Гость
Статьи
помогите разобраться …

помогите разобраться уважаемые астрологи

Уважаемые астрологи ,помогите пожалуйста разобраться с синастрией, так как я в этом совсем не понимаю, а очень интересно узнать как звёзды смотрят на наш союз.(еще и векторный) Моё рождение: 23.07.1992 г. в 7 утра, его : 29.11.1989 г тоже в 7 утра где-то. Пожалуйста если кто-то этим занимается, помогите и мне!:)
Лев
5 ответов
Последний — Перейти
Срыв
#1
Я как главный астролог этого форума, ответственно заявляю - звезды в отпуске до 9 января.
Вот Лев Димон
#2
Срыв
Сообщение было удалено
Главный астролог этого форума я! Я помогу автору, но это будет стоить денег. Не скупитесь! А за бесплатно вам тут такой ерунды наплетут! У меня ставка стабильная - 1000 долларов.
Гость
#3
Вот Лев Димон
Сообщение было удалено
Меня в соседней теме ясновидящей признали, поэтому я за так скажу, никуя вам не светит без ***
Вот Лев Димон
#4
Гость
Сообщение было удалено
Здесь, все-таки, заповедник непуганых гороскопнутых дур. Поэтому и надеюсь что обломится.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Инна
#5
Лев
Сообщение было удалено
Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com
http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. 09p780
Форум: Гороскоп
Всего: 34 644 темы
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова