Гость
Статьи
Любители астрологии, …

Любители астрологии, помогите разобраться

Скажите пару слов об этой девушке. 23.06.1996 (07:30, Харьков). Особенно интересует, какие мужчины ей нравятся и карьеристка она или нет #гороскоп #натальная карта 

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не карьеристка а семейная. Нравится верные мужчины, если ты гуляка даже не думай, что тебе с ней повезёт. У такой девушке много поклонников, ей очень нравится внимание и подарки и.т.д

#2

Уже какая тема за несколько дней.
Неужели вы сами не знаете какая Вы,как личность и какие мужчины нравятся?
Как это так тотально себя не знать.....

Автор
#3
Гость

Не карьеристка а семейная. Нравится верные мужчины, если ты гуляка даже не думай, что тебе с ней повезёт. У такой девушке много поклонников, ей очень нравится внимание и подарки и.т.д

Странно, она наоборот амбициозная и слишком много времени проводит на работе. Я боюсь что она все время будет отдавать работе, а муж и семья ей будет не нужна. Но вы меня немного успокоили)

Автор
#4
ASTROLOG

Уже какая тема за несколько дней.
Неужели вы сами не знаете какая Вы,как личность и какие мужчины нравятся?
Как это так тотально себя не знать.....

Я первый раз на этом форуме и тема о моей девушке

#5
Автор

Я первый раз на этом форуме и тема о моей девушке

Никакая она не карьеристка)))
По жизни кучу мест работы сменит.
В личной жизни жизни,мда,попали Вы.
Венера и Марс в Близнецах+7 дом в Водолее-деваха явно не остановится на одном парне.
Любит общительных,разговорчивых,лёгких в общении мобильных парней, ровесников или чуть моложе.Никаких унылых скучных зануд с тяжёлым характером,молчаливых и неинтересных в общении.
Если парень скучный,унылый,с "постной" рожей,с ним не о чем говорить,мигом найдет другого.
Может встречаться одновременно с несколькими, главное весело и разнообразно.А уж болтать в соцсетях-святое дело))))
При Асц во Льве упор будет делать на "воздушных" парней,лояльных и лёгких.
В ЗАГС ее сложно будет затащить,а вот гостевой/гражданский брак возможен.

#6
Автор

Странно, она наоборот амбициозная и слишком много времени проводит на работе. Я боюсь что она все время будет отдавать работе, а муж и семья ей будет не нужна. Но вы меня немного успокоили)

У нее 6 дом в Козероге,поэтому она много времени там проводит.
Ответственно относится к выполнению служебных обязанностей.
Но это НЕ карьеризм,не подменяйте понятия.
И как я уже писала Юпитер в 6 доме,много мест работы сменит.
Упор будет делать на госслужбы,заводы всякие,администрации,сферу образование,Жэки и т п

Гость
#7
ASTROLOG

Никакая она не карьеристка)))
По жизни кучу мест работы сменит.
В личной жизни жизни,мда,попали Вы.
Венера и Марс в Близнецах+7 дом в Водолее-деваха явно не остановится на одном парне.
Любит общительных,разговорчивых,лёгких в общении мобильных парней, ровесников или чуть моложе.Никаких унылых скучных зануд с тяжёлым характером,молчаливых и неинтересных в общении.
Если парень скучный,унылый,с "постной" рожей,с ним не о чем говорить,мигом найдет другого.
Может встречаться одновременно с несколькими, главное весело и разнообразно.А уж болтать в соцсетях-святое дело))))
При Асц во Льве упор будет делать на "воздушных" парней,лояльных и лёгких.
В ЗАГС ее сложно будет затащить,а вот гостевой/гражданский брак возможен.

Ты есть в инсте или где-то, чтоб посмотреть и почитать тебя? Интересно пишешь, увлекаешь.

#8
Гость

Ты есть в инсте или где-то, чтоб посмотреть и почитать тебя? Интересно пишешь, увлекаешь.

Ко мне на ВЫ.

Автор
#9
ASTROLOG

Никакая она не карьеристка)))
По жизни кучу мест работы сменит.
В личной жизни жизни,мда,попали Вы.
Венера и Марс в Близнецах+7 дом в Водолее-деваха явно не остановится на одном парне.
Любит общительных,разговорчивых,лёгких в общении мобильных парней, ровесников или чуть моложе.Никаких унылых скучных зануд с тяжёлым характером,молчаливых и неинтересных в общении.
Если парень скучный,унылый,с "постной" рожей,с ним не о чем говорить,мигом найдет другого.
Может встречаться одновременно с несколькими, главное весело и разнообразно.А уж болтать в соцсетях-святое дело))))
При Асц во Льве упор будет делать на "воздушных" парней,лояльных и лёгких.
В ЗАГС ее сложно будет затащить,а вот гостевой/гражданский брак возможен.

Спасибо большое! Вот этого и опасаюсь. Какая-то она немного непостоянная (и про смену мест работы это вы прямо в точку). Еще жесткая по отношению ко мне бывает и говорит что никогда не будет домохозяйкой, а мне важен в доме уют

Автор
#10
ASTROLOG

Никакая она не карьеристка)))
По жизни кучу мест работы сменит.
В личной жизни жизни,мда,попали Вы.
Венера и Марс в Близнецах+7 дом в Водолее-деваха явно не остановится на одном парне.
Любит общительных,разговорчивых,лёгких в общении мобильных парней, ровесников или чуть моложе.Никаких унылых скучных зануд с тяжёлым характером,молчаливых и неинтересных в общении.
Если парень скучный,унылый,с "постной" рожей,с ним не о чем говорить,мигом найдет другого.
Может встречаться одновременно с несколькими, главное весело и разнообразно.А уж болтать в соцсетях-святое дело))))
При Асц во Льве упор будет делать на "воздушных" парней,лояльных и лёгких.
В ЗАГС ее сложно будет затащить,а вот гостевой/гражданский брак возможен.

Очень боюсь что будет мне изменять

#11
Автор

Спасибо большое! Вот этого и опасаюсь. Какая-то она немного непостоянная (и про смену мест работы это вы прямо в точку). Еще жесткая по отношению ко мне бывает и говорит что никогда не будет домохозяйкой, а мне важен в доме уют

)))
Спасибо.
Нет семья,домашний уют,борщи и ласка-это не ее тема.
Она будет на первое место всегда ставить свободу,независимость,свои личные интересы,а если мужчина будет давить,то с лёгкостью расстанется с ним без сожаления.
Она вообще не цепляется за мужчин.
Есть кто-то хорошо, чем-то недоволен "Давай до свидания"
Как мать детей-она вообще будет на тройку.
У нее нет любви,заботы,ласки, нежности к материнству.
Она птица свободного полета,увы......

#12
Автор

Спасибо большое! Вот этого и опасаюсь. Какая-то она немного непостоянная (и про смену мест работы это вы прямо в точку). Еще жесткая по отношению ко мне бывает и говорит что никогда не будет домохозяйкой, а мне важен в доме уют

Мой вам совет.
Если Вам важен/и нужен дом,семья, уют, эмоции,теплота эмоциональная,забота-ищите другую.
Пока она не причинила Вам боль,разочаровала.
Я мужчин знаю,немало таких,которые после неудачных отношений,разочаровываются в женщинах.
Просто вы разные)

#13
Автор

Очень боюсь что будет мне изменять

Будет изменять,да.
Я не ставлю целью Вас испугать,я констатирую факт.
Считаю,что важней знать о другом все,чтобы быть готовым.

Автор
#14
ASTROLOG

)))
Спасибо.
Нет семья,домашний уют,борщи и ласка-это не ее тема.
Она будет на первое место всегда ставить свободу,независимость,свои личные интересы,а если мужчина будет давить,то с лёгкостью расстанется с ним без сожаления.
Она вообще не цепляется за мужчин.
Есть кто-то хорошо, чем-то недоволен "Давай до свидания"
Как мать детей-она вообще будет на тройку.
У нее нет любви,заботы,ласки, нежности к материнству.
Она птица свободного полета,увы......

"Она вообще не цепляется за мужчин.
Есть кто-то хорошо, чем-то недоволен "Давай до свидания"
Смешно, но она сама мне тоже самое почти слово в слово говорит. Раньше хотел создать с ней семью, но сейчас сомневаюсь. Понимаю что мы слишком разные, но очень ее люблю и пока не могу отпустить. Неужели в ней совсем нет теплоты и нежности? Может есть какая-то надежда?

Автор
#15
ASTROLOG

Будет изменять,да.
Я не ставлю целью Вас испугать,я констатирую факт.
Считаю,что важней знать о другом все,чтобы быть готовым.

Спасибо вам за ответы! У нее еще и пример плохой был в семье. Мама всю жизнь изменяла отцу. Так что понимаю что вы правы с большой вероятностью

#16
Автор

"Она вообще не цепляется за мужчин.
Есть кто-то хорошо, чем-то недоволен "Давай до свидания"
Смешно, но она сама мне тоже самое почти слово в слово говорит. Раньше хотел создать с ней семью, но сейчас сомневаюсь. Понимаю что мы слишком разные, но очень ее люблю и пока не могу отпустить. Неужели в ней совсем нет теплоты и нежности? Может есть какая-то надежда?

Я профессиональный астролог с немалым опытом уж людей то знаю))
Пишу,как есть,поэтому и предупреждаю о ней,чтобы Вам не было больно потом
Нет эмоций мало,Луна в Деве,там эмоции,забота, нежность,ласка заменены на сухость эмоциональную.Поел, одет,чист,здоров и нормально)
Меркурий сильный у девушки,у нее информация и интеллект в приоритете
Это ее натура.

#17
Автор

"Она вообще не цепляется за мужчин.
Есть кто-то хорошо, чем-то недоволен "Давай до свидания"
Смешно, но она сама мне тоже самое почти слово в слово говорит. Раньше хотел создать с ней семью, но сейчас сомневаюсь. Понимаю что мы слишком разные, но очень ее люблю и пока не могу отпустить. Неужели в ней совсем нет теплоты и нежности? Может есть какая-то надежда?

Автор,а сами кто по гороскопу?
Дату рождения сможете написать?
Ощущение,что рачья энергия в Вас присутствует,есть эта очаровательная мягкость,присущая этой энергии...
Луна,Венера или Марс в Раке возможно

Автор
#18
ASTROLOG

Я профессиональный астролог с немалым опытом уж людей то знаю))
Пишу,как есть,поэтому и предупреждаю о ней,чтобы Вам не было больно потом
Нет эмоций мало,Луна в Деве,там эмоции,забота, нежность,ласка заменены на сухость эмоциональную.Поел, одет,чист,здоров и нормально)
Меркурий сильный у девушки,у нее информация и интеллект в приоритете
Это ее натура.

А я думал, что рак - это семейный знак и всегда удивлялся, что она не сильно похожа на описание этого знака. Оказывается другие планеты более весомую роль играют. На рака она почти не похожа

Автор
#19
ASTROLOG

Автор,а сами кто по гороскопу?
Дату рождения сможете написать?
Ощущение,что рачья энергия в Вас присутствует,есть эта очаровательная мягкость,присущая этой энергии...
Луна,Венера или Марс в Раке возможно

Я рыбы. 02.03.1995 (11:45, тоже Харьков)

#20
Автор

Спасибо вам за ответы! У нее еще и пример плохой был в семье. Мама всю жизнь изменяла отцу. Так что понимаю что вы правы с большой вероятностью

Дети могут быть совершенно непохожи на родителей.
Души индивидуальны.
У меня мама-сама милота,кристальная доброта,эмоциональность,милосердие,чуткость, сострадание,а я как из гестапо)
Точно бы там карьеру сделала.

#21
Автор

А я думал, что рак - это семейный знак и всегда удивлялся, что она не сильно похожа на описание этого знака. Оказывается другие планеты более весомую роль играют. На рака она почти не похожа

Ну конечно)
У нее в Раке только Солнце и то в начальных градусах,т е ощущение больше близнецовское.
У нее сильно проявлен знак Близнецов,да и вообще сильный Меркурий.

Автор
#22
ASTROLOG

Дети могут быть совершенно непохожи на родителей.
Души индивидуальны.
У меня мама-сама милота,кристальная доброта,эмоциональность,милосердие,чуткость, сострадание,а я как из гестапо)
Точно бы там карьеру сделала.

Это правда, но все-таки опасения у меня на ее счет есть. Не из-за мамы, а она сама достаточно непостоянный человек. Место работы меняла часто, хобби тоже. Боюсь чтобы это на другие сферы жизни не распространялось. А пример мамы - это просто дополнительный фактор. Хотя мне девушка говорила что не хочет быть, как ее мама и изменять никогда не будет

#23
Автор

Я рыбы. 02.03.1995 (11:45, тоже Харьков)

О,автор,я была права когда писала о чем-то рачьем)))
Асцедедент у Вас в Раке-эти люди ориентированы на дом,семью и детей.
Очень эмоциональные,заботливые,нежные,трепетные,ранимые.
Солнце и Луна в Рыбах-это вообще сама доброта.Чуткие,милосердные,великодушные,ранимые.
Ну куда Вам та девушка?
Разжевать Вас и выплюнуть?

Автор
#24
ASTROLOG

О,автор,я была права когда писала о чем-то рачьем)))
Асцедедент у Вас в Раке-эти люди ориентированы на дом,семью и детей.
Очень эмоциональные,заботливые,нежные,трепетные,ранимые.
Солнце и Луна в Рыбах-это вообще сама доброта.Чуткие,милосердные,великодушные,ранимые.
Ну куда Вам та девушка?
Разжевать Вас и выплюнуть?

Знаете, она правда часто бывает со мной жесткой. Но в то же время она подталкивает меня к саморазвитию. К примеру после встречи с ней я понял, что мне нужно поменять профессию и записался на курсы. Английский вот тоже начал учить. Т.е. есть свои плюсы, но иногда хочется от нее больше понимания и нежности

#25
Автор

Это правда, но все-таки опасения у меня на ее счет есть. Не из-за мамы, а она сама достаточно непостоянный человек. Место работы меняла часто, хобби тоже. Боюсь чтобы это на другие сферы жизни не распространялось. А пример мамы - это просто дополнительный фактор. Хотя мне девушка говорила что не хочет быть, как ее мама и изменять никогда не будет

Автор, составила совместимость Вашу и девушки.
Но быстренько так,не углубленно.
Увы,у вас двоих разные дороги,ну совсем разные((((((
Правда.
Вы не в ее вкусе,она не в Вашем-разные ожидания от партнёрства,в жизни Вас ждёт другая девушка, очень порядочная и верная,устойчивый брак.
Та девушка долго ещё будет скакать,как стрекоза по парням.
Оно надо?

#26
Автор

Знаете, она правда часто бывает со мной жесткой. Но в то же время она подталкивает меня к саморазвитию. К примеру после встречи с ней я понял, что мне нужно поменять профессию и записался на курсы. Английский вот тоже начал учить. Т.е. есть свои плюсы, но иногда хочется от нее больше понимания и нежности

В синастрии много квадратур,да.
То есть отношения, действительно,делают лучше личностно,ментально и энергетически,стимулируют,развивают,но....
Ненадолго.
В принципе я все написала,как есть.
Делать выводы и выбирать Вам.

Автор
#27
ASTROLOG

В синастрии много квадратур,да.
То есть отношения, действительно,делают лучше личностно,ментально и энергетически,стимулируют,развивают,но....
Ненадолго.
В принципе я все написала,как есть.
Делать выводы и выбирать Вам.

Большое вам спасибо за такие развернутые ответы! Вы мне очень помогли. Всего вам самого наилучшего)

#28
Автор

Большое вам спасибо за такие развернутые ответы! Вы мне очень помогли. Всего вам самого наилучшего)

Увы,банально,но всего лишь отдала свой кармический долг Вам)
Надо было.
Благодарю Вас за опыт,Ваши вопросы и всего Вам наилучшего!
У Вас действительно хорошая натальная карта творческого человека.
Вы много способны добиться в жизни, особенно в современной музыке))
Типа электронной.

Автор
#29
ASTROLOG

Увы,банально,но всего лишь отдала свой кармический долг Вам)
Надо было.
Благодарю Вас за опыт,Ваши вопросы и всего Вам наилучшего!
У Вас действительно хорошая натальная карта творческого человека.
Вы много способны добиться в жизни, особенно в современной музыке))
Типа электронной.

И тут попадание. Хоть я и стремлюсь работать в айти, но мое хобби - это читать рэп

#30
Автор

И тут попадание. Хоть я и стремлюсь работать в айти, но мое хобби - это читать рэп

Я профи,чо уж))
Только не бросайте музыку,она Вас сделает известным в свое время.
Именно музыка нестандартная,оригинальная,музыка хайтековская.

Гость
#31
ASTROLOG

Я профи,чо уж))
Только не бросайте музыку,она Вас сделает известным в свое время.
Именно музыка нестандартная,оригинальная,музыка хайтековская.

Профи?
Ты ж мошенница, деньги берёшь и кидаешь.
Хоть вразумила совету моему и стала не такой токсичной. Но бред нести никак не перестала.

гость
#32
ASTROLOG

Я профи,чо уж))
Только не бросайте музыку,она Вас сделает известным в свое время.
Именно музыка нестандартная,оригинальная,музыка хайтековская.

а можете пожалуйста подсказать, какая у вас школа?) или все вместе + много книг + жизненный опыт?) я правда искренне интересуюсь. начала изучать астрологию. обожаю все это дело. но теперь переживаю, что каша в голове, куча школ и мнений. а вас читаю всегда с огромным интересом) вы и мне про Сатурн с Солнцем в соединении в 7 Доме хорошо все рассказали 🤗

#33
гость

а можете пожалуйста подсказать, какая у вас школа?) или все вместе + много книг + жизненный опыт?) я правда искренне интересуюсь. начала изучать астрологию. обожаю все это дело. но теперь переживаю, что каша в голове, куча школ и мнений. а вас читаю всегда с огромным интересом) вы и мне про Сатурн с Солнцем в соединении в 7 Доме хорошо все рассказали 🤗

Да,конечно)
7 лет назад я поступила в московскую академию Астрологии.
Поскольку учиться там,как в институте-5 лет,то взяла ускоренный курс.
Не понравилось,очень академично,шаблонно.Не мое.Но для прогностики(дирекции,прогрессии,транзиты,соляры)-там хорошо.
Потом изучила все школы,какие нашла,течения и направления.Даже год изучала Дизайн человека)))Что-то нравилось,но многое нет,потому что я люблю именно СВОЕ.
Сильный Уран сказывается)
Сейчас все,что пишу-это именно МОИ знания чему я рада.
И знаю,что немало вещей,которыми я делюсь с людьми даже изучающим астрологию в школах, в новинку.
Например мало,кто знает что в каком знаке Асцедент в этом воплощении в таком знаке будет Луна в СЛЕДУЮЩЕМ воплощении.А в каком знаке Луна в этом,значит в этом был Асцедент.Круто да?

гость
#34
ASTROLOG

Да,конечно)
7 лет назад я поступила в московскую академию Астрологии.
Поскольку учиться там,как в институте-5 лет,то взяла ускоренный курс.
Не понравилось,очень академично,шаблонно.Не мое.Но для прогностики(дирекции,прогрессии,транзиты,соляры)-там хорошо.
Потом изучила все школы,какие нашла,течения и направления.Даже год изучала Дизайн человека)))Что-то нравилось,но многое нет,потому что я люблю именно СВОЕ.
Сильный Уран сказывается)
Сейчас все,что пишу-это именно МОИ знания чему я рада.
И знаю,что немало вещей,которыми я делюсь с людьми даже изучающим астрологию в школах, в новинку.
Например мало,кто знает что в каком знаке Асцедент в этом воплощении в таком знаке будет Луна в СЛЕДУЮЩЕМ воплощении.А в каком знаке Луна в этом,значит в этом был Асцедент.Круто да?

