Гость
Статьи
Избегающий тип …

Избегающий тип привязанности и отношения с Козерогом

Видимо у меня именно такой тип. В отношениях с мужчиной полгода и я никогда столько внимания не получала. И он не убегал чуть что,что конечно радовало,но меня как обычно беспокоило чувство того,что однажды это закончится. То есть не позволяю себе расслабиться, дабы не было слишком больно в конце. И он судя по всему это понял, так и сказал: ты не даёшь себе отдать отношениям всю себя т.к думаешь что я потеряю интерес сразу же,как только получу что хочу. Он меня всё ещё не бросил,но как думаете, потеряет ли он интерес после такого? Он стал сдержаннее. #отношения #гороскоп

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство Козерогов в момент потери интереса, скажут вам прямо. Козероги не тратят время на ту,кого не любят. Если он не ушел увидя ваши страхи,значит все пока нормально

Гость
#2

Я Вам рекомендую канал Евгении Стрелецкой на ю-туб.
Поможет лучше любых гороскопов в Вашей ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
Гость

Я Вам рекомендую канал Евгении Стрелецкой на ю-туб.
Поможет лучше любых гороскопов в Вашей ситуации.

Особенно видео о том, как родители не удовлетворили наши потребности в детстве и какие из этого происходят проблемы в отношениях.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем