Гость
Статьи
М рак и Ж Козерог

М рак и Ж Козерог

Ребят мне тут нравится одна козерожка очень сильно не люблю ,а она меня нет и вообще она пока против отношении после м дева .я за ней всячески ухаживаю дарю цветы внимание вожу в кино ,но она считает нас только друзьями .что делать ,если ли шансы что она меня полюбит

КРР
7 ответов
Последний — Перейти
КРР
#1

Извините ее люблю т9

КРР
#2

И ещё вопрос сколько Козерогам нужно секса в плане количества

Гость
#3

Нет, если козерог что-то чувствует к человеку то сразу либо его (её) берут напором и попаданием
Без всяких нежностей, вы слишком мягкгтелый для неё, поэтому только друг
Я козерог
У меня был телец
Он мне был противен, просто он был необычный в общении и я общалась с ним, он был очень настойчивым, а я нос воротила и чуть ли не посылала, потом он уехал на время и исчез я сама соскучилась, была конечно в шоке, но позвонила такая радостная оьщительная он тоже был в шоке думаю когда приехал мы увиделись и я с ним совсем по другому себя вела.
Короче вывод таков: напор и исчезновение дабы козерог у дать время понять скучает не скучает, если ещё прям нет говорит вам, то можно вызвать чуточку на ревность дабы тоже ей самой понять есть у неё что-то к вам или нет.

Гость
#4

Пропаданием *

Гость
#5

Совместимы, конечно

Гость
#6

Я много лет с мужем этого знака, есть привыкание как с любым другим знаком, но он родной какой-то. Водная стихия дружественная земной. Вопрос какие знаки в личных планетах, какая стихия у него преобладает, плюс аспекты, тут многое коли рубрика форума астрологическая

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Я много лет с мужем этого знака, есть привыкание как с любым другим знаком, но он родной какой-то. Водная стихия дружественная земной. Вопрос какие знаки в личных планетах, какая стихия у него преобладает, плюс аспекты, тут многое коли рубрика форума астрологическая

Я например земля, и мне водная стихия не очень
Земля подходит с личными планетами воздуха как впрочем и у меня

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем