Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад карт Таро

Сделаю один бесплатный расклад Таро . От Вас дата рождения , имя , вопрос , и если возможно кратко описать ситуацию .

67 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

Здравствуйте.Владимир двадц четв апр 8 6.Елена седьмого апр 9 4.Очень хорошо общались,мы на расстоянии ,говорил,что планы у него на меня и т.д.Сейчас пропал и не выходит на связь,игнор какойто.Можно узнать причину,либо его реальное отношение ко мне и намерения.Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте !
Меня зовут Наталья 11.06.1988 г.р. сейчас допишу

гость
#3

здравствуйте.стоит ли оставаться на прежней работе,вернут ли прежние мне условия,или уже не ждать этого,а решиться и искать как следует новую?Ольга,24 февр 1989

Гость
#4
Гость

Здравствуйте !
Меня зовут Наталья 11.06.1988 г.р. сейчас допишу

Автор, меня еще посмотрите? Или уже нет? :-) я на две минуты опоздала:-)

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в отношениях в течение двух месяцев Александра 021193 и Руслан 260791

#6

Добрый вечер,что думает Николай 03.06.91 г.о Екатерине 30.12.88 г. и хочет ли быть вместе?

Miss Winchester
#7

добрый вечер. Игорь 23.09.1993 по какой причине принял решение удалить меня из всех соцсетей? будет ли еще общение? Я Мария 16.01.1997

)))
#8

Здравствуйте. Мы в ссоре. Что будет в наших отношениях с ним в ближайшие два месяца? Александра десятое февр 8 7 - Юрий двадцать восьмое апр 8 2. Спасибо.

#9
Гость

Автор, меня еще посмотрите? Или уже нет? :-) я на две минуты опоздала:-)

Завтра обязательно посмотрю .

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, перспективи личной жизни. Ольга, 4 фев 1989. Сейчас одна

Гость
#11

Добрый вечер! Попытается ли Василий 270874 возобновить отношения с Ольгой 030774. Сейчас в ссоре, не общаемся. Спасибо!

#12

Здраствуйте,
23.10.1995
Даша
Вопрос: украли ли мой ноутбук с квартиры?
Ситуация: оставался дома и в квартире бывали друзья брата, когда остальных дома не было. Нигде не можем найти ноутбук.
Спасибо.

гость 611
#13
pentakl33

Завтра обязательно посмотрю .

Спасибо большое! :-)
Меня зовут Наталья 11.06.1988 г.р., у меня вот уже несколько лет нет никаких отношений. Я в полном одиночестве в самим шыроким смысле етого слова, Вы сами увидите:-) . Недавно появился ухажор, мне нравится,очень редко бывает, чтоб мне кто-то нравился:-). Ко мне проявляет знаки внимания, помагает в некоторых делах. Но проблема в том , что он женат. Его зовут Максим 06.07.1983 г.р.. И дальше я не знаю как правильно поступить, как мне правильно вестм себя в даной ситуации? Насколько мне известно, то с женой у них отношения не очень, детей нет. Но у них сильная материальная связь. Не знаю какие у него планы по отношению ко мне и по отношению к жене. Просто интимные отношения меня не интересуют. А ему , скорее всего, именно они и нужны. Больше никто мне ни чуть-чуть не нравится.. Вот я и не знаю, встретится ли мне еще кто-то, которого я смогла полюбить и свободен, или нет. Я в замешательстве. Даже не знаю как мне реагировать на его знаки внимания. Посоветуйте , пожалуйста! Жена его - Ирина 12.07.1983 г.д.
Буду очень благодарна!

Дарья
#14

здравствуйте) скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа.
Дарья. 8 фев 93

#15
))))

Здравствуйте.Владимир двадц четв апр 8 6.Елена седьмого апр 9 4.Очень хорошо общались,мы на расстоянии ,говорил,что планы у него на меня и т.д.Сейчас пропал и не выходит на связь,игнор какойто.Можно узнать причину,либо его реальное отношение ко мне и намерения.Спасибо

Добрый день Елена . Сделал я расклад на вашу ситуацию , и получается следующее . На данный момент Владимир находится в стадии выбора - заниматься и дальше построением карьеры , зарабатыванием денег или же коренным образом изменить свою жизнь . Общаться с вами желание есть , есть к вам чувства и интерес , но он Телец - трудоголик и хочет обеспечить свое и будущее партнера , чтобы был достаток. Возможно у вас с ним была ссора , разногласия и он решил на время исчезнуть дабы остыть . Но на продолжение ваших отношений он смотрит с большими надеждами и готовится к действию .В своих планах он готовит себя к кардинальным изменениям и скоро он появится , думаю до конца месяца , но карты также говорят , что он готовится к борьбе и защите . В скором времени действия Владимира приведут к достижению цели , что подкрепляются действиями представителя власти - ЗАГС или венчание .

))))
#16
pentakl33

Добрый день Елена . Сделал я расклад на вашу ситуацию , и получается следующее . На данный момент Владимир находится в стадии выбора - заниматься и дальше построением карьеры , зарабатыванием денег или же коренным образом изменить свою жизнь . Общаться с вами желание есть , есть к вам чувства и интерес , но он Телец - трудоголик и хочет обеспечить свое и будущее партнера , чтобы был достаток. Возможно у вас с ним была ссора , разногласия и он решил на время исчезнуть дабы остыть . Но на продолжение ваших отношений он смотрит с большими надеждами и готовится к действию .В своих планах он готовит себя к кардинальным изменениям и скоро он появится , думаю до конца месяца , но карты также говорят , что он готовится к борьбе и защите . В скором времени действия Владимира приведут к достижению цели , что подкрепляются действиями представителя власти - ЗАГС или венчание .

Спасибо большое.Он уже со мной связался.Ситуация сложная,он сейчас полностью меняет свою жизнь,поменял место жительства и с работой решает проблемы,но изза некоторой вигоды он сейчас живет с одной девушкой.Вы б могли сказать,пожалуйста,он с ней построит отношения?или там только рассчет .Потому что по его словах,он планы строил на меня,но так сложилось вот.И не знаю ,ждать его,закрить глаза на то,что живет с какойто или нет.Спасибо.

#17
гость

здравствуйте.стоит ли оставаться на прежней работе,вернут ли прежние мне условия,или уже не ждать этого,а решиться и искать как следует новую?Ольга,24 февр 1989

Здравствуйте , Ольга . Вы стоите сейчас на пороге нового , новых знакомств . Но устали от колебаний и поиска решений . Если вы настроены вернуть прежние условия , но возможно и более комфортные , вам предстоит преобразиться из романтика и чувственной особы в более воинственную , поверить в свои силы , силы ума и холодный расчет. Идти на контакт , обсуждать , делать взвешенные решения . Только таким образом вы сможете вернуть свое положение . Через недельку свяжитесь со мной скайп- тот же ник .

#18
))))

Спасибо большое.Он уже со мной связался.Ситуация сложная,он сейчас полностью меняет свою жизнь,поменял место жительства и с работой решает проблемы,но изза некоторой вигоды он сейчас живет с одной девушкой.Вы б могли сказать,пожалуйста,он с ней построит отношения?или там только рассчет .Потому что по его словах,он планы строил на меня,но так сложилось вот.И не знаю ,ждать его,закрить глаза на то,что живет с какойто или нет.Спасибо.

В раскладе энергии чувств было очень мало , все говорило о действиях по расчету . Женщина с которой он сейчас живет старше его лет на 10 , без материальных проблем , но чувства для нее - вещь абстрактная , она верит в то , что можно потрогать . Первый расклад был на ситуацию , на данный момент. Через недельку - другую свяжитесь со мной по скайпу - тот же ник , что здесь .

