Гость
Статьи
Астрологи и нумерологи …

Астрологи и нумерологи помогите разобраться в себе.

Родилась: 29 марта. 1993 г. Время: 06:10. (часовой пояс по городу Челябинск).Здравствуйте профессиональные астрологи и нумерологи. Нужна ваша помощь. Дело в том что я почти не разбираюсь в астрологии, так примитивно что-то читала, но ко всем людям же не может относится одно и тоже. По знаку зодиаку я овен. Овна всегда описывают храбрым, решительным, красноречивым, смелым.. Но на самом деле во мне этого 1% из 100. Я чувствую себя какой то девой, такой же мнительной, зажатой и закомплексованной девушкой, в общем хиленьким интровертом.. Но я слышала что точность характера можно определить, если как то учесть планеты, примеры тут видела "рыба в раке", "марс в венере" и т.д. Помогите мне разобраться в этом. Что касается нумерологии, число 29, пишут что двойка (луна) знак мечущийся, переменчивый, не понятный в общем, а девятка (марс) вот как раз какой то огненный сильный, напористый, и что числа такие разные, поэтому то я и нахожусь в постоянном конфликте с самой собой.. Про личную жизнь вообще молчу, после множества всяких неудачных примеров, я решила забить на неё полностью, так даже и спокойнее что ли, не смотря на мои раннии года. А да, и ещё, всё время во мне не состыковки, я ищу каких то крайностей, не понимаю почему так, я стараюсь видеть полутона, но получается только белое и черное, добро и зло, мир и война. С парнями раньше не разборчивой была, глупой дурой, сейчас вообще планирую ну или подумываю ненароком в монастырь уйти.. Как бы то не было, с собой мне очень и очень сложно.. Говорят чужая душа потёмки, но порою кажется, что другого человека легче понять, чем себя.. Спасибо всем откликнувшимся. Те кто придёт сюда постебаться, высшие силы вам судья. И не нужно со мной разговаривать на языке сарказма и иронии, и так уже нервы марлевые.

107 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

А какие вопросы есть?

Гость
#2

нумерологи шарлатаны

Авторша
#3
Ленка

А какие вопросы есть?

Говорят асцендент иногда значительнее. Можете мне его рассчитать?

И ещё я где то мельком совсем видела какие то росписни, про "квадратуру в чем то", если понимаете о чем речь, то напишите пожалуйста про меня.

Нахожусь здесь не от того что досуг занять нечем, а вот уже скоро 20 лет, а себя и свой характер ненавижу, и совсем он какой то не овновский. Ищу гармонии через ваши советы. Спасибо.

Авторша
#4
Гость

нумерологи шарлатаны

Возможно. Но пока не сталкивалась, не с шарлатанами, не с профессионалами людьми, которые в этом секут. Вот решила выйти на контакт.

Гость
#5

[quote="Гость"]нумерологи шарлатаны[/quote

А астрологи и всякие там тарологи еще большие шарлатаны.

Вообще не понимаю, как можно верить в эту ***.

Гость
#6

http://astro-online.ru

луна у вас в близнецах , а асцедент в водолее (это уже можете погуглить)

вбейте про себя данные и там в общее описание есть. которые общую картину могут дать

Гость
#7

Статистика полностью разгромила лженаучные нумерологию и астрологию. Если не прекратите верить в эту чушь и искать поддержки у жуликов и шарлатанов, то будет только хуже.

Авторша
#8
Гость

http://astro-online.ru



луна у вас в близнецах , а асцедент в водолее (это уже можете погуглить)



вбейте про себя данные и там в общее описание есть. которые общую картину могут дать

Спасибо. Не ожидала не чего конкретного, когда вбивала в гугл "луна в близнецах описание", но меня это очень потрясло. На нескольких сайтах проштудировала, всё одно и тоже, и главное описание очень точное. И действительно, не чего от овна! Овном там и не пахнит. Благодарю-с)

Авторша
#9
Гость

Статистика полностью разгромила лженаучные нумерологию и астрологию. Если не прекратите верить в эту чушь и искать поддержки у жуликов и шарлатанов, то будет только хуже.

Вы поймите, всё индивидуально. Поэтому я и не ориентируюсь по одному знаку зодиака и дате рождения. Нужно углубляться, поэтому то я и здесь.

Авторша
#10

Теперь жду ответов астрологов на дальнейшую мою жизнь, каким себя покажет 2013 г. для меня. Какие перемены будут, хотя бы примерные.

Без каблуков
#11
Гость

http://astro-online.ru



луна у вас в близнецах , а асцедент в водолее (это уже можете погуглить)



вбейте про себя данные и там в общее описание есть. которые общую картину могут дать

Я уже который раз убеждаюсь, что это полная лажа)) Честно, описание мне не соответствует вообще, ну кроме знака зодиака. Я не первый раз натыкаюсь на подобные сайты, и все как один, абсолютно не то.

Кстати, автор, если использовать совсем уж простую нумерологию по дате рождения, что каждый может просчитать даже без онлайна - аналогично, у меня жизненное число пути - и снова промах))) Может, я не так живу, как должна?))

Авторша
#12
Без каблуков

Гостьhttp://astro-online.ru



луна у вас в близнецах , а асцедент в водолее (это уже можете погуглить)



вбейте про себя данные и там в общее описание есть. которые общую картину могут датьЯ уже который раз убеждаюсь, что это полная лажа)) Честно, описание мне не соответствует вообще, ну кроме знака зодиака. Я не первый раз натыкаюсь на подобные сайты, и все как один, абсолютно не то.



Кстати, автор, если использовать совсем уж простую нумерологию по дате рождения, что каждый может просчитать даже без онлайна - аналогично, у меня жизненное число пути - и снова промах))) Может, я не так живу, как должна?))

Да число пути, встречалось, сумма даты рождения, у меня девятка) Всё было расписано так вкусно, и что личность я такая вся из себя многогранная, и что во мне булькают все по одному числу, т.к. девятка все их в себе держит. И то что не люблю бытовуху, вся такая воздушная, творчерская, тыры пыры, это ещё хоть как то на четверочку под меня, хотя готовить люблю, люблю что бы вещи по своим местам лежали аккуратно (это что касается быта). Но знак зодиака.. ну вот вообще не моё, чесн слово, по жизни убедилась). Я тоже по многим сайтикам шастала, но решилась тут наклацать пост, уже в конце концов понять, лажа не лажа, шляпа не шляпа это всё) Вот и посмотрим, на убедительность.

А вы кто по гороскопу и какое ваше число пути, если не секрет?)

Без каблуков
#13
Авторша

А вы кто по гороскопу и какое ваше число пути, если не секрет?)

На мой взгляд надо глубже смотреть, что касается астрологии и нумерологии. Я даже картам верю больше, чем этому.

Я Рак , а число пути - 5 - точно не мое))) прямо-таки полная противоположность

Авторша
#14
Без каблуков

На мой взгляд надо глубже смотреть, что касается астрологии и нумерологии. Я даже картам верю больше, чем этому.

Я Рак , а число пути - 5 - точно не мое))) прямо-таки полная противоположность

Вот про вас:

Число Пути: ?5?

Люди, находящиеся под влиянием вибраций пятерки, как правило, привлекательны и избалованы вниманием. Они никогда не остаются в тени, легко приобретают друзей, умеют вызвать к себе интерес и бесконечно обаятельны. Обладая гибким характером, они легко ладят со всеми, а выносливость и жизненная стойкость позволяют им переносить удары судьбы, не теряя оптимизма. Такие люди не терпят преград и ограничений; их стремление к свободе проявляется в самые ранние годы жизни и никогда не угасает. Будучи импульсивными и беспокойными по натуре, ?люди пятерки? обычно ведут жизнь насыщенную и интересную, никогда не устают от новых впечатлений, стремятся получить желаемое как можно быстрее и не жалеют сил для этого.

Умение наслаждаться всем, что происходит вокруг, притягивает к ?людям пятерки? окружающих, но темперамент их на удивление непостоянен: на смену хорошему настроению приходит плохое без видимых на то причин. ?Пятерки? неплохо понимают других, но редко хорошо знают себя: неспособность четко сформулировать свои желания делает их капризными, а тяга к переменам ? непостоянными; последнее пагубно сказывается как на работе, так и на личной жизни.

Авторша
#15

Далее. Вибрации пятерки наделяют человека творческими способностями, умением выражать свои чувство, но начисто лишают дисциплинированности. Работать по установленному расписанию или исполнять распоряжения руководства, не обдумав их, такие люди просто не могут; зато в свободном графике они чувствуют себя вполне комфортно, если, конечно, работа достаточно разнообразна, а еще лучше ? связана с разъездами и путешествиями. Подвести ?людей пятерки? может невнимание к мелочам, нежелание подчиняться общим правилам, а также собственные моральные принципы, порой далекие от общепринятых. Из-за собственной невнимательности, а порой ? безответственности или любопытства ? такие люди могут быть втянуты в деятельность преступной группировки или самостоятельно совершить нечто противозаконное.

Большую часть времени ?пятерочники? просто неотразимы: они любят и ценят людей, получают удовольствие от жизни, полны энергии и веселы; однако в мрачные периоды, которые не так уж и редки, они склонны к унынию и депрессии, ревнивы и придирчивы. Правда, поднять им настроение нетрудно, особенно ? если есть возможность отправиться на природу или совершить путешествие.

Всё обстоит совсем иначе или что то в этом есть, нюансики там, м?)

Авторша
#16

Ещё где то на форуме видела такое понятие как "натальная карта". Кто в курсе люди добрые, помогите на себя это применить. Я всех почитаю, кто даже в этом начинает только - только практиковаться. Спасибо).

Без каблуков
#17
Авторша

Всё обстоит совсем иначе или что то в этом есть, нюансики там, м?)

)) Я читала в точности такой же текст (ну и другие источники), не соответствует вообще ничего! Честно, не буду вдаваться в подробности, да и зачем?)) К слову, люди , которые меня неплохо знают, не верят, что у меня число пути пятерка.

Вероятно, есть нечто, что оказывает гораздо большее влияние на человека, чем складывание циферок

гость
#18

автор, напишите четко город рождения и время рождения(местное)

Авторша
#19
Без каблуков

Авторша

Всё обстоит совсем иначе или что то в этом есть, нюансики там, м?))) Я читала в точности такой же текст (ну и другие источники), не соответствует вообще ничего! Честно, не буду вдаваться в подробности, да и зачем?)) К слову, люди , которые меня неплохо знают, не верят, что у меня число пути пятерка.

Вероятно, есть нечто, что оказывает гораздо большее влияние на человека, чем складывание циферок

Вот бы в этом посте и докопаться до истины, и узнать это самое главное и контрольное - Нечто)) Далеко не уходите, надеюсь сюда зайдут люди, которые хотя бы несколько лет жизни посвятили этому делу, если всё вместе - эзотерике вроде))

Авторша
#20
гость

автор, напишите четко город рождения и время рождения(местное)

Город рождения Курган. Местное время рождения 06:10.

Заинтриговали).

Лёля
#21

Дорогая Авторша, здравствуйте!

Я астролог. Но даже не глядя в Вашу натальную карту, а просто прочитав сообщение на форуме, видно, что знак Овна проявлен у Вас достаточно сильно. Склонность кидаться в крайности, неумение видеть полутона... Такой непосредственный почти детский максимализм... Всё это свойственно Овнам в полной мере. А вызов, в конце поста брошенный Вами пришедшим постебаться?!

Теперь о натальной карте... Глянула интереса ради. Соглашусь, что Овновские качества, которые присутствуют в Вас, Вам бывает трудно проявить внешне. Это связано с двумя аспектами Вашей карты: Сатурн в 1-м доме и Марс в Раке (погуглите).

Дело в том, что не каждый Овен храбрый, решительный и смелый от рождения. Овну важно быть таким и он наделён этим потенциалом. Вы не исключение. Но проявить этот потенциал Вам мешает Ваша эмоциональная восприимчивость (Вы слишком чувствительная для Овна) и какая-то скованность, зажатость в самовыражении. Мешает пока... Со временем, думаю, Вы сможете использовать все грани Вашей личности себе на благо.

Смелость и отвага проявятся тогда, когда Вы научитесь управлять своими эмоциями: осознавать их и открыто и адекватно выражать.

И будьте готовы к тому, что окружающими Вы в любом случае будете восприниматься чуть строже и серьёзнее, чем есть на самом деле.

Если интересно углубиться в тему, найдите книги Авессалома Подводного "Общая Астрология". Для начала достаточно 2х первых томов: "Знаки Зодиака" и "Планеты"

Авторша
#22

Добрый день Лёля. Премного благодарю вас за уделённое мне время. Это очень важно для меня, спасибо.

Вот что меня зацепило в "Сатурн в 1-м доме" : ---Вы сможете чувствовать возникающий временами очень утонченный ужас, неловкость, когда вы готовы проявить себя. Часто вам очень тяжело окутать руками вашу личность, как будто вы совершенно не сможете ее поднять. Она томная, несет на для себя бремя ответственности, расположенной прямо на поверхности ?я?, подобно камню, закрывающему вход в пещеру. Задачка ? пусть время облегчит это чувство тяжести, заменив его крепкой зрелостью.

Естественная личность. Ваш естественный лик размеренный и основательный, нередко неразговорчивый и ?прохладный при касании? ? изваяние из камня.

Именно, порой когда я стараюсь себя проявить в реальной жизни, я боюсь показаться "не такой", как нужно, как того хотелось бы другим людям, я всё время анализирую что скажут другие, большая сосредоточенность на общественном мнение. Про чувствительность вы написали, я не знаю почему так, но это наверно глубокий комплекс неполноценности, но любое критиканское слово в мой адрес, в душе я воспринимаю как трагедию. И не было бы всё так драматично, если бы я относилась ко всему проще, не принимала бы близко к сердцу как говорится.

Авторша
#23

-Задачка ? сохранять вашу суть отлично оформленной, самостоятельной и закрепленной в реальной жизни, не соскальзывая в пессимизм, отчуждение либо самобичевание.

Да! Я очень часто как тут сказано, разочаровываюсь, скатываюсь в бездну пессимизма, там следует отчуждение, депрессия, и да самобичевание, полная отстранённость.. И выбраться из этого с каждым разом всё труднее.

- Жизнь просит от вас, чтоб вы научились жить с огромным комфортом, чтоб вы принимали себя таким, какой вы есть, а не таким, каким вы себя представляете.

Воот, это просто бинго! Жизнь то просит, но я всё время стараюсь себя переделать, даже перекроить, волей иногда обладаю даже очень не плохой, один раз прожила на одних яблоках, чае и кофе- 3 МЕСЯЦА! Было во мне 47 кг при росте 169. Хах) Это что касается "принятия себя". Да всё это можно разбирать бесконечно.

Теперь Что касается Марса в раке. Марс в Раке Эмоциональный Марс. Находится в падении, и для Марса это трудное положение. Вообще Марс в водных знаках дает большую эмоциональность, интенсивную душевную жизнь, ранимость психики и уязвимость к уколам внешнего мира. поведение по типу капризного ребенка. Но поведение есть следствие защитных реакций, образовавшихся с целью сохранения психики. Если есть напряженный аспект Марса с Луной (диспозитором), то трудные отношения с матерью, сексуальные проблемы у мужчин, пиршество психоанализа. (Квадраты Луна - Венера и Луна - Марс почти всегда дают сексуальные проблемы и неудовлетворенность.) Человек вспыльчивый, вообще говоря, ненадежный (это можно компенсировать, акцентируя Сатурн).

Нет слов, браво! Это я да. Теперь многое прояснилось.. многое..

пиииип
#24

Я родилась 28 марта, и у меня характер совсем не овна, а рыбы. Даже тему тут создавала, оказалось, что у меня луна в рыбах. Вот поэтому я в себе это и чувствовала. Планеты надо смотреть.

Авторша
#25

У рачьего Марса это усугубляется трудностью выражения своих энергетичных эмоций вовне, что может, особенно при поражении, вести к фрустрациям, неврозам и фобиям. Человек подсознательно боится сам себя, своей скрытой эмоциональности и потенциальной агрессии; это проецируется и на внешний мир, которого человек начинает бояться, подсознательно постоянно ожидая немотивированной агрессии.

Проработка аспекта идет, в первую очередь, по пути сублимации (в конструктивной дея-тельности) своей агрессии, часто вытесненной; кроме того, нужно учиться выражать свои социально приемлемые эмоции, не боясь непонимания, осуждения и насмешки, что на первых порах переживается, как прыжок вниз головой в прорубь. Поначалу, действительно, может получиться неуклюже, но Рак вообще должен учиться быть искренним ? и точным в выражении себя и своих чувств.

Иначе возникает фобия: рачий Марс пытается спрятаться от агрессии внешнего мира, затаившись и нарастив вокруг себя толстую защитную скорлупу, которую, увы, непременно когда-нибудь расколют.

Развитый аспект дает доброго, внимательного, заботливого и отзывчивого человека, который умеет искренней эмоциональной реакцией утешить и поддержать другого, причем сделать это тонко и ненавязчиво; при этом эффект может превзойти все ожидания: не только решится его проблема, но и произойдет душевная трансформация. Однако прорабатывать рачий Марс очень трудно, поскольку этот аспект дает большую силу скрытой агрессии и большую привязанность к своим эмоциям, что может легко повести человека по пути черного учительства, особенно при оппозиции к Марсу высшей планеты в Козероге.

Авторша
#26

Марс в раке ни капельки не трусливый! он просто не выходит на войну с открытым забралом, всегда действует из подтишка, интриган. Обиды забывает сложно. Если в душу ему плюнут- переживает сильно, плачет тихо в подушку. а вот на людях может научиться носить маску сильного и властного человека (еще зависит от других аспектов), но в душе всегда останется ранимым и нежным. Мечтает, чтобы о нем заботились. Воля есть, но это не диктатор и не тиран.

Да угораздило родиться же под таким стечением обстоятельств.. Всем спасибо. Тема закрыта.

Стелла
#27

Леля, вы можете про меня что-то сказать.

Мне почти 30, мужчины всегда были вокруг, но я до сих пор не замужем и нет детей(( Что не так со мной? Может мне вообще не суждено выйти замуж - тогда я попробую перестать ждать и смириться, уйти в другое русло.

Я так я просто сгрызла себя уже.

6 апреля 1983 года

Время рождения 7.45

Город Новгород

Стелла
#28

И я тоже Овен))

Авторша
#29
Стелла

И я тоже Овен))

Привет Стелла). Хочу поддержать тебя хотя бы словом.

Вот тебе весной как я поняла третий десяток, а у меня весной второй десяток. И эти так сказать юбилеи заставляют задуматься о жизни всерьёз.

У меня тоже парни были, и начала я свой опыт в общении с парнями строить с 15 ти (не постель ещё). За это время, у меня не было не одних серьёзных отношений. Встречались те, которые меня сильно подавляли, то есть сильно навязывали своё мнение, старались показать себя "альфа" самцом. Меня всё это отталкивало. Потом встречались те, кто был более лояльно ко мне настроен, маленькие подарочки, цветочки, несколько смс в день, мне это достаточно, вполне. Но со временем, из за моей высокой чувствительности, черт её побери, я всегда ощущала, что идёт спад, что парень охладевает ко мне, и всё это я не могла принимать, старалась разжечь его снова, но со временем я заметила, чем больше у меня опыта с парнями, тем больше я становлюсь какой то бесчувственной, стараюсь множество эмоций и радости гасить на начальном этапе, не знаю наверно как таковая выработалась защитная реакция. И вот сейчас, сижу и осознаю, что мне надоело зависеть от эйфории влюбленности, и какой бы человек не встретился, красивый разносторонний, качек, рахитик, обычный, не важно какой, но я уже на контакт не пойду, потому что надоело. Сейчас стараюсь себя найти вообще в жизни. Хочу карьеры. А к мужикам всегда буду относится пренебрежительно, больше не какого флирта, и порхающих ресниц.. Потому что не куда это в моём случае не ведёт. Сосредоточу свою жизнь на работе, на любой, главное что бы она сильно меня увлекла. Вот такая история.

У вас наверно всё иначе. Поэтому не отчаивайтесь. Удачи вам Стелла) Имя кстати красивое).

Гость
#30
Авторша

Теперь жду ответов астрологов на дальнейшую мою жизнь, каким себя покажет 2013 г. для меня. Какие перемены будут, хотя бы примерные.

Уя себе скромняга))) Приказным тоном ждет она ответов от астрологов. Щас они разбежались прогнозы составлять)))) Овен ты, просто трусливый. Подрастешь, подоборзеешь еще поболее.

Гость
#31
Стелла

Леля, вы можете про меня что-то сказать.

Мне почти 30, мужчины всегда были вокруг, но я до сих пор не замужем и нет детей(( Что не так со мной? Может мне вообще не суждено выйти замуж - тогда я попробую перестать ждать и смириться, уйти в другое русло.

Я так я просто сгрызла себя уже.



6 апреля 1983 года

Время рождения 7.45

Город Новгород

http://astro-online.ru/natal.html

вставь и читай

Авторша
#32
Гость

Уя себе скромняга))) Приказным тоном ждет она ответов от астрологов. Щас они разбежались прогнозы составлять)))) Овен ты, просто трусливый. Подрастешь, подоборзеешь еще поболее.

"Ожидаю" слово больше устраивает? Но не "молю" же. Есть желание составить, люди отпишутся. Нет желания, нет и разговора как такового.

Трусость не отрицаю, часто не умею давать отпор и держать удар.

Да "подоборзела" я создать этот пост и уже в заглавии прямым текстом указать, что жду, ой, Ожидаю, астрологов) Борзота из всех пор сочится. Безудержная).

Гость
#33

Так овен ты самый натуральный - вынь тебе да положь) причем тактичности нет и хитрости. Другие выпросят гороскоп, что мол я бедненькая не могу в себе разобраться, люди добры, чем сможете поможите.. как скорпионы какие-нибудь)) А ты нахальствуешь логически, типо пыталась, но не смогла)) вон в 31 посте ссылка - забей данные и допетри о себе.. не глупая девка-то.

Авторша
#34
Гость

Так овен ты самый натуральный - вынь тебе да положь) причем тактичности нет и хитрости. Другие выпросят гороскоп, что мол я бедненькая не могу в себе разобраться, люди добры, чем сможете поможите.. как скорпионы какие-нибудь)) А ты нахальствуешь логически, типо пыталась, но не смогла)) вон в 31 посте ссылка - забей данные и допетри о себе.. не глупая девка-то.

Не в обиду, но провокатор вы ещё тот, сразу чувствую таких людей).

Стесняюсь спросить, зачем игры и не понятные намёки, я напрямую обратилась с тем, что меня интересует, здесь не мало таких постов, что в этом нахального? Спасибо за ссылку на составление натальной карты, мне её уже добрая девушка астролог Лёля расписала. Всего наилучшего).

Гость
#35

Автор, вы же вроде закрыли тему уже. Чего сидите здесь тогда?

И вы вроде как хотели в себе разобраться - вроде этой целью было появление этой темы. И как-то очень быстро в себе разобрались, после слов про пару аспектов из вашей карты... И сразу захотели прогнозов)

Гость
#36
Гость

http://astro-online.ru/natal.html

вставь и читай

Ничего она там не поймет и нужной информации там не увидит и не прочтет.

Авторша
#37
Гость

Автор, вы же вроде закрыли тему уже. Чего сидите здесь тогда?

И вы вроде как хотели в себе разобраться - вроде этой целью было появление этой темы. И как-то очень быстро в себе разобрались, после слов про пару аспектов из вашей карты... И сразу захотели прогнозов)

Народу ещё подтянулось, вот и сижу). И да действительно после Лёли хотела закрывать тему, она по моему грамотно всё изложило, а что натальной карты и аспектов не достаточно, поясните пожалуйста?). Говорю же не опытна в астрологии).

"Теперь о натальной карте... Глянула интереса ради. Соглашусь, что Овновские качества, которые присутствуют в Вас, Вам бывает трудно проявить внешне. Это связано с двумя аспектами Вашей карты: Сатурн в 1-м доме и Марс в Раке (погуглите). " вот какую информацию мне предоставила астролог Лёля, если не видели).

Авторша
#38
Гость

Гостьhttp://astro-online.ru/natal.h​tml

вставь и читай

Ничего она там не поймет и нужной информации там не увидит и не прочтет.

Не гуманно вы к слепо глухонемым инвалидам относитесь).

Авторша
#39
Гость

Автор, вы же вроде закрыли тему уже. Чего сидите здесь тогда?

И вы вроде как хотели в себе разобраться - вроде этой целью было появление этой темы. И как-то очень быстро в себе разобрались, после слов про пару аспектов из вашей карты... И сразу захотели прогнозов)

Я подумала мне указали доминирующие аспекты, которые в большей степени и влияют на мою натуру. Оказывается все они очень важны? Но их так много.. Планеты в знаках, Дома в знаках, Аспекты, Планеты в домах. Кхм, тут так просто всё не переваришь. Как быть?

Гость
#40
Авторша

Не гуманно вы к слепо глухонемым инвалидам относитесь).

Нет. Просто девушку отослали за искомой информацией на этот сайт (туда все идут читать интерпретации натальной карты), но в интерпретации этой информации нет.

Гость
#41
Авторша

действительно после Лёли хотела закрывать тему, она по моему грамотно всё изложило, а что натальной карты и аспектов не достаточно, поясните пожалуйста?). Говорю же не опытна в астрологии).



вот какую информацию мне предоставила астролог Лёля, если не видели).

Видела. Только Леля вам по сути ничего не написала. Написала самую малость и уж точно не интерпретировала карту. Так, намекнула на кое-что.

Натальной карты и аспектов достаточно) только данные от Лели это далеко не вся натальная карта. И она не привела ни одного аспекта. Ну это так, к сведению.

Авторша
#42
Гость

Нет. Просто девушку отослали за искомой информацией на этот сайт (туда все идут читать интерпретации натальной карты), но в интерпретации этой информации нет.

Вот именно, что там всё в кучу, и ссылку на этот сайт мне ещё гость ╧ 6 дал. Я заходила туда вчера, и вот что там обнаружила ---->Планеты в знаках, Дома в знаках, Аспекты, Планеты в домах. С описанием естественно. Пыталась вникнуть, но не достигла общей картины. Всего много, нет цельной картины. Читаю в одном аспекте к примеру - "восприимчивость к состоянию находящихся рядом людей", в другом читаю - "Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего". Строго и наоборот). Аспекты противоречат друг другу. Решила пока это отложить. Потом пришла астролог и указала один аспект и один дом. Ну думаю хоть здесь конкретно всё сказали и париться больше не надо). Ан-н-н нет)..

Гость
#43
Авторша

Я подумала мне указали доминирующие аспекты, которые в большей степени и влияют на мою натуру. Оказывается все они очень важны? Но их так много.. Планеты в знаках, Дома в знаках, Аспекты, Планеты в домах. Кхм, тут так просто всё не переваришь. Как быть?

Важны все, конечно. Леля дала вам информацию (частично), ответ на ваш вопрос по поводу вашего характера.

Быть - очень просто. Изучать все это самостоятельно (заметьте, годами! это долго и очень непросто), либо обратиться за консультацией к астрологу.

Авторша
#44
Гость

Важны все, конечно. Леля дала вам информацию (частично), ответ на ваш вопрос по поводу вашего характера.

Быть - очень просто. Изучать все это самостоятельно (заметьте, годами! это долго и очень непросто), либо обратиться за консультацией к астрологу.

Эх.. Спасибо).

Гость
#45
Авторша

Вот именно, что там всё в кучу, и ссылку на этот сайт мне ещё гость ╧ 6 дал. Я заходила туда вчера, и вот что там обнаружила ---->Планеты в знаках, Дома в знаках, Аспекты, Планеты в домах. С описанием естественно. Пыталась вникнуть, но не достигла общей картины. Всего много, нет цельной картины. Читаю в одном аспекте к примеру - "восприимчивость к состоянию находящихся рядом людей", в другом читаю - "Вы с трудом улавливаете и отдаете отчет в собственных эмоциях, не говоря о нюансах чувств ближнего". Строго и наоборот). Аспекты противоречат друг другу. Решила пока это отложить. Потом пришла астролог и указала один аспект и один дом. Ну думаю хоть здесь конкретно всё сказали и париться больше не надо). Ан-н-н нет)..

Такие интерпретации ерунда (по многим причинам). Хотя бы потому что данные нужно сводить воедино, в общую картину. Это как паззл. И интерпретации многого не отображают. Поэтому астрологии учатся долго и нудно) она вам ни одного аспекта не указала, указала только положения (планеты в доме и планеты в знаке).

Вы, я предположу, к маме сильно привязаны. Вероятно, девочка домашняя (хотя не факт, здесь сильно зависит от времени рождения). И с ней у вас очень хорошие отношения, близкие. Могу предположить, что опаздываете вечно, когда из дома выбегаете или куда-то собираетесь (очень вероятно).

Гость
#46

Наверно, вы близко и хорошо общаетесь с родней по маминой линии. Возможно, с двоюродными сестрами, тетями (скорее по женской линии, хотя есть намек и на хорошее общение с родней мужского пола).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Авторша
#47

Про маму, не буду лукавить. Расскажу всё как на духу). С детства. Когда она пыталась вдолбить нужную информацию, всегда орала(не матом конечно), давала подзатыльники. Но меня не били, нет, но наверно надо было, это я объективно).

Первые серьёзные конфликты начались из за школы, увидев тройку в моём дневнике, она сначала поджимала губки, потом отчитывала басом, а потом переходила на истеричные вопли, что соседи в стенку стучали. Она не когда со мной не сюсюкалась, но и не била. Отец же, не побоюсь этого слова, человек нежный, по году кстати собака, ну и перед матерью он себя ведёт как верный и преданный пёс, потыкает всем её капризам и золотом обвешивает. Доучившись таки до девятого класса, я переехала в другой город на учебу. Как то так.

Авторша
#48

Отлично я общалась с бабулей моей матери. "меня всегда к ней спихивали, при любой удачной возможности". Она то и занималась со мной, чтением, учила рисованию, играла со мной... Умерла когда мне было 9. С бабулей своего отца без конфликтов общаюсь, человек она уступчивый и добрый, всегда старается вкусно накормить, позаботиться. Дедушек знала в глубоком детстве, один умер от рака легких, когда мне было 5 (но я помню), другой от инсульта.

Гость
#49

Я знала девушку с похожим положением, у нее тоже были конфликты с мамой, причем серьезные, тоже ругань, скандалы и тп. Но вы знаете, со временем (чем девушка становилась старше), тем лучше у них становились отношения и сейчас просто не разлей вода. Хотя у вас, конечно же, есть различия по картам относительно описанного мной положения и проигрываться может по-разному. В частности, IC в близнецах, квадратура луна-меркурий могут давать описанное вами. У той девушки 4 был в козероге, например. Козерог дает оседлость и привязанность к домашнему очагу, IC в близнецах напротив может означать ранний уход из дома (тут я правда недоглядела, поверхностный анализ дала) и легкость покидания дома. Плюс все тот же показатель дает конфликты с мамой во время учебы (и у вас, и у девушки тут одинаково и по карте, и в жизни).

Авторша
#50

Родителям спасибо за финансовую поддержку, пока я не встала ещё на ноги окончательно. Конечно я буду обеспечивать им старость, тут и разговоров быть не может.