Гость
Статьи
Может ли Дева (М) …

Может ли Дева (М) полюбить Козерога (Ж)

Девочки, ситуация такова, познакомились с МЧ, очень хорошо общаемся, сперва общение было только на дружеской волне, потом постепенно набирало обороты, сейчас уже между нами чувствуется страсть и желание, я теряю голову...проблемма в том , что он на много младше меня, говорит что его не смущает разница в возрасте...Девочки, милые, хочется спросить вас, как вы относитесь к отношениям, где женщина старше, и может ли дева полюбить серьезную козерожку? читала , что им подходят такие женщины как скорпиоки, рыбки, раки и близнецы

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчет возраста не скажу, знаю только 1 такую пару, там М-дева старше Ж-козера на 5 лет, ну она совсем молодая-23, так вот, живут вполне себе счастливо уже года 2, заграницу летают, одевает ее, подарки дорогие... хорошая совместимость, оба же знака земные))

Гость
#2

да уж... приду вечером домой к мужу и скажу что он не должен был меня полюбить и жениться 7 лет назад на мне, ведь я ему не подхожу - он дева а я козерог....

Екатерина
#3
Гость

Девочки, ситуация такова, познакомились с МЧ, очень хорошо общаемся, сперва общение было только на дружеской волне, потом постепенно набирало обороты, сейчас уже между нами чувствуется страсть и желание, я теряю голову...проблемма в том , что он на много младше меня, говорит что его не смущает разница в возрасте...Девочки, милые, хочется спросить вас, как вы относитесь к отношениям, где женщина старше, и может ли дева полюбить серьезную козерожку? читала , что им подходят такие женщины как скорпиоки, рыбки, раки и близнецы

плохо(( какая мерзость....развелось тут много похотливых старушек. Пора вводить уголовную ответственность за преследование молодых людей старушенциями

Натали
#4

Дева с Козерогом хорошо подходят друг другу

Гость
#5
Гость

да уж... приду вечером домой к мужу и скажу что он не должен был меня полюбить и жениться 7 лет назад на мне, ведь я ему не подхожу - он дева а я козерог....

у вас тоже разница в возрасте?

Гость
#6

[quote="Екатерина"]Гость

Девочки, ситуация такова, познакомились с МЧ, очень хорошо общаемся, сперва общение было только на дружеской волне, потом постепенно набирало обороты, сейчас уже между нами чувствуется страсть и желание, я теряю голову...проблемма в том , что он на много младше меня, говорит что его не смущает разница в возрасте...Девочки, милые, хочется спросить вас, как вы относитесь к отношениям, где женщина старше, и может ли дева полюбить серьезную козерожку? читала , что им подходят такие женщины как скорпиоки, рыбки, раки и близнецы

плохо(( какая мерзость....развелось тут много похотливых старушек. Пора вводить уголовную ответственность за преследование молодых людей старушенциями

))) наоборот , инициатива его , не моя, я по этому и держу дистанцию

Гость
#7

Союз Дева-Козерог один из наиболее благоприятных в плане совместимости, в любом гороскопе об этом сказано

Гость
#8

Достааали. Неужели вы действительно думаете, что если вы не того знака, то любви быть не может ?!

Гость
#9

именно Козерога он и может полюбить. у меня в давнем прошлом был Дева. я его бросила, очень уж непонятный и сложный тип, не мое. я выбрала Тельца, это еще лучше для Козерога. А тот пишет мне, что я была его единственной большой любовью в жизни и до сих пор любит, а прошло без малого 20 лет!

чудо
#10

Это хороший союз , моему жениху 36 (Козерог) , а мне 20 я Дева , хорошо ладим , разницы даже не чувствуем . Вообще эти знаки очень похожи и иногда может показаться , что этот человек ваш двойник мужского пола. А вот бывшая у него была рак , очень с ней не ладил.

Гость
#11

Союз девы и козерога конечно хорошо, но разница в возрасте все же не желательна, это пока вы и молоды еще, но уже опытнее и интереснее. , но скоро он наберется опыта и к молоденькой уйдет , не, не тратье время, ищите хотя бы ровесника ...

Гость
#12
чудо

Это хороший союз , моему жениху 36 (Козерог) , а мне 20 я Дева , хорошо ладим , разницы даже не чувствуем . Вообще эти знаки очень похожи и иногда может показаться , что этот человек ваш двойник мужского пола. А вот бывшая у него была рак , очень с ней не ладил.

вот эта похожесть и сильно навредить может. Дева нерешителен, ждет инициативы от женщины, и Козерожка женщина гордая - она предпочитает, чтобы ее любили и добивались, а там уж и она снизойдет, навязываться мужчине - ни в жизнь! так что трудно им пару создать

Гость
#13
чудо

Это хороший союз , моему жениху 36 (Козерог) , а мне 20 я Дева , хорошо ладим , разницы даже не чувствуем . Вообще эти знаки очень похожи и иногда может показаться , что этот человек ваш двойник мужского пола. А вот бывшая у него была рак , очень с ней не ладил.

в 20 лет давать советы об отношениях... нонсенс...

Яна
#14

был опыт отношений с девой,я тоже козерог но мы были ровесники он незначительно старше,дева если влюбляется то всерьез и надолго но он очень нерешительный и неуверенный,деву очень трудно склонить к браку,много моих знакомых дев женились за 30,тем более вы старше если есть время попробывать можно,но есть возможность просто потерять время,тем более козерожки стремятся побыстрее обзавестись семьей я вышла замуж в 24 и уже 8 лет в браке с тельцом)вообще союз благоприятный при условий тактичности со стороны девушки.Автор,на сколько лет разница то?готовы ждать его пару лет?

Яна
#15

был опыт отношений с девой,я тоже козерог но мы были ровесники он незначительно старше,дева если влюбляется то всерьез и надолго но он очень нерешительный и неуверенный,деву очень трудно склонить к браку,много моих знакомых дев женились за 30,тем более вы старше если есть время попробывать можно,но есть возможность просто потерять время,тем более козерожки стремятся побыстрее обзавестись семьей я вышла замуж в 24 и уже 8 лет в браке с тельцом)вообще союз благоприятный при условий тактичности со стороны девушки.Автор,на сколько лет разница то?готовы ждать его пару лет?у меня брат родной дева 26 лет может что то посоветую конкретней)

Автор
#16

...у меня брат родной дева 26 лет может что то посоветую конкретней)...

Разница большая , 7 лет девочки, но он говорит что для него это не проблема, говорит, что тянет ко мне...он очень видный, красивый парень, девочек много возле него, но он то ли скромный, то ли зарытый, говорит что девушек мало было и любил один раз...что он гуляка, ему это не надо, боится заразы и не любит случайный связей....короче слишком идеальный и это настораживает)))))

Автор
#17

простите, НЕ гуляка))))

Яна
#18

Автор,все мужчины девы как правило не гуляки,они очень домашние,скромные,неуверенные,боящиеся ответственности( У меня брат дева рожденный 19 сентября очень красивый и видный парень в 26 лет живет по принципу работа-дом,живет с родителями общается только с близкими друзьями,встречался 2 года с девушкой стрельцом,до этого больше года мозги мурыжил ей,они любили друг друга потом ей надоела неопределенность она вышла замуж,а он остался один...страдал очень,вспоминал часто о ней,а изменить что то нерешался....

чудо
#19
Гость

в 20 лет давать советы об отношениях... нонсенс...

судить ум по возрасту тоже нонсенс)

чудо
#20
Гость

вот эта похожесть и сильно навредить может. Дева нерешителен, ждет инициативы от женщины, и Козерожка женщина гордая - она предпочитает, чтобы ее любили и добивались, а там уж и она снизойдет, навязываться мужчине - ни в жизнь! так что трудно им пару создать

Гость

вот эта похожесть и сильно навредить может. Дева нерешителен, ждет инициативы от женщины, и Козерожка женщина гордая - она предпочитает, чтобы ее любили и добивались, а там уж и она снизойдет, навязываться мужчине - ни в жизнь! так что трудно им пару создать

в чем то вы правы. мне больше повезло ,ведь я дева ,а он козерог.

