанный характер.... Он быстро закипает и остывает, мне надо время чтобы сильно разозлиться и еше больше, что бы отоити. Так и живем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дашонка
#8

Вот удивительно,но я очень часто встречаю подобный союз,подруга у меня козерг и большинство её парней это близнецы,бабушка у меня козерог дедушка близнец,но тут картина странная бабушка очень легкая на подъём общительная а дед больше походит под описания козерога)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем