Гость
Статьи
Тут есть астрологи? …

Тут есть астрологи? Или люди увлекающиеся ей?

Я родилась 23 января,водолей.
Но совсем не уверена что я водолей, нет этой тяги к свободе, ну может это пока , мне только 18. Я не знаю. Веду себя по разному в разных компаниях - в одной могу быть очень общительной , в другой просто закрыться , и слова не вытянуть. А везде говорят что водолеи общительные, в школе например была самой тихой. Запуталась, кто я на самом деле

Майя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А причем здесь знак по Солнцу?Можно быть Водолеем по Солнцу и иметь стеллиум в Козероге или Рыбах,и человек типичный Козерог или Рыбы,асцедент в Скорпионе и планеты в разных знаках и человек будет обладать качествами разных знаков.Для этого и существует астрология,чтобы изучать конкретно каждого человека

Гость
#3

У каждого своя карта и судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#4
Майя

Я родилась 23 января,водолей.
Но совсем не уверена что я водолей, нет этой тяги к свободе, ну может это пока , мне только 18. Я не знаю. Веду себя по разному в разных компаниях - в одной могу быть очень общительной , в другой просто закрыться , и слова не вытянуть. А везде говорят что водолеи общительные, в школе например была самой тихой. Запуталась, кто я на самом деле

Вас надо отдельно смотреть. Дело в том, что на границах обычных знаков иногда проявляются знаки верхнего зодиака. И тогда вы не водолей, а сфинкс. У них бывает отдельная и интересная судьба. Но это надо смотреть всю карту - включены ли определённые аспекты или нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#5
Майя

Я родилась 23 января,водолей.
Но совсем не уверена что я водолей, нет этой тяги к свободе, ну может это пока , мне только 18. Я не знаю. Веду себя по разному в разных компаниях - в одной могу быть очень общительной , в другой просто закрыться , и слова не вытянуть. А везде говорят что водолеи общительные, в школе например была самой тихой. Запуталась, кто я на самом деле

Здравствуйте. Я понимаю о чём Вы. Напишите мне, пожалуйста (контакты указаны в профиле). Я с удовольствием Вам помогу.