))))
#19
pentakl33

В раскладе энергии чувств было очень мало , все говорило о действиях по расчету . Женщина с которой он сейчас живет старше его лет на 10 , без материальных проблем , но чувства для нее - вещь абстрактная , она верит в то , что можно потрогать . Первый расклад был на ситуацию , на данный момент. Через недельку - другую свяжитесь со мной по скайпу - тот же ник , что здесь .

Спасибо.Свяжусь с вами.А вот то,что вы написали о ЗАГСе,это он с ней типо?или это его намерения со мной

#20
pentakl33

Завтра обязательно посмотрю .

Я вас потерял , напишите еще разок .141

Гость
#21
pentakl33

Я вас потерял , напишите еще разок .141

Я написала все подробно под номером 13 - гость 611, я Наталья 11.06.1988. Или повторить, вам не видно ответа?

#22
))))

Спасибо.Свяжусь с вами.А вот то,что вы написали о ЗАГСе,это он с ней типо?или это его намерения со мной

Сегодня не могу с уверенностью сказать с кем . Но у него произойдут еще какие то изменения в жизни , переоценка ценностей .Давайте подождем недельку потом проясним . Скайп -live:pentakl33

Гость
#23

Автор, а вы остальным будете отвечать?

#24

[quote="))))" message_id="67405320"]Спасибо.Свяжусь с вами.А вот то,что вы написали о ЗАГСе,это он с ней типо?или это его намерения со мной[/quote Здравствуйте Леночка . Если у вас есть возможность свяжитесь со мной по вайбер или ватсап 8 985 189 02 95 .

#25
MilaSieast

Здраствуйте, 23.10.1995 Даша Вопрос: украли ли мой ноутбук с квартиры? Ситуация: оставался дома и в квартире бывали друзья брата, когда остальных дома не было. Нигде не можем найти ноутбук. Спасибо.

Здравствуйте Даша . Ваш ноутбук ушел с человеком у которого темные волосы и смуглая ( темная ) кожа . Жду от вас вопрос типа - " Где находится мой ноутбук ?" . Пишите лучше на вайбер или ватсапп 8 985 189 02 95 .

Гость
#26
pentakl33

Здравствуйте , Ольга . Вы стоите сейчас на пороге нового , новых знакомств . Но устали от колебаний и поиска решений . Если вы настроены вернуть прежние условия , но возможно и более комфортные , вам предстоит преобразиться из романтика и чувственной особы в более воинственную , поверить в свои силы , силы ума и холодный расчет. Идти на контакт , обсуждать , делать взвешенные решения . Только таким образом вы сможете вернуть свое положение . Через недельку свяжитесь со мной скайп- тот же ник .

Спасибо большое.свяжусь.

#27
гость 611

Спасибо большое! :-) Меня зовут Наталья 11.06.1988 г.р., у меня вот уже несколько лет нет никаких отношений. Я в полном одиночестве в самим шыроким смысле етого слова, Вы сами увидите:-) . Недавно появился ухажор, мне нравится,очень редко бывает, чтоб мне кто-то нравился:-). Ко мне проявляет знаки внимания, помагает в некоторых делах. Но проблема в том , что он женат. Его зовут Максим 06.07.1983 г.р.. И дальше я не знаю как правильно поступить, как мне правильно вестм себя в даной ситуации? Насколько мне известно, то с женой у них отношения не очень, детей нет. Но у них сильная материальная связь. Не знаю какие у него планы по отношению ко мне и по отношению к жене. Просто интимные отношения меня не интересуют. А ему , скорее всего, именно они и нужны. Больше никто мне ни чуть-чуть не нравится.. Вот я и не знаю, встретится ли мне еще кто-то, которого я смогла полюбить и свободен, или нет. Я в замешательстве. Даже не знаю как мне реагировать на его знаки внимания. Посоветуйте , пожалуйста! Жена его - Ирина 12.07.1983 г.д. Буду очень благодарна!

Наташа здравствуйте ! ничего утешительного по поводу ваших отношений с Максимом сказать не могу . Он сильно зависим от третьих лиц , и желания менять свой образ жизни он вообще не собирается . Ваши взаимоотношения он воспринимает как новые эмоции и чувства , не более. В скором времени он вам сам предложит разорвать отношения . Связь со мной через вайбер , ватцап 8-985-189-02-95 .

