Гость
Статьи
Расклады на картах …

Расклады на картах Таро

Всем привет, дорогие форумчане!
Делаю расклады на картах Таро.

Предлагаю 15-минутную таро-консультацию за обратную связь на форуме. Возможно (с согласия клиента) обсуждение проблемных вопросов с точки зрения Таро. Консультация online. При желании, можно записаться на персональную консультацию.

- отношения (перспективы, как относится человек, расклад-рекомендация по улучшению отношений(если необходимо);
- вопросы работы;
- самореализация;
- многое другое (по запросу клиента);
- определение предназначения (луч/подлуч)-бесплатно для всех;
- диагностический расклад 12 домов по всем сферам жизни.

Расклад колесо Радью, расклад Ауры - бесплатно первым 5 людям с форума(только лично, Москва)

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, алия 31 интересует личная жизнь в течении 3х месяцев

гость
#2

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Гость
#3

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в этом году? Ирина 21. Благодарю.

)))))
#4

Здравствуйте.Елена 25.Что ждет в личной до конца года?Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! С кем лучше строить отношения? Евгений 31 или Максим 35? С кем они будут? Татьяна, 29. Спасибо.

#6

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения(замужество) конечно же не претендую. Спасибо заранее.

#7
гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Привет! Гость 1 и гость 2. Давайте на субботу или воскресенье вечер. Сделаю вам перспективы мужско-женских отношений на ближайшее время. Оттуда же будут понятны рекомендации, что сделать.
Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи.

#8

Здравствуйте, интересует личная жизнь, будут ли отношения Светлана 33. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте.Будет встреча и есть ли перспектива на отношения?владимир 33,елена 25.На расстоянии.Спасибо.

😨
#10

Здравствуйте!Если ответите:Антон38 женится на Наталье38 в этом году?

#11

Дорогие форумчане! Пишите свои вопросы. В воскресенье начну всем делать расклады. Для 15-минутной консультации потребуется видеосвязь и входные данные (это уже выясним при общении). Свою контактную информацию можете присылать в личные сообщения . Я свяжусь с вами

Гость 1
#12
Faixa

Привет! Гость 1 и гость 2. Давайте на субботу или воскресенье вечер. Сделаю вам перспективы мужско-женских отношений на ближайшее время. Оттуда же будут понятны рекомендации, что сделать.
Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи.

Извините видимо неправильно поняла условия гаданий. На скайп пока не готова.

гость
#13

[quote="Faixa"][quote="гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ[/qu

Привет! Гость 1 и гость 2. Давайте на субботу или воскресенье вечер. Сделаю вам перспективы мужско-женских отношений на ближайшее время. Оттуда же будут понятны рекомендации, что сделать.
Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи. [/quэ

давайте в субботу, можно ваш ватсап?обратную связь гарантирую

#14
гость

[quote="гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ[/qu

Привет! Гость 1 и гость 2. Давайте на субботу или воскресенье вечер. Сделаю вам перспективы мужско-женских отношений на ближайшее время. Оттуда же будут понятны рекомендации, что сделать.
Связь watsapp/Skype. Online по видеосвязи. [/quэ

давайте в субботу, можно ваш ватсап?обратную связь гарантирую

Ок. Напишите свою почту. Ответом скину номер watsapp.

Гость
#15

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста вспоминает ли Дмитрий 30 Екатерину 32 и хочет ли встречи? Будет ли встреча? Спасибо

Гость
#16

Здравствуйте. может возьмете меня? одна 1.5 года. когда встречу человека по сердцу, с которым все будет по взаимному желанию и притяжению, с которым создам семью? алеся 1.05.1992

Лёвка
#17

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 18.01.72? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елене 20.08.1981? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях? Сейчас в ссоре, когда ждать примирения? На видео связь готова, обратную связь на форуме тоже дам

#18
Гость

Здравствуйте. может возьмете меня? одна 1.5 года. когда встречу человека по сердцу, с которым все будет по взаимному желанию и притяжению, с которым создам семью? алеся 1.05.1992

Добрый день! Готовы сегодня на связь в 21.00-22.00 ( Москва)?

Лёвка
#19

Если предыдущая девушка откажется, я готова)) Моё сообщение 17

Ginna
#20

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось?

Возьмите меня,пожалуйста!Очень важно

#21

Все, кто хочет расклад. Присылайте свои контактные данные. Договоримся с вами о времени и сделаем расклад.

#22

Все, кто хочет расклад пишем на почту silaizida@yandex.ru. Я свяжусь с вами и назначим время консульатции

#23

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

#24
Ginna

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось? Возьмите меня,пожалуйста!Очень важно

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

#25
Лёвка

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, нет ли какого магического воздействия или может одержимости на Александре, 18.01.72? В чем причина его иногда не совсем адекватного поведения по отношению ко мне, Елене 20.08.1981? И что ждёт нас в дальнейшем в наших отношениях? Сейчас в ссоре, когда ждать примирения? На видео связь готова, обратную связь на форуме тоже дам

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

#26
гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу личной жизни-давно одна. Юлия, 34. благодарю за ответ

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

#27
tatia

Здравствуйте! Татьяна, 14.06.1977, 41 год. Выйду ли я замуж наконец-то или хотя бы измениться что нибудь в личной жизни, т.е. хочу серьезных отношений. Сейчас встречаюсь с Александром 07.07.1991 двадцать семь лет, нам с ним в общем то хорошо, интересно, но встречи не так часто как хотелось бы. Ну и на серьезные отношения(замужество) конечно же не претендую. Спасибо заранее.

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#28
Ginna

Марк (48),Катерина (28) Что он к ней чувствует и как сделать так,чтобы в итоге все сложилось? Возьмите меня,пожалуйста!Очень важно

Пишите на почту silaizida@yandex.ru. Договоримся и погадаем