офигeнно 😍 ну тогда это прекрасное вдохновение для меня не расстраиваться, что что-то не укладывается не по душе. А читать-читать практиковать. И может также через пару лет начну получать свои такие важные ответы на вопросы 😊 спасибо, что ответили)

#35
гость

а можете пожалуйста подсказать, какая у вас школа?) или все вместе + много книг + жизненный опыт?) я правда искренне интересуюсь. начала изучать астрологию. обожаю все это дело. но теперь переживаю, что каша в голове, куча школ и мнений. а вас читаю всегда с огромным интересом) вы и мне про Сатурн с Солнцем в соединении в 7 Доме хорошо все рассказали 🤗

Еще я делала статистику.
Например мне нужно было изучить тему несчастных браков или счастливых,или определенного недуга(например аутизма у детей)
И я изучала десятки,сотни натальных карт знаменитостей,где прослеживались схожие показатели.
И это реально помогает в деятельности!
В США это называется прецедент.
И если сейчас обращается чел с определенным недугом,я выхватываю похожий случай в астрологии,потому что изучала подобные случаи.
Если Вы готовы "перелопатить" сотни натальных карт знаменитостей,а порой и ректифицировать их,то рекомендую.

#36
гость

офигeнно 😍 ну тогда это прекрасное вдохновение для меня не расстраиваться, что что-то не укладывается не по душе. А читать-читать практиковать. И может также через пару лет начну получать свои такие важные ответы на вопросы 😊 спасибо, что ответили)

О конечно!!
Желаю Вам быть супер прекрасным астрологом)
Вдруг-это Ваше или вообще часть предназначения!
Я стала изучать астрологию,чтобы найти себя)
И нашла ответы на вопросы,честно.Не все,но на многие.
У меня даже в моей натальной карте прописано,что именно мне поможет астрология,а через меня другим.

Солнце
#37
ASTROLOG

Да,конечно)
7 лет назад я поступила в московскую академию Астрологии.
Поскольку учиться там,как в институте-5 лет,то взяла ускоренный курс.
Не понравилось,очень академично,шаблонно.Не мое.Но для прогностики(дирекции,прогрессии,транзиты,соляры)-там хорошо.
Потом изучила все школы,какие нашла,течения и направления.Даже год изучала Дизайн человека)))Что-то нравилось,но многое нет,потому что я люблю именно СВОЕ.
Сильный Уран сказывается)
Сейчас все,что пишу-это именно МОИ знания чему я рада.
И знаю,что немало вещей,которыми я делюсь с людьми даже изучающим астрологию в школах, в новинку.
Например мало,кто знает что в каком знаке Асцедент в этом воплощении в таком знаке будет Луна в СЛЕДУЮЩЕМ воплощении.А в каком знаке Луна в этом,значит в этом был Асцедент.Круто да?

А мне астролог сказала, что у меня нет ни одного гармоничного аспекта Урана .Тогда как быть?

гость
#38
ASTROLOG

О конечно!!
Желаю Вам быть супер прекрасным астрологом)
Вдруг-это Ваше или вообще часть предназначения!
Я стала изучать астрологию,чтобы найти себя)
И нашла ответы на вопросы,честно.Не все,но на многие.
У меня даже в моей натальной карте прописано,что именно мне поможет астрология,а через меня другим.

Круто! Спасибо большое за добрые пожелания) Я пришла, чтобы в себе разобраться. Скорпионий Скорпион жизни не давал. Чувствовала что-то, а что... И мне правда астрология очень помогает! А сейчас поняла, что да. Хочу хочу перелопатить карты, хочу найти ответы, хочу помочь людям, которые, возможно, также ищут какие-то ответы в себе. Синастрия также очень интересна) Но я пока что туда не лезу)

#39
Солнце

А мне астролог сказала, что у меня нет ни одного гармоничного аспекта Урана .Тогда как быть?

Сможете написать где находится Уран у Вас в натальной карте,каким домом управляет и ВСЕ аспекты с ним?

#40
гость

Круто! Спасибо большое за добрые пожелания) Я пришла, чтобы в себе разобраться. Скорпионий Скорпион жизни не давал. Чувствовала что-то, а что... И мне правда астрология очень помогает! А сейчас поняла, что да. Хочу хочу перелопатить карты, хочу найти ответы, хочу помочь людям, которые, возможно, также ищут какие-то ответы в себе. Синастрия также очень интересна) Но я пока что туда не лезу)

Здравствуй Скорпионий Скорпион!
Люблю тебя!))))
Кроме шуток самый сильный знак по энергетике.
У меня в семье двое таких непростых красавчиков)
Уверена,что разберётесь.

Солнце
#41
ASTROLOG

Сможете написать где находится Уран у Вас в натальной карте,каким домом управляет и ВСЕ аспекты с ним?

Так хорошо не разбираюсь, но мы уже общались через почту) Она мне сказала, что с таким ураном,мне хорошо будет изучать астрологию ,чтобы его уравновесить.Вообще астрологию люблю,интересно.

гость
#42
ASTROLOG

Здравствуй Скорпионий Скорпион!
Люблю тебя!))))
Кроме шуток самый сильный знак по энергетике.
У меня в семье двое таких непростых красавчиков)
Уверена,что разберётесь.

🖤
Огромное спасибо за диалог!)
Теперь я хочу этого всего еще больше)

#43
Солнце

Так хорошо не разбираюсь, но мы уже общались через почту) Она мне сказала, что с таким ураном,мне хорошо будет изучать астрологию ,чтобы его уравновесить.Вообще астрологию люблю,интересно.

Ну у всех свой взгляд,у того астролога свой,у меня свой.
Возможно так и есть,а возможно и нет.
Я поэтому и хотела узнать Ваш "урановый статус"))

#44
гость

🖤
Огромное спасибо за диалог!)
Теперь я хочу этого всего еще больше)

Welcome к нам,Скорпионий Скорпион!
Мы любим таких)

Солнце
#45
ASTROLOG

Ну у всех свой взгляд,у того астролога свой,у меня свой.
Возможно так и есть,а возможно и нет.
Я поэтому и хотела узнать Ваш "урановый статус"))

Она изучала какую-то странную астрологию,забыла название 🤷‍♀️

Солнце
#46

ASTROLOG,а как вам Василиса Володина?Тоже хороший астролог ,кстати вы мне как астролог, прямо супер!Видно сразу профессионал))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Солнце

ASTROLOG,а как вам Василиса Володина?Тоже хороший астролог ,кстати вы мне как астролог, прямо супер!Видно сразу профессионал))

Василиса Володина откровенно плохо.
Особенно в последние годы.
Особенно меня удивил в прошлом году ее ***,где она написала,что в 2021 году финансово будет везти только 3 знакам зодиака,но если человек запишется в ее школу с баснословным ценником,то так и быть,она научит секрету,чтобы и ему повезло))))
И это астролог?
Дешёвое манипулирование.
Далее ещё,люди платят 25 тысяч за соляр,а она говорит,что 100% в каком-то году ее ждёт ну к примеру смерть сестры.
По итогу чел в ужасе,весь год как на иголках,а ничего не происходит.
Ещё читала отзыв,как люди ждали по полгода запись к ней,платили 300 тысяч,а она говорила откровенно-шаблонную чушь.

#48
Солнце

ASTROLOG,а как вам Василиса Володина?Тоже хороший астролог ,кстати вы мне как астролог, прямо супер!Видно сразу профессионал))

Есть такое понятие "коммерческий астролог".Типа как Шанель среди астрологов-бренд.
Для определенных элитных слоев населения.
Есть громкое имя,а за ним часто пустышка.
Но люди друг другу хвастаются мол :"Моя запись к Володиной подошла".
Такое явление везде есть.
Например у психологов-это Лабковский,Степанова)

Солнце
#49
ASTROLOG

Василиса Володина откровенно плохо.
Особенно в последние годы.
Особенно меня удивил в прошлом году ее ***,где она написала,что в 2021 году финансово будет везти только 3 знакам зодиака,но если человек запишется в ее школу с баснословным ценником,то так и быть,она научит секрету,чтобы и ему повезло))))
И это астролог?
Дешёвое манипулирование.
Далее ещё,люди платят 25 тысяч за соляр,а она говорит,что 100% в каком-то году ее ждёт ну к примеру смерть сестры.
По итогу чел в ужасе,весь год как на иголках,а ничего не происходит.
Ещё читала отзыв,как люди ждали по полгода запись к ней,платили 300 тысяч,а она говорила откровенно-шаблонную чушь.

Цены у неё заоблачные,я сама в шоке 😶 Я её слушала и стала верить в астрологию.Насчёт манипулирования согласна, часто получаю от неё разные предложения,сделать заказ,я подписана на неё,попыталась отписаться не получается. Я думала у неё прогнозы сбываются, но не всегда конечно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем