Гость
Статьи
знатоки астрологии, …

знатоки астрологии, помогите разобраться!

Я Весы, и по натальной карте вроде типичные. Но всю жизнь на меня западают либо земные либо водные знаки. И в близких друзьях либо кто то из земных или водных. С воздушными или огненными практически вообще не складываются отношения, ни дружеские, ни любовные. Даже порой сразу взаимная неприязнь возникает. Мне вот просто интересно, (я новичок в астрологии),..почему так происходит? Вроде, судя по гороскопа, с воздушными и огненными я должна ладить? Я родилась 8.10.87 в 13.20 Челябинск...вроде по начальной, составленной в иэте, я должна быть типичной весы...Так почему же ко мне тчнеи земных и водных знаков? И мне с ними лучше. Может, я так плохо разбираюсь в астрологии, что что то не понимаю?

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
Ведунья
#1

Кому посмотреть матрицу Ладини
Предназначение ,вход денег ,вход партнёра ,род женский и мужской ? Пишите дату рождения и имя
Для тех кто не в курсе это метод что-то типо гороскопа только с картами таро ,которые можно отработать с помощью прослушивания медитаций и карма автоматически стирается .

Гость
#2

18 декабря 1989 Марина

Гость
#3
Гость

18 декабря 1989 Марина

И чё?

Гость
#5

14 марта 1993 год Екатерина

Марица
#6

Автор, думаю, Вам Скорпион в самый раз будет.

Ведунья
#7

Отвечу всем через пол часа

Гость
#8

Автор, у вас такая расстановка в натальной карте:
Солнце (внешнее проявление) - Весы
Луна (внутренний мир) - Овен
Меркурий (мышление) - Скорпион
Венера (чувства) - Весы
Марс (характер) - Дева

Вот и получается, что вы думаете как Скорпион (водный знак) и ведёте себя по характеру как Дева (земной знак). Поэтому они к вам и приягиваются. Мужика вам надо искать на стыке Девы и Весов. Работящий, скромный, сдержанный, надёжный, но любяящий красоту и разбирающийся в ней. В принципе, вполне осуществимо, поскольку Дева и Весы - соседствующие Знаки Зодиака. Сочетание Земля-Воздух. Сочетание земного спокойствия, надёжности, немного нервности с воздушным чувством юмора и немного лёгким и простым подходом к жизни. Думаю, ваше.

ю
#9

10,06.1986 светлана

Ведунья
#10
Гость

18 декабря 1989 Марина

Ваша матрица : кармический хвост -15-12-9 ( дьявол,повешенный, отшельник) Это те арканы которые будут с вами всю жизнь и если их не отработать будут работать в минус .
Кармическая задача этой жизни это 9 аркан ,научится быть мудрым учителем ,давать советы тем кто нуждается в этом иначе если не пойдёте по + .выйдите в минус и станите отшельником .
Вход партнёра в жизнь 18 ,это самая магичная карта ,и если луна работает в + то вы можете построить отношения с кем угодно .Вам надо думать только позитивно .потому что все страхи сбываются .
Вход денег 6 аркан влюбленные ,надо любить свою работу и только тогда она принисет нужные плоды ( посмотрите профессии по 6 аркану в интернете )
Папина карма рода 3-6-21
Мамина 21-6-3
Род не справился с любовью и семьёй ,поэтому вся карма перешла на Вас
Отработать всю карту можно с помощью медитаций которые есть в интернете
Сначала прорабатываете свой кармический хвост 15-12-9 потом вход партнёра ( когда этот аркан прлрабатываешь 18 он стоит у вас на свадхистане ,все партнёры с которыми у вас были отношения снова появляются в жизни ) ,а дальши по родам надо пройтись

Гость
#11
Ведунья

Ваша матрица : кармический хвост -15-12-9 ( дьявол,повешенный, отшельник) Это те арканы которые будут с вами всю жизнь и если их не отработать будут работать в минус .Кармическая задача этой жизни это 9 аркан ,научится быть мудрым учителем ,давать советы тем кто нуждается в этом иначе если не пойдёте по + .выйдите в минус и станите отшельником .Вход партнёра в жизнь 18 ,это самая магичная карта ,и если луна работает в + то вы можете построить отношения с кем угодно .Вам надо думать только позитивно .потому что все страхи сбываются .Вход денег 6 аркан влюбленные ,надо любить свою работу и только тогда она принисет нужные плоды ( посмотрите профессии по 6 аркану в интернете ) Папина карма рода 3-6-21 Мамина 21-6-3 Род не справился с любовью и семьёй ,поэтому вся карма перешла на Вас Отработать всю карту можно с помощью медитаций которые есть в интернете Сначала прорабатываете свой кармический хвост 15-12-9 потом вход партнёра ( когда этот аркан прлрабатываешь 18 он стоит у вас на свадхистане ,все партнёры с которыми у вас были отношения снова появляются в жизни ) ,а дальши по родам надо пройтись

Спасибо, все точно.

Ведунья
#12
Гость

14 марта 1993 год Екатерина

хвост 22-8-3
Кармическая задача в этой жизни по 3 аркану .стать императрицей своей жизни ,если она в минусе то это женщина которая не может создать семью .не может родить детей ,не может иметь свой дом ...
Вход партнёра в жизнь по 15 аркану -дьяволу
Вход денег по 5 аркану ( чтобы разбогатеть вам надо создать семью или учится из этих источникам будут приходить деньги )

Мама 7-4-6
Папа 7-6-15 Вы пришли по карме рода отца на этот свет ,и часто вам будут в кавалеры встречается мужчины похожые на мужчин по папиной линии

kyroshka
#13
Ведунья

14 марта 1993 год Екатерина

хвост 22-8-3
Кармическая задача в этой жизни по 3 аркану .стать императрицей своей жизни ,если она в минусе то это женщина которая не может создать семью .не может родить детей ,не может иметь свой дом ...
Вход партнёра в жизнь по 15 аркану -дьяволу
Вход денег по 5 аркану ( чтобы разбогатеть вам надо создать семью или учится из этих источникам будут приходить деньги )

Мама 7-4-6
Папа 7-6-15 Вы пришли по карме рода отца на этот свет ,и часто вам будут в кавалеры встречается мужчины похожые на мужчин по папиной линии
. Спасибо, но я практически не чего не поняла)))

kyroshka
#14

Спасибо) но я практически не чего не поняла))

ю
#15
ю

10,06.1986 светлана

и мне пожалуйста!)

Гость
#16
Гость

Автор, у вас такая расстановка в натальной карте:Солнце (внешнее проявление) - ВесыЛуна (внутренний мир) - ОвенМеркурий (мышление) - СкорпионВенера (чувства) - ВесыМарс (характер) - ДеваВот и получается, что вы думаете как Скорпион (водный знак) и ведёте себя по характеру как Дева (земной знак). Поэтому они к вам и приягиваются. Мужика вам надо искать на стыке Девы и Весов. Работящий, скромный, сдержанный, надёжный, но любяящий красоту и разбирающийся в ней. В принципе, вполне осуществимо, поскольку Дева и Весы - соседствующие Знаки Зодиака. Сочетание Земля-Воздух. Сочетание земного спокойствия, надёжности, немного нервности с воздушным чувством юмора и немного лёгким и простым подходом к жизни. Думаю, ваше.

у меня марс в рыбах мне вечно рыбы в любви признавались. хотя я близнецы. и эти знаки несовместимые.а живу я с мужчиной с луной в рыбах. мы оба любим страдания и эмоции яркие.

Апельсинка
#17
Ведунья

Кому посмотреть матрицу Ладини Предназначение ,вход денег ,вход партнёра ,род женский и мужской ? Пишите дату рождения и имя Для тех кто не в курсе это метод что-то типо гороскопа только с картами таро ,которые можно отработать с помощью прослушивания медитаций и карма автоматически стирается .

Посмотрите, пожалуйста мне...Я Юлия, 12.02.1985 год

Гость
#18

И мне,пожалуйста!!!))))Наталья 06.02.1980.Спасибо.

мс кошка
#19

Можно и мне?) 09.02.2000

brvvika@mail.ru
#20
мс кошка

Можно и мне?) 09.02.2000

я Виктория !!

Нелли
#21

21. Можно мне 18.03.1986

Гость
#22

[quote="Ведунья " message_id="51171215"]Кому посмотреть матрицу Ладини Предназначение ,вход денег ,вход партнёра ,род женский и мужской ? Пишите дату рождения и имя Для тех кто не в курсе это метод что-то типо гороскопа только с картами таро ,которые можно отработать с помощью прослушивания медитаций и карма автоматически стирается .
можно и мне 20.03.1983

Юлия
#23

Можно мне? 05.10.1988

Елена
#24

29.08.1960

ЛиЯ
#25

Ведунья,посмотрите пожалуйста мою матрицу Ладинии,моя дата 4.10.75,меня зовут Наталья,ну очень интересно, спасибо

Андрей
#26

доброго дня. Кто может меня посмотреть? 07.10.1983

Жанна
#27

Наташа !День рождения 10 06 1980 карма в хвоста 12 19 7 Пожалуста Буду Ждать благодарю.

Я
#27
Жанна

Наташа !День рождения 10 06 1980 карма в хвоста 12 19 7 Пожалуста Буду Ждать благодарю.

Вам важно наладить связь с Богом, с Вселенной, быть в потоке жизни, не лениться, и главное не грузиться! Чем больше вы будете анализировать и переживать по поводу дел насущных, тем сложнее вам будет. У вас как у представителя 10 аркана (Фортуна) самая сложная задача - расслабиться и не помогать Богу вам помогать :) Не зацикливайтесь на семейных проблемах, не учите родных и близких как им жить, а лучше подсказывайте, не критикуя, умейте слышать мнение других людей. Не бойтесь рисковать, в своей работе, возможно у вас есть талант, а вы думаете что им особо не заработаешь, это не так, развивайтесь, не ограничивайте себя, офисная работа с фиксированным графиком для вас будет утомительна будьте звездой в своем деле, это гармонизирует и личные отношения. Не давите на партнера, не агрессируйте в его сторону, если он делает что-то не так как вам бы хотелось. Не делайте из себя жертву, больше легкости, больше доверия Высшим силам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#27

Я бы тоже не отказалась от просмотра) Если это возможно то 22.09.1985 ...буду очень благодарна)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем