Гость
Статьи
Кто больше подходит …

Кто больше подходит Овну?

Я овен и хотелось бы получше понять кто из воздуха мне подходит больше? С водными вообще сложно,они могут так сказать что стает обидно. С землей скучно.
Я не помешан на гороскоп,чисто из интереса

14 ответов
Последний — Перейти
#1

близнецы

Гость
#2

Весы, дева, лев

Гость
#3

Водолей
Там поле непаханое для воспитания))

гостья
#4

я овен и мне нравится лев,овен ,стрелец,то есть тоже знаки огня

Lev 👑
#5

Овнам подходят "свои" огненные и Весы. Весы вообще всем подходят 😆

Гость
#6

вообще то - конечно раки))

Гость
#7

Я овен. Подошла дева. Земля земле рознь. Пиз$$ц был с овнихой, неадекват, по ней психбольница плачет, eба$$тая на всю голову, такая же рыба, только она ещё прилипало , весы вообще изменяла, козерог скучная, львица корона нацепила с ней и осталась, водолей - ни рыба ни мясо скучная и тупая. Опыт есть.

Гость
#8

Та которая сильнее его и независима в финансах и эмоционально от него. Сильнее всего любят тех кто живет ради себя любимой. Независимо от зодиака.

Счастливая
#9

Я Дева. Было несколько Овнов мужиков. От последнего с большим трудом отвязалась, буквально сбежала, до сих пор звонит( Вобщем, для Дев Овны глуповаты, скучны, агрессивны на ровном месте, их взгляд на мир кажется кондовым. В постели чистая механика, никакой глубины, проникновенности( Эти Овны кстати все как под копирку сделанные. Сама удивляюсь. Один еще не оприходованный апрельский в ватсапе написывает, уже полезли черты бывших((( Но! Что в них хорошо - не жадные. Везде заплатят, цацок купят, еще и денег дадут - пока считаешься их девушкой. Так что думайте)

Лена Захарова
#10
Счастливая

Я Дева. Было несколько Овнов мужиков. От последнего с большим трудом отвязалась, буквально сбежала, до сих пор звонит( Вобщем, для Дев Овны глуповаты, скучны, агрессивны на ровном месте, их взгляд на мир кажется кондовым. В постели чистая механика, никакой глубины, проникновенности( Эти Овны кстати все как под копирку сделанные. Сама удивляюсь. Один еще не оприходованный апрельский в ватсапе написывает, уже полезли черты бывших((( Но! Что в них хорошо - не жадные. Везде заплатят, цацок купят, еще и денег дадут - пока считаешься их девушкой. Так что думайте)

А вам в ватсапе пишет случайно не мой парень,ахах? Мой тоже часто пишет. И тоже отличается от других мужчин своей расточительностью. И совершенно детским мышлением. Даже раздражает.

Луна
#11

Подскажите пожалуйста вот что: как вести себя с овном, если я перестала чувствовать его интерес ко мне? Общаемся всего неделю, были две встречи. На второй он пригласил меня в свой дом который сам де построил, все рассказывал и показывал. Я там 2 дня даже поотдыхала, правда он работал но я не особо мешала и занималась собой. Отвез меня домой потом, и вот сейчас пишет вяло. Говорит что работает. А я чувствую что его интерес ко мне упал. Я привыкла все говорить прямо, подействует ли если я скажу что стала терять к нему интерес из-за того что не чувствую интереса с его стороны?

Великолепно
#12
Луна

Подскажите пожалуйста вот что: как вести себя с овном, если я перестала чувствовать его интерес ко мне? Общаемся всего неделю, были две встречи. На второй он пригласил меня в свой дом который сам де построил, все рассказывал и показывал. Я там 2 дня даже поотдыхала, правда он работал но я не особо мешала и занималась собой. Отвез меня домой потом, и вот сейчас пишет вяло. Говорит что работает. А я чувствую что его интерес ко мне упал. Я привыкла все говорить прямо, подействует ли если я скажу что стала терять к нему интерес из-за того что не чувствую интереса с его стороны?

Это значит что вас слишком много было,овны часто не пишут даже могут день.молчать))) А вашему сколько лет? Они любят чтобы девушка была спортивного тело сложения,овны они про спорт.)))
Сколько вашему лет?

Лиса
#13
Луна

Подскажите пожалуйста вот что: как вести себя с овном, если я перестала чувствовать его интерес ко мне? Общаемся всего неделю, были две встречи. На второй он пригласил меня в свой дом который сам де построил, все рассказывал и показывал. Я там 2 дня даже поотдыхала, правда он работал но я не особо мешала и занималась собой. Отвез меня домой потом, и вот сейчас пишет вяло. Говорит что работает. А я чувствую что его интерес ко мне упал. Я привыкла все говорить прямо, подействует ли если я скажу что стала терять к нему интерес из-за того что не чувствую интереса с его стороны?

Если он вам говорит, что работает, то скорее всего это правда. Мы обычно не юлим, а говорим так как есть на самом деле. Если работа ему интересна, то он может временно уйти в работу с головой, отодвинув на второй план личную жизнь. Ещё у овнов бывают периоды "затишья", когда энергию поднакопить надо), но это временное явление и ненадолго. Вынос мозга ему на начальном этапе отношений однозначно устраивать не надо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Психиатр