Я Весы, и по натальной карте вроде типичные. Но всю жизнь на меня западают либо земные либо водные знаки. И в близких друзьях либо кто то из земных или водных. С воздушными или огненными практически вообще не складываются отношения, ни дружеские, ни любовные. Даже порой сразу взаимная неприязнь возникает. Мне вот просто интересно, (я новичок в астрологии),..почему так происходит? Вроде, судя по гороскопа, с воздушными и огненными я должна ладить? Я родилась 8.10.87 в 13.20 Челябинск...вроде по начальной, составленной в иэте, я должна быть типичной весы...Так почему же ко мне тчнеи земных и водных знаков? И мне с ними лучше. Может, я так плохо разбираюсь в астрологии, что что то не понимаю?
Кому посмотреть матрицу Ладини Предназначение ,вход денег ,вход партнёра ,род женский и мужской ? Пишите дату рождения и имя Для тех кто не в курсе это метод что-то типо гороскопа только с картами таро ,которые можно отработать с помощью прослушивания медитаций и карма автоматически стирается .
Гость
[1377740981]
#2
18 декабря 1989 Марина
Гость
[2799025923]
#3
Гость
Сообщение было удалено
И чё?
Гость
[2545436250]
#5
14 марта 1993 год Екатерина
Марица
[629866243]
#6
Автор, думаю, Вам Скорпион в самый раз будет.
Ведунья
[189206675]
#7
Отвечу всем через пол часа
Гость
[1358889600]
#8
Автор, у вас такая расстановка в натальной карте: Солнце (внешнее проявление) - Весы Луна (внутренний мир) - Овен Меркурий (мышление) - Скорпион Венера (чувства) - Весы Марс (характер) - Дева
Вот и получается, что вы думаете как Скорпион (водный знак) и ведёте себя по характеру как Дева (земной знак). Поэтому они к вам и приягиваются. Мужика вам надо искать на стыке Девы и Весов. Работящий, скромный, сдержанный, надёжный, но любяящий красоту и разбирающийся в ней. В принципе, вполне осуществимо, поскольку Дева и Весы - соседствующие Знаки Зодиака. Сочетание Земля-Воздух. Сочетание земного спокойствия, надёжности, немного нервности с воздушным чувством юмора и немного лёгким и простым подходом к жизни. Думаю, ваше.
ю
[208033952]
#9
10,06.1986 светлана
Ведунья
[189206675]
#10
Гость
Сообщение было удалено
Ваша матрица : кармический хвост -15-12-9 ( дьявол,повешенный, отшельник) Это те арканы которые будут с вами всю жизнь и если их не отработать будут работать в минус . Кармическая задача этой жизни это 9 аркан ,научится быть мудрым учителем ,давать советы тем кто нуждается в этом иначе если не пойдёте по + .выйдите в минус и станите отшельником . Вход партнёра в жизнь 18 ,это самая магичная карта ,и если луна работает в + то вы можете построить отношения с кем угодно .Вам надо думать только позитивно .потому что все страхи сбываются . Вход денег 6 аркан влюбленные ,надо любить свою работу и только тогда она принисет нужные плоды ( посмотрите профессии по 6 аркану в интернете ) Папина карма рода 3-6-21 Мамина 21-6-3 Род не справился с любовью и семьёй ,поэтому вся карма перешла на Вас Отработать всю карту можно с помощью медитаций которые есть в интернете Сначала прорабатываете свой кармический хвост 15-12-9 потом вход партнёра ( когда этот аркан прлрабатываешь 18 он стоит у вас на свадхистане ,все партнёры с которыми у вас были отношения снова появляются в жизни ) ,а дальши по родам надо пройтись
Гость
[1377740981]
#11
Ведунья
Сообщение было удалено
Спасибо, все точно.
Ведунья
[189206675]
#12
Гость
Сообщение было удалено
хвост 22-8-3 Кармическая задача в этой жизни по 3 аркану .стать императрицей своей жизни ,если она в минусе то это женщина которая не может создать семью .не может родить детей ,не может иметь свой дом ... Вход партнёра в жизнь по 15 аркану -дьяволу Вход денег по 5 аркану ( чтобы разбогатеть вам надо создать семью или учится из этих источникам будут приходить деньги )
Мама 7-4-6 Папа 7-6-15 Вы пришли по карме рода отца на этот свет ,и часто вам будут в кавалеры встречается мужчины похожые на мужчин по папиной линии
хвост 22-8-3 Кармическая задача в этой жизни по 3 аркану .стать императрицей своей жизни ,если она в минусе то это женщина которая не может создать семью .не может родить детей ,не может иметь свой дом ... Вход партнёра в жизнь по 15 аркану -дьяволу Вход денег по 5 аркану ( чтобы разбогатеть вам надо создать семью или учится из этих источникам будут приходить деньги )
Мама 7-4-6 Папа 7-6-15 Вы пришли по карме рода отца на этот свет ,и часто вам будут в кавалеры встречается мужчины похожые на мужчин по папиной линии . Спасибо, но я практически не чего не поняла)))
kyroshka
[2545436250]
#14
Спасибо) но я практически не чего не поняла))
ю
[3667417579]
#15
ю
Сообщение было удалено
и мне пожалуйста!)
Гость
[2624635941]
#16
Гость
Сообщение было удалено
у меня марс в рыбах мне вечно рыбы в любви признавались. хотя я близнецы. и эти знаки несовместимые.а живу я с мужчиной с луной в рыбах. мы оба любим страдания и эмоции яркие.
Апельсинка
[2352612960]
#17
Ведунья
Сообщение было удалено
Посмотрите, пожалуйста мне...Я Юлия, 12.02.1985 год
Гость
[599418947]
#18
И мне,пожалуйста!!!))))Наталья 06.02.1980.Спасибо.
мс кошка
[758730194]
#19
Можно и мне?) 09.02.2000
brvvika@mail.ru
[758730194]
#20
мс кошка
Сообщение было удалено
я Виктория !!
Нелли
[874891468]
#21
21. Можно мне 18.03.1986
Гость
[2518291007]
#22
[quote="Ведунья " message_id="51171215"]Кому посмотреть матрицу Ладини Предназначение ,вход денег ,вход партнёра ,род женский и мужской ? Пишите дату рождения и имя Для тех кто не в курсе это метод что-то типо гороскопа только с картами таро ,которые можно отработать с помощью прослушивания медитаций и карма автоматически стирается . можно и мне 20.03.1983
Вам важно наладить связь с Богом, с Вселенной, быть в потоке жизни, не лениться, и главное не грузиться! Чем больше вы будете анализировать и переживать по поводу дел насущных, тем сложнее вам будет. У вас как у представителя 10 аркана (Фортуна) самая сложная задача - расслабиться и не помогать Богу вам помогать :) Не зацикливайтесь на семейных проблемах, не учите родных и близких как им жить, а лучше подсказывайте, не критикуя, умейте слышать мнение других людей. Не бойтесь рисковать, в своей работе, возможно у вас есть талант, а вы думаете что им особо не заработаешь, это не так, развивайтесь, не ограничивайте себя, офисная работа с фиксированным графиком для вас будет утомительна будьте звездой в своем деле, это гармонизирует и личные отношения. Не давите на партнера, не агрессируйте в его сторону, если он делает что-то не так как вам бы хотелось. Не делайте из себя жертву, больше легкости, больше доверия Высшим силам!
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Наталья
[3269279694]
#27
Я бы тоже не отказалась от просмотра) Если это возможно то 22.09.1985 ...буду очень благодарна)