Гость
Статьи
Помогу разобраться в …

Помогу разобраться в натальной астрологии

Вот уже длительное время замечаю свой интерес к астрологии, но все никак не хватала времени разобраться в этой науке, а сейчас время пришло. Предлогаю всем желающим поэксперементировать: вы пишите дату, местное время и место рождения, я пробую составлять натальные карты и мы вместе анализируем соответствие или неточности. Приветсвуется помощь профессионалов!!!!

Искорка
68 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

11 августа 1969 года, 13часов 30 минут.Центральная Россия (Мценск)

#2

www.astro-online.ru

#3

и никаких проблем

гость
#4

бесплатно или как? :-)

#5

на сайте бесплатно, у автора - не знаю

ВодолейкА
#6

2, на этом сайте много ошибок, смотрите гороскоп лучше здесь, тоже бесплатно

http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Бу!
#7

24ноября 1989 года 11.30 г.Красноярск.

#8
ВодолейкА

2, на этом сайте много ошибок, смотрите гороскоп лучше здесь, тоже бесплатно

http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm

Спасибо, глянула))))

#9
Бу!

24ноября 1989 года 11.30 г.Красноярск.

прикинь,я тоже 24 ноября, но постарше

лю-лю
#10

18 марта 1987г.,родилась в г.Оха,Сахалинская область

Мечта
#11

29.03.1978 родилась в г.Куйбышеве (сейчас г. Самара).

Разница с Москвой 1 час. Когда в Москве 11 часов дня, в Самаре 12 часов.

Искорка, можешь ответить мне на имейл:

irina.dream@yahoo.com

Искорка, очень хочеться узнать о замужестве (колличество и возраст, если это возможно.)

Заранее благодарна, очень жду ответа. )))

Бу!
#12
sofka

Бу!

24ноября 1989 года 11.30 г.Красноярск.

прикинь,я тоже 24 ноября, но постарше

И как жизнь складывается?))Лично я типичный Стрелец с нехреновой примесью Скорпиона.

финики
#13

6 марта 1984 г , родилась в 12-40 дня в г. Киев, сейчас в штатах, тоже хотела бы заняться астрологией, да времени пока не было, вот сейчас каникулы начинаются, может пойду учиться на это :)))

Незнакомка=)
#14

25.06.1989

г. Новосибирск, 4.05 по местному времени

Искорка
#15

Бесплатно, я же не професионал, а любитель))) Все кто до этого написал свои данные отвечу каждому по очереди, 11 августа 69 года рассмотрю сегодня в течении дня

Искорка
#16

11 августа 1969, сразу скажу, разбираясь в вашей нат. карте, я буквально не переставала восхищаться напсанным, все интерпритаци ваших домов и планет были безумно интересными))) Жаль что вы не указали пол, задача этим немного усложнилась, не удивлюсь если вы мужчина, а теперь читатйте:

Гость
#17

А я тоже хочу.

26.01.1987

Рига (56n57 24e06)

7.40 (GMT +3)

Гость
#18
Гость

А я тоже хочу.

26.01.1987

Рига (56n57 24e06)

7.40 (GMT +3)

Я женщино ))

Еняша
#19

я вот тоже 11 августа родилась 1988 года. а вот время когда родилась не знаю.на бирочке написано 8.00 , а мама говорит , что примерно в 7.40-7.50 родилась , а я и не знаю даже точно((((((((

Искорка
#20

Вы сами (внешность): рост не ниже среднего, телосложене стройное, спорвное (марс в 1 доме), волосы жесткие непослушные, возможно рыжая копна ли кудряшки))) стиль одежды своеобразный. Аспектов на несколько браков не увидела, дети скорее дочь. Тяга к необычным профессиям проффесиям, обычно везёт с финансами, успх в заработках в дороге или поездках.

Вы безумно интересный, яркий, артистичный человек, хоя и очень сложный. Страстный, трудно контроль. эмоциоальную жзнь, постоянная потребностьв любви в отноениях, иеется обидчивость и ранимость (венера в раке),линость непостоянная верность даётся с трудом .

Искорка
#21

Ваша энергия (марс в стрельце)- это воля+задушевность, импульсивны, обладаете даром внушения.Вваша индивидуальность (уран в весах) наполнят жизнь необычными встречами и у вас своеобразное восприятие к партнёрским отношениям

Гость
#22
гость

11 августа 1969 года, 13часов 30 минут.Центральная Россия (Мценск)

вас зовут света или наташа, у вас 2 или 3 детей и поздний брак.

Искорка
#23

В отношениях страстны и не сдержанны, любите играть разные роли (5 дом в овне-даёт артистизм)ревнивы и возможно драчливы. Атеперь самое интересное:Хирон в 5 доме очень интересный аспект, даёт необыкнов. творческие способности, неординарность, непредсказуемость, такой человек имеет что то несообразное, выходящее за соц. рамки)))вы яркий любовник(ца) друзья станов. любовниками, любовники-друзьями)))

Смело можете писать книгу о сексологии (8 дом в близнецах) Жизнь долгая, смерть спокойная))) Желаю вам удачи, напишите отзыв, что совпало, а что нет

Искорка
#24

Извините куча ошибок, просто очень торопилась написать)))

Искорка
#25

Завтра в течение дня постораюсь рассмотреть Бу 24 нобяря 89 года

Мурлыка
#26

Интересно будет о себе узнать. Родилась 4го апреля 1987 года, в 9.00 утра по местному. Родилась в Якутии, в городе Нерюнгри.

Мечта
#27

Привет Искорка! Я намного выше указала свою дату рождения, но забыла указать время рождения- 15.30 г. Самара 29.03.1978.))))

Мечта
#28

Оййййййй Искорка, я опять во времени ошиблась, то было ночью!!!! 03.30 ночи 29.03.1978 г. Самара.

Милада
#29

Мне тоже интересно о себе узнать)))))Родилась 20.09.1983 в 21,00 в г.Сызрани,Наташа

Анютка
#30

Искорка, а меня посмотрите пожалуйста! Родилась 17.05.1986 в 05.20,координаты места рождения 54.01 сев. широты, 37.31 вост. долготы. Очень хочется узнать о личной жизни. Заранее благодарю. Напишу, что совпало, что нет.

спрячусь, я здесь бываю
#31

Искорка, пожалуйста, посмотрите мне, родилась 13,06,1976, г Гатчина, Ленинградская обл., время 4-5 утра, хочу понимать, выйду ли замуж и будут ли дети, жизнь не самая простая у меня. Спасибо Вам заранее!

Бу!
#32
Искорка

Завтра в течение дня постораюсь рассмотреть Бу 24 нобяря 89 года

Я девушка!

***
#33

Здравствуйте. 04.04.1987г Санкт-Петербург, время 10.55 утра

Искорка
#34

Для БУ: ВАША ВНЕШНОСТЬ: волосы темные, правильные черты лица, во взгляде есть серъёзность и некая холодность (асц. в козероге)а венера в 1 доме наделяет грацией и красивой фигурой, озабочены своей внешностью и следите за ней.

ВЫ САМИ: несмотря что вы родились близко к скорп., но в вас много и от козерога (1 дом в нём, венера в козер, уран)это стремление к успеху, быть лучшей во всем и не смотря что солнце в огненном знаке, в вас много и земной стихии (сильный козерог) говорит о вашей практичности, упорстве и амбициях

Искорка
#35

Ваша энергия (марс в скорп.) Человек очень сильный с развитой интуицией, присуща некая скрытность.

ВАША ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ (уран в 1 доме в козероге) спонтанность+концетрация=сконцетр. энергия, вы считаете себя не такой как все, даёт политический авантюризм, непродуманное руководство.

СТОИТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ (звезда Антарес "тьма") даёт стратегич. способности, успех в военном поприще, но опасность от оружия, техники и огня, что касаемо военного поприща, есть ещё звезда Принцус-покровитель воинов и аваетюристов)))

ВАШИ ВРАГИ- это переутомление, эмоц. срывы и стресс

Искорка
#36

ЛЮБОВЬ, БРАК, ДЕТИ: в любви предпочитаете не сразу открываться (венера в козероге говорит о вашей позиции в отношениях) но нуждаетесь в глубоких, надёжных отношениях, хотя по молодости не постоянны, из -за вашей жажды перемен, секс без обязательств скорее нужен для интереса и желания попробовать, чем для удовлетворения, лекго флиртуете)))

Вас привлекают и неплохо вам подходят мужчины скорпионьего типа, в браке потребность чувствовать себя защищённой, возможен по расчету,Юпитер в 7 доме дает счастливый брак, богатый, солидный партнер по браку, будет много претендентов на его руку и сердце, есть из чего выбирать, но брак поздний.

ДЕТИ: один ребёнок-мальчик, умный, но возможно будут и близнецы, не больше двух в любом случае, отношение с ним будут прекрасные, дружеские.

Милада
#37

а меня не пропустите пожайлуста!!!!)))Заранее благодарна

Бу!
#38
Искорка

ЛЮБОВЬ, БРАК, ДЕТИ: в любви предпочитаете не сразу открываться (венера в козероге говорит о вашей позиции в отношениях) но нуждаетесь в глубоких, надёжных отношениях, хотя по молодости не постоянны, из -за вашей жажды перемен, секс без обязательств скорее нужен для интереса и желания попробовать, чем для удовлетворения, лекго флиртуете))) Вас привлекают и неплохо вам подходят мужчины скорпионьего типа, в браке потребность чувствовать себя защищённой, возможен по расчету,Юпитер в 7 доме дает счастливый брак, богатый, солидный партнер по браку, будет много претендентов на его руку и сердце, есть из чего выбирать, но брак поздний. ДЕТИ: один ребёнок-мальчик, умный, но возможно будут и близнецы, не больше двух в любом случае, отношение с ним будут прекрасные, дружеские.

ВСЕ ПРО МЕНЯ!!!Это реально так!И внешность,взгляд,фигура,грация,амбиции,стремления...Читала и в шоке прям была.У вас на самом деле талант!Спасибо большое!))Есть один вопросик личного характера про мои отношения настоящие,не могли бы посмотреть немного,но не через форум..а по почте например?Буду оч благодарна)).

Бу!
#39
Искорка

ЛЮБОВЬ, БРАК, ДЕТИ: в любви предпочитаете не сразу открываться (венера в козероге говорит о вашей позиции в отношениях) но нуждаетесь в глубоких, надёжных отношениях, хотя по молодости не постоянны, из -за вашей жажды перемен, секс без обязательств скорее нужен для интереса и желания попробовать, чем для удовлетворения, лекго флиртуете))) Вас привлекают и неплохо вам подходят мужчины скорпионьего типа, в браке потребность чувствовать себя защищённой, возможен по расчету,Юпитер в 7 доме дает счастливый брак, богатый, солидный партнер по браку, будет много претендентов на его руку и сердце, есть из чего выбирать, но брак поздний. ДЕТИ: один ребёнок-мальчик, умный, но возможно будут и близнецы, не больше двух в любом случае, отношение с ним будут прекрасные, дружеские.

И у меня реально могут быть близнецы,у нас в роду это передается через поколение.Близнецы или двойня.Сейчас на меня выпадает.

Искорка
#40

Бу, спасибо, я счастлива что много правильно растолковала, значит это моё призвание, пойду учиться дальше и всеръёз))) Надеюсь у вас будут близняшки-это вообще здорово!!!! Пишите на адрес puma7772004@mail.ru попробуем разобраться в вашем вопросе)))

лю-лю
#41

Искорка,меня гляньте пожалуйста,мой пост 10

Искорка
#42

Лю-лю постараюсь завтра и вам составить)))

Бу!
#43

Искорка,Вам пришло мое письмо на почту?Я отправила))

Искорка
#44

Лю-лю укажите пожалуйста время рождения, без него точного гороскопа составит не смогу(

финики
#45
финики

6 марта 1984 г , родилась в 12-40 дня в г. Киев, сейчас в штатах, тоже хотела бы заняться астрологией, да времени пока не было, вот сейчас каникулы начинаются, может пойду учиться на это :)))

вот сижу тихонько жду своей очереди )))))))

Милада
#46

И я тоже жду своей очереди))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ника
#47

11 января 1972 года.Фрунзе(Бишкек).В 0 часов 40 мин

лю-лю
#48
Искорка

Лю-лю укажите пожалуйста время рождения, без него точного гороскопа составит не смогу(

Искорка,я родилась в 11.00 в г.Оха,Сахалинской обл.,18.03.1987

Жду с нетерпением)))

оченьочень
#49

1 марта 1991, Минск(13:10)

Мечта
#50

Привет Искорка! Я тоже сижу и жду своей очереди от 20.12.09.)))))