Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад карт Таро

Сделаю бесплатный один расклад карт Таро . От Вас имя , дату рождения , вопрос , и если возможно краткое описание проблемы .

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер,что думает Николай 03.06.91 г.о Екатерине 30.12.88 г. и хочет ли быть вместе?

леся
#2

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. в этом году начнутся серьезные отношения? и если можно, не могли бы вы посмотреть, какой меня видят мужчины?

Гость
#3
pentakl33

Сделаю бесплатный один расклад карт Таро . От Вас имя , дату рождения , вопрос , и если возможно краткое описание проблемы .

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константи 16.06.1994 24 года, будем ли мы еще общаться, хороший ли человек Константин и стоит ли с ним обшаться? Константин мой новый поклонник, последний раз общались неделю назад, до этого можно сказать были в ссоре

Гость
#4

Здравствуйте. Посмотрите, какие чувства у николая третье декабря восемьдесят девятого к юлии двадцать третье мая девяносто третьего? Будет ли возобновление отношений?

Гость
#5

здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мне, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины.., благодарю за ответ! Юлия,12февр1985

гость
#6

Максим 14.10.79 есть ли у него кто-нибудь? Спасибо.

Гость
#7

Здравствуйте! Владимир 38 лет 02.03.1980, Марина 26 лет 01.11.1992. Будут ли любовные отношения и инициатива от него? Женат. Проблема в том, что проявлял интерес очень явно, но сейчас притих.

Анастасия
#8

Здравствуйте, я Анастасия 23.10.1984 и он Максим 6.11.83, мы муж и жена. Изменяет ли он мне?

Лёля
#9

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Валентина 07.11.1949 ближайшие перспективы по здоровью. Болеет , будет ли рецедив и что ожидает ?

Солнцеяяяя)
#10

Добрый день,Ольга 28.09.1987,что в работе и личном,когда брак светит?,спасибо.

в.
#11

Валера 9.03.1988,кто на сердце?что меня ждет дальше в личном плане?

#12
Лёля

Добрый вечер. Посмотрите пожалуйста Валентина 07.11.1949 ближайшие перспективы по здоровью. Болеет , будет ли рецедив и что ожидает ?

Здравствуйте . Извините но по поводу здоровья - не раскладываю .

Гость
#13
pentakl33

Здравствуйте . Извините но по поводу здоровья - не раскладываю .

Автор, а вы вообще будете раскладывать?) ответы ждать?

#14

Здравствуйте,имя-Светлана,24.06.2004
Будут ли в близ время отношения?если да,то кто он/а,как выглядит или знак зодиака?

#15
леся

Здравствуйте. алеся 1.05.1992. в этом году начнутся серьезные отношения? и если можно, не могли бы вы посмотреть, какой меня видят мужчины?

Вы решительная и всегда готова действовать , уверенная в себе и своих действиях . Об этом знаете только вы - что вы из любой ситуации выйдете победителем , детально рассматриваете и взвешиваете все доводы прежде начать действовать . Для окружающих вы выглядите как человек живущий в достатке , радостны.

#16
Katya5

Здравствуйте,имя-Светлана,24.06.2004 Будут ли в близ время отношения?если да,то кто он/а,как выглядит или знак зодиака?

Здравствуйте . В ближайшее время у вас появится молодой человек по зодиаку Рыбы . Он будет пытаться вами манипулировать , что будет приводить к ссорам . Но не взирая ни на что эти отношения будут вас устраивать .

#17
Катрин

Добрый вечер,что думает Николай 03.06.91 г.о Екатерине 30.12.88 г. и хочет ли быть вместе?

Здравствуйте . Николай сейчас думает о переменах , у него сформировалась уже идея , но не стоит ее реализовывать. Ему нужно держать крепче что есть . успокоиться , остановиться и все еще раз обдумать .Эти мысли связаны с работой .. Поэ той причине он от вас удаляется , ищет уединения .

#18
Гость

Анастасия 27.04.1995 23 года, Константи 16.06.1994 24 года, будем ли мы еще общаться, хороший ли человек Константин и стоит ли с ним обшаться? Константин мой новый поклонник, последний раз общались неделю назад, до этого можно сказать были в ссоре

Здравствуйте . Под
влиянием окружающих у вас происходят ссоры , вы оба устали от этого стресса , но вы боитесь что он уйдет . В дальнейшем если и будут отношения , то часто будут ссоры и в результате вы переосмыслите взаимоотношения . Или вам придется себя принести в жертву ради отношений . Квинтэссенция расклада - все проходит .

#19
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, какие чувства у николая третье декабря восемьдесят девятого к юлии двадцать третье мая девяносто третьего? Будет ли возобновление отношений?

Здравствуйте , буду краток : у вас произойдут события в результате которых вы расстанетесь .

#20
pentakl33

Здравствуйте . В ближайшее время у вас появится молодой человек по зодиаку Рыбы . Он будет пытаться вами манипулировать , что будет приводить к ссорам . Но не взирая ни на что эти отношения будут вас устраивать .

Я уже знакома с ним?или только встречу?

#21
pentakl33

Здравствуйте . В ближайшее время у вас появится молодой человек по зодиаку Рыбы . Он будет пытаться вами манипулировать , что будет приводить к ссорам . Но не взирая ни на что эти отношения будут вас устраивать .

И еще один вопрос,что чувствует Павел (13 сентября 2002) к Светлане (24 июня 2004)Напишет ли мне в ближ время?проявит себя как нибудь?

#22

[quote="Katya5" message_id="67462162"]Я уже знакома с ним?или только встретите после 25.01

#23
pentakl33

Я уже знакома с ним?или только встретите после 25.01

25 иду на каток,могу встретить там?

shah
#24

Добрый вечер! Мысли Александра(17.04.84) о Наталье(6.05.74),есть ли желание быть вместе? Заранее благодарю!

Гость
#25

Здравствуйте. Будущее отношений, сойдемся ли. Галина 07.10.1980, игорь 08.04.1991. Зарание благодарна.

#26
Гость

Здравствуйте. Будущее отношений, сойдемся ли. Галина 07.10.1980, игорь 08.04.1991. Зарание благодарна.

Здравствуйте . Вы боитесь , что он вас бросит и вы останетесь в полном одиночестве . Но карты показывают , что вас скоро ждут новые отношения , и в дальнейшей перспектива брака , скорее всего по расчету .

#27
shah

Добрый вечер! Мысли Александра(17.04.84) о Наталье(6.05.74),есть ли желание быть вместе? Заранее благодарю!

Здравствуйте . Желание быть вместе у него отсутствует . Его больше интересует занять хорошее положение в обществе , повышать уровень своих знаний .

shah
#28
pentakl33

Добрый вечер! Мысли Александра(17.04.84) о Наталье(6.05.74),есть ли желание быть вместе? Заранее благодарю!

Здравствуйте . Желание быть вместе у него отсутствует . Его больше интересует занять хорошее положение в обществе , повышать уровень своих знаний .

Спасибо! Как то даже интересно))Давно знакомы,потом несколько лет не виделись,но случайно опять свела судьба,встречаемся второй год..)Тогда зачем он практически всегда со мной вместе,проводит время,помогает по дому ит.д..Если можно уточнить) Есть ли какие либо вообще чувства ко мне,кто я для него,зачем нужна? Буду Вам благодарна!

#29
pentakl33

Здравствуйте . Николай сейчас думает о переменах , у него сформировалась уже идея , но не стоит ее реализовывать. Ему нужно держать крепче что есть . успокоиться , остановиться и все еще раз обдумать .Эти мысли связаны с работой .. Поэ той причине он от вас удаляется , ищет уединения .

все не так как вы сказали,он ушел к другой.они общаются...и там любовь у них уже...

#30
Катрин

все не так как вы сказали,он ушел к другой.они общаются...и там любовь у них уже...

Если вышла ошибка , с моей стороны , прошу прощения

#31
shah

Здравствуйте . Желание быть вместе у него отсутствует . Его больше интересует занять хорошее положение в обществе , повышать уровень своих знаний . Спасибо! Как то даже интересно))Давно знакомы,потом несколько лет не виделись,но случайно опять свела судьба,встречаемся второй год..)Тогда зачем он практически всегда со мной вместе,проводит время,помогает по дому ит.д..Если можно уточнить) Есть ли какие либо вообще чувства ко мне,кто я для него,зачем нужна? Буду Вам благодарна!

Вот он и повышает свое мастерство вести домашнее хозяйство , учится вести себя в вашем обществе .

Гость
#32

Здравствуйте! Поженимся ли мы? Светлана 24 и Максим 26

#33

[quote="Гость" message_id="67844820"]Здравствуйте! Поженимся ли мы? Светлана 24 и Макс Здравствуйте . Здравствуйте . К сожалению в этом году замуж за Максима вы не выйдете , хотя возможно вам казалось ,что все не плохо складывается . Причина скорее всего в появлении человека из прошлого , который принесет много плохих моментов , депрессию , навязчивые мысли .

Светлана , если вы будете с одним и тем же вопросом ходить по тарологам , карты у них начнут также поступать - давать неверные ответы , шутить , или вообще молчать на ваш вопрос . У Таро общая база данных о всем и всех . Так что в поисках желаемого ответа не блуждайте по тарологам , а подождите месяц , другой и снова задайте этот же вопрос .

Анастасия
#34

Здравствуйте, пост 8 пропустили?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#35

ТЕМА ЗАКРЫТА .

Следующая тема