Яна
#21

Автор,а по поводу разницы в возрасте,может вам и повезло в чем то,т.к Девы обычно влюбляются сильно в довольно юном возрасте,чем дева старше тем тяжелей влюбиться а в молодом возрасте они идеализируют девушек..

И если ни вас ни его не смущает разница в возрасте,все может получится....,но при условии что он забыл прошлую любовь-девы любят сильно один раз и долго не могут забыть....

Повторяю как вам повезло,молодой дева ценный кадр,но тут как повезет...если он вас любит,нет ничего лучше молодого влюбленного девы...

Понаблюдайте как он к вам относиться,дева очень пылкий внутри но холодный снаружи,но если чувствует взаимность расскрываеться,но это при условии что он в вас влюблен,а если нет то он конечно будет общаться но тут его уже ничем не зацепишь.....

Гость
#22
чудо

судить ум по возрасту тоже нонсенс)

тут разговор не про ум, а про опыт. но вам, с вашим умом, это не осилить)

Гость
#23
Яна

Автор,все мужчины девы как правило не гуляки,они очень домашние,скромные,неуверенные,боящиеся ответственности( У меня брат дева рожденный 19 сентября очень красивый и видный парень в 26 лет живет по принципу работа-дом,живет с родителями общается только с близкими друзьями,встречался 2 года с девушкой стрельцом,до этого больше года мозги мурыжил ей,они любили друг друга потом ей надоела неопределенность она вышла замуж,а он остался один...страдал очень,вспоминал часто о ней,а изменить что то нерешался....

?)) сами выдумали, про то что девы не гуляки?) Первый знакомый дев да 30 лет только официально состоял в трех браках. Про неофициальных подруг умолчу. И про то, что я не входила в состав ни подруг ни жен, но получала от него предложение быть женой и любовницей не один раз говорит про кристальную и непорочную натуру дев?) Второй дев - 40 лет женат три раза, имела честь получить приглашение в любовницы) Мой бывший был в браке до меня, со мной начал жить, после того как я ушла я его видела аж с 5 барышнями при чем у всех были на него планы и у всех у них он жил дома) дальше продолжать про непорочных и кристально верных и чистых дев?) Еще один знакомый дев при знакомстве со мной, забыл упомянуть малюсенький факт, а именно про то, что он официально женат.. все дошло до того, что я к нему в квартиру приходила как к себе домой, была знакома с его мамой и тут бац, в один прекрасный день на пороге появилась официальная жена)

Дева
#24

если дева любит, гулять не пойдет , а если нет, то будет гулять, пока не встретит свою единственную...они по сути правда не гуляки...но вам, автор, советую держать ушки на макушке, лично я не верю в любовь где женщина старше

Гость
#25
Дева

если дева любит, гулять не пойдет , а если нет, то будет гулять, пока не встретит свою единственную...они по сути правда не гуляки...но вам, автор, советую держать ушки на макушке, лично я не верю в любовь где женщина старше

как раз наоборот, если он уже встретил когда-то свою единственную и разочаровался, то гулять он уже будет до немогу, потому как уловил всю сладость

Гость
#26

кстати, тоже не верь в любовь, где женщина старше... давайте не забывать, что девы - это мужчины земные, а следовательно меркантильные и расчетливые.. не с проста он, давайте будем честными на анонимном сайте, так вот не с проста молодой дев волочится за старой теткой.. 7 лет разницы - это пропасть(

Яна
#27
Гость

жена)

Я честно в шоке от вашего поста,для меня мужчина дева правда символ верности,конечно за всех дев не знаю...

Мне кажется дева пойдет гулять лишь в том случае если его возлюбленная чем то обидела или разочаровала,а они очень мнительны,обидчивы и ревнивы хоть и скрывают это изза всех сил....

Яна
#28
Гость

кстати, тоже не верь в любовь, где женщина старше... давайте не ые.. 7 лет разницы - это пропасть(

7 лет разницы это конечно ощутимо,но если их устраивает,то все возможно...дева земной знак,и именно земные знаки на мой взгляд больше подходят козерогам,я козерог 8 лет замужем за тельцом-земным знаком,и я тоже старше своего тельца на почти на 2 года,конечно не 7 лет но тоже были очень большие сомнения и я как никто другой понимаю автора,и все же считаю что будущее у них с девом возможно,у меня родной брат дева младше меня на 6 лет,мы всю жизнь понимали друг друга с полуслова,я его практически воспитала,он некому не доверяет как мне,я очень неравнодушна к его судьбе,вот поэтому я здесь пытаюсь понять девушек которым нравиться дева..

Гость
#29

Плохо отношусь к тому, что женщина старше, его то конечно ничего не смущает, но это сейчас, ему важно наговорить что хочет услышать женщина и поиметь своё, а потом - будь что будет. Чтобы убедиться, что его слова чего-то стоят - это надо провести сквозь огонь и медные трубы,пуд соли вместе съесть. А "лапшичников" бродит дофига - а уж среди Дев их весьма много. Козерог знак разумный и обычно чует слабые места в союзах...

Касья
#30

"[quote="Гость"]тут разговор не про ум, а про опыт. но вам, с вашим умом, это не осилить)[\/quote]\n
даа...такое может сказать одинокая никогда не имевшая серьезных отношений 30- ти летняя девушка))"

Z.Z.
#31

"Разница в возрасте когда она старше +2-3 года еще норм. больше уже перегиб.. \n
Дева+Козерог отличный союз, люди так сказать одного поля, но может возникнуть некая пресность в отношениях, оба знака мало эмоциональны. \n
Дева верный когда любит, но за всех конечно говорить не буду.."

Z.Z.
#32

"[quote="Яна"]Автор,все мужчины девы как правило не гуляки,они очень домашние,скромные,неуверенные,боящиеся ответственности( У меня брат дева рожденный 19 сентября очень красивый и видный парень в 26 лет живет по принципу работа-дом,живет с родителями общается только с близкими друзьями,встречался 2 года с девушкой стрельцом,до этого больше года мозги мурыжил ей,они любили друг друга потом ей надоела неопределенность она вышла замуж,а он остался один...страдал очень,вспоминал часто о ней,а изменить что то нерешался....[\/quote]\n
Выходит она его любила но вышла замуж за другого? Знакомая ситуация.. где же тогда любовь была? "

Z.Z.
#33

"[quote="Z.Z. "]Выходит она его любила но вышла замуж за другого? Знакомая ситуация.. где же тогда любовь была?[\/quote]\n
Да и что он мог изменить если она уже с другим? Отбивать? Это не по-девски уж точно..)"

Яна
#34
Z.Z.

Да и что он мог изменить если она уже с другим? Отбивать? Это не по-девски уж точно..)

Она стрелец,хотела эмоций,проявлений любви,а он дев то поцелую то нет,считал что любовь проявлять не нужно...потом у нее появился поклонник она с ним пару раз прогулятся сходила,мой брат узнал и предложил расстатся,она приходила плакала говорила что любит а он все совневался...хотя тоже любил,потом она стала общатся с тем поклонником и через год вышла замуж...мой брат страдал,они общались долгое время еще но вернуть отношения больше не пытались...

Автор
#35

Спасибо девченки всем вам))) я решила уйти с поля его зрения, просто исчезнуть (типичное поведение козерогов, когда мы чувствуем себя в тупике), он поднял на уши моих друзей, писал им что со мной и почему я не выхожу на связь, просил передать, чтобы срочно позвонила, он переживает...Ох девченки, попала я, все мысли только о нем и о нем))) боюсь, что я не смогу устоять...

Яна
#36
Автор

Ох девченки, попала я, все мысли только о нем и о нем))) боюсь, что я не смогу устоять...

Не пытайтесь устоять,инициатива идет от него,значит его не смущает разница в возрасте...попробовать же можно?Общайтесь,флиртуйте,дайте понять что он вам понравился....

Яна
#37
Автор

Ох девченки, попала я, все мысли только о нем и о нем))) боюсь, что я не смогу устоять...

Уходить из поля зрения полностью не стоит,он может подумать что он вас не заинтерисовал,ведите себя непринужденно,позвонит-пообщайтесь.....

Еж
#38
Гость

Союз Дева-Козерог один из наиболее благоприятных в плане совместимости, в любом гороскопе об этом сказано

Я Дева ,но меня вообще никогда мужчины козероги не привлекали ! Они зануды тупорогие !

Н
#39
Яна

Я честно в шоке от вашего поста,для меня мужчина дева правда символ верности,конечно за всех дев не знаю...

Мне кажется дева пойдет гулять лишь в том случае если его возлюбленная чем то обидела или разочаровала,а они очень мнительны,обидчивы и ревнивы хоть и скрывают это изза всех сил....

Знаю одного Дева гуляет еще мягко сказать. Имеет всех. А мужчина уже состоявшийся. И семья есть, вроде жену любит и детишки есть. Вот и пойми их.

Гость
#40

Автор, а меня влечет к Деве, с которым разница в возрасте 17 лет!!!! Он моложе. Сидим в одном кабинете. И муж мой, тоже Дева, все чует! Конечно, не изменю. Но от возбуждения теряю сознание и сознательность. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. За что же мне это?!!! Козерожка тоже.

Гость
#41

Мне, правда, никто не предлагал. Но это колдовские глаза, из синих вдруг иногда становятся черными - и мне конец (это к посту 40).

Гость
#42
Гость

?)) сами выдумали, про то что девы не гуляки?) Первый знакомый дев да 30 лет только официально состоял в трех браках. Про неофициальных подруг умолчу. И про то, что я не входила в состав ни подруг ни жен, но получала от него предложение быть женой и любовницей не один раз говорит про кристальную и непорочную натуру дев?) Второй дев - 40 лет женат три раза, имела честь получить приглашение в любовницы) Мой бывший был в браке до меня, со мной начал жить, после того как я ушла я его видела аж с 5 барышнями при чем у всех были на него планы и у всех у них он жил дома) дальше продолжать про непорочных и кристально верных и чистых дев?) Еще один знакомый дев при знакомстве со мной, забыл упомянуть малюсенький факт, а именно про то, что он официально женат.. все дошло до того, что я к нему в квартиру приходила как к себе домой, была знакома с его мамой и тут бац, в один прекрасный день на пороге появилась официальная жена)

Кстати да, кабели еще те) Похожие были истории и у меня с двумя девами !!!! И очень жадные они на деньги, хотя по началу прям по ушал ездят-горы холотые обещают. Но в итоге жмоты страшные, даже если деньги есть. Я их сама бросала, но как понимаю можно с ними встретиться в любой момент, любят они разных девушек, женщин, всех берут и принимают))))))ха-х

Гость
#43
Гость

Автор, а меня влечет к Деве, с которым разница в возрасте 17 лет!!!! Он моложе. Сидим в одном кабинете. И муж мой, тоже Дева, все чует! Конечно, не изменю. Но от возбуждения теряю сознание и сознательность. Я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО. За что же мне это?!!! Козерожка тоже.

Тянем к ним да....

Гость
#44

*** и подешевле они любят из-за этого возраст неважен.Не питание иллюзий,это несерьёзные отношения.Девы знатные мозгоебы,они Вам вынесут мозг,но на любовь и чувства от природы неспособны.Главный человек в их жизни-это они сам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Автор

...у меня брат родной дева 26 лет может что то посоветую конкретней)...



Разница большая , 7 лет девочки, но он говорит что для него это не проблема, говорит, что тянет ко мне...он очень видный, красивый парень, девочек много возле него, но он то ли скромный, то ли зарытый, говорит что девушек мало было и любил один раз...что он гуляка, ему это не надо, боится заразы и не любит случайный связей....короче слишком идеальный и это настораживает)))))

Абсолютно верно,что настораживает

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем