Гость
Статьи
Отношения. Таро.

Отношения. Таро.

Добрый день. Гадания на любовь. Посмотрю по картам ваши вопросы. Только отношения.

Светорада
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите владимир сорок девять ,марина тридцать семь. сейчас в ссоре. будет ли мужчина делать шаги к примирению в ближ. время или может попозже ,что думает обо мне. спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32,вспоминает ли её,хочет ли встречи? Спасибо

гость
#3

добрый.Ольга 30,Андрей 41.будет ли еще общение?

11111111
#4

Здравствуйте.Елена двадцать пять,владимир тридцать три.Как настроен ко мне?Что будет между нами в будущем?Мы на расстоянии.Спасибо

Гость
#5

Хочет ли он быть со мной? Сейчас не вместе. Евгений 35, Марина 34. Спасибо!

Ксеня
#6

Здравствуйте. Есть ли чувства у Эльдара ко мне? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо)

Гость
#7

Здравствуйте! Юлия 26 Кирилл 30. Будет ли примирение и шаг от него? спасибо,

▫️
#8

Добрый день. Отношение Кан 07.01.94. к Алсу 07.08.91. Помиримся ли? Появится ли в жизни ещё? И что чувствует

Гость
#9

Есть ли шансы на отношения,будущее? Юлия 19 и Максим 21

Гость
#10

Здравствуйте! Оксана 26, одна. Когда встречу свою любовь?

Гость
#12

Добрый день.Кто на сердце у Владимира 33 ?что происходит в его личной жизни сейчас и что будет в ближ пол года?Спасибо

Гость
#13

Добрый день, Юлия, Иван по 35. Наладится ли семейная жизнь? Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте. Что ждет меня Ирину 21 с Марком 20? Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли какие отношения в ближайшее время у Екатерины 32.Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте.Какие чувства у Дмитрия к Татьяне?Спасибо

Светорада
#17
Гость

Посмотрите владимир сорок девять ,марина тридцать семь. сейчас в ссоре. будет ли мужчина делать шаги к примирению в ближ. время или может попозже ,что думает обо мне. спасибо.

Мужчина думает о примирении, но негативные мысли и обида присутствует, при всём этом, он к вам относится как к своей второй половинке, к матери своих детей. Сделает шаг к примирению.

Светорада
#18
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста отношение Дмитрия 30 к Екатерине 32,вспоминает ли её,хочет ли встречи? Спасибо

Думает о ней, не особо заинтересован он, но чувство вины есть также к ней, чём-то обидел, жалеет о своём поступке. Встречу не хочет на настоящее время.

Гость
#19
Светорада

Мужчина думает о примирении, но негативные мысли и обида присутствует, при всём этом, он к вам относится как к своей второй половинке, к матери своих детей. Сделает шаг к примирению.

Спасибо , обиды там действительно было через край все верно. а по времени подскажите, месяц, два или больше. Спасибо.

Светорада
#20
гость

добрый.Ольга 30,Андрей 41.будет ли еще общение?

Не будет в ближайшее время

Гость
#21
Светорада

Думает о ней, не особо заинтересован он, но чувство вины есть также к ней, чём-то обидел, жалеет о своём поступке. Встречу не хочет на настоящее время.

Спасибо,да,вы правы он сильно обидел,а не скажите встреча вообще будет?будет примерение?

Светорада
#22
11111111

Здравствуйте.Елена двадцать пять,владимир тридцать три.Как настроен ко мне?Что будет между нами в будущем?Мы на расстоянии.Спасибо

Не позитивно, чём-то вы его отталкиваете, недоволен, но симпатия и расположенность к вам присутствуют. Будут отношения у вас, переменчивые, горячо-холодно.

Ала
#23

Здравствуйте.До конца года что ждет в личной жизни меня?Елена 25 лет.Спасибо!!!

)))))
#24
Светорада

Не позитивно, чём-то вы его отталкиваете, недоволен, но симпатия и расположенность к вам присутствуют. Будут отношения у вас, переменчивые, горячо-холодно.

Спасибо Вам.Так и есть,отталкиваю изза того,что думаю,что он настроен несерьезно,так сказать,просто чтоб не было скучно,да и расстояние.Если можно,могли б ,пожалуйста,посмотреть,будет встреча у нас?и когда если да.Буду бдагодарна.

Яна
#25

Александр 34 захочет восстановить отношения с Яной 27?

Светорада
#26
Гость

Хочет ли он быть со мной? Сейчас не вместе. Евгений 35, Марина 34. Спасибо!

Да, желание у него есть. И раздражение, что развития этих отношений очень медленное. Он скоро будет действовать.

Гость
#27
Светорада

Не будет в ближайшее время

Психует значит...спасибо.

Гость
#28

Добрый день. Будет ли общение между Иваном сорок восемь и Татьяной двадцать три? Вспоминает ли он меня?

Светорада
#29
Ксеня

Здравствуйте. Есть ли чувства у Эльдара ко мне? Ксения 31 и Эльдар 35. Спасибо)

Есть, симпатия и присматривает за вами, наблюдает

Светорада
#30
Гость

Здравствуйте! Юлия 26 Кирилл 30. Будет ли примирение и шаг от него? спасибо,

Помиритесь, но инициативы от него не вижу, по вашей будет примирение.

Светорада
#31
▫️

Добрый день. Отношение Кан 07.01.94. к Алсу 07.08.91. Помиримся ли? Появится ли в жизни ещё? И что чувствует

Вы ему нравитесь, трепетно относится, надеется на улучшение отношений. Помиритесь.

Гость
#32

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,будет ли встреча в ближайшее время?хочет ли он встретиться?Екатерина 32 Дмитрий 36.Спасибо!

Светорада
#33
Гость

Есть ли шансы на отношения,будущее? Юлия 19 и Максим 21

У вас будут отношения, но и ссоры, расставания. Хорошее будет сменяться плохим, но отношения будут длительные.

Светорада
#34
Гость

Здравствуйте! Оксана 26, одна. Когда встречу свою любовь?

В этом году парень у вас появится.

Гость
#35

Здравствуйте! Как сложатся отношения Татьяна 42 Олег 52? Спасибо

Гость
#37

Здравствуйте, алия 31 и роман 32, чувства друг к другу?

гость
#38

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшее время Светлана 33. Спасибо.

Гость
#40

Здравствуйте! С кем лучше строить отношения и с кем они будут? Евгений 31 или Максим 35. Спасибо.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте! С кем лучше строить отношения и с кем они будут? Евгений 31 или Максим 35. Спасибо.

Я Татьяна, 29.

#42

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения(замужество) конечно же не претендую. Спасибо заранее.

Светорада
#44
Гость

Добрый день.Кто на сердце у Владимира 33 ?что происходит в его личной жизни сейчас и что будет в ближ пол года?Спасибо

Слишком много вопросов для краткого расклада. У него две женщины, с одной он рядом, а другая в сердце и мыслях.

Светорада
#45
Гость

Добрый день, Юлия, Иван по 35. Наладится ли семейная жизнь? Спасибо!

Да, здесь Юлия чувствует дискомфорт, переживает, мужчину наоборот все устраивает. Будут вместе.

Светорада
#46
Гость

Здравствуйте. Что ждет меня Ирину 21 с Марком 20? Спасибо.

Ничего конструктивного не будет. Отношений нет, только общение и свидания.

💟
#47

Здравствуйте. Что на личном у Антона 35? Свободен ли?

Гость
#48
Светорада

Да, желание у него есть. И раздражение, что развития этих отношений очень медленное. Он скоро будет действовать.

Благодарю! Очень надеюсь, что скоро, а то он тормоз такой...

Гость
#49

Добрый день. Юлия 35, Дмитрий 33. Будет ли возобновление отношений, будем ли вместе ? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Какие чувствп у Егора 23 к Марии 25? Возможны ли отношения?