#28
MilaSieast

Здраствуйте, 23.10.1995 Даша Вопрос: украли ли мой ноутбук с квартиры? Ситуация: оставался дома и в квартире бывали друзья брата, когда остальных дома не было. Нигде не можем найти ноутбук. Спасибо.

Хочу добавить к выше изложенному , что этот человек имеет отношение к погонам или оружию , или возможно имел судимость , по гороскопу Весы .женщин это тоже касается , не только мужчин .

Гость
#30
pentakl33

Наташа здравствуйте ! ничего утешительного по поводу ваших отношений с Максимом сказать не могу . Он сильно зависим от третьих лиц , и желания менять свой образ жизни он вообще не собирается . Ваши взаимоотношения он воспринимает как новые эмоции и чувства , не более. В скором времени он вам сам предложит разорвать отношения . Связь со мной через вайбер , ватцап 8-985-189-02-95 .

Спасибо большое за просмотр!:-) но дело в том, что у меня с Максимом пока никаких отношений вообще нет. Не знаю как Вам там показал расклад, но он не может мне предложить прервать отношения, которих нет. То , что он зависим от третьих лиц - ето правда. Но насколько мне известно, то с женой у него отношения не очень. Что можете еще сказать или посоветовать? Или мне стоит держатся подальше от него? Благодарю!:-)

Гость
#31

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины...Юлия, 12/2/85. благодарю за ответ!

ПРОПУСТИЛИ
#32

5 пост пропустили

#33
ПРОПУСТИЛИ

5 пост пропустили

Здравствуйте,Вы пропустили 6 пост,что думает Николай 03.06.91 г.о Екатерине 30.12.88 г. и хочет ли быть вместе?

#35
Катрин

Здравствуйте,Вы пропустили 6 пост,что думает Николай 03.06.91 г.о Екатерине 30.12.88 г. и хочет ли быть вместе?

Эмоционально Николай удовлетворен положением дел в отношениях я. но в его планах есть намерения применить мягкую силу для более глубоких отношений . В его планах добиваться и расширять свое влияние на вас , он имеет такие возможности . На сегодняшний день у Николая есть какая то идея по поводу ваших отношений , но он ее пока детально обдумывает . Так что ждите сюрприз от Николая , приятный.

#36
pentakl33

Эмоционально Николай удовлетворен положением дел в отношениях я. но в его планах есть намерения применить мягкую силу для более глубоких отношений . В его планах добиваться и расширять свое влияние на вас , он имеет такие возможности . На сегодняшний день у Николая есть какая то идея по поводу ваших отношений , но он ее пока детально обдумывает . Так что ждите сюрприз от Николая , приятный.

Ооо спасибо! Вот так сюрприз! Но мы с ним на данный момент не общаемся вообще поссорились... У нас как-то все сложно и не понятно . интересно что он там придумает

#37
pentakl33

Эмоционально Николай удовлетворен положением дел в отношениях я. но в его планах есть намерения применить мягкую силу для более глубоких отношений . В его планах добиваться и расширять свое влияние на вас , он имеет такие возможности . На сегодняшний день у Николая есть какая то идея по поводу ваших отношений , но он ее пока детально обдумывает . Так что ждите сюрприз от Николая , приятный.

Ооо спасибо! Вот так сюрприз! Но мы с ним на данный момент не общаемся вообще поссорились... У нас как-то все сложно и не понятно . интересно что он там придумает

#38
Гость

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины...Юлия, 12/2/85. благодарю за ответ!

Здравствуйте Юля . Точной даты вам сказать я не могу , но молчать не буду . Расклад весь рассказывать не буду , но в течении 3-6 месяцев все наладится . У вас будет мужчина , который создаст вам эмоциональный комфорт . Но на данный момент вы обдумываете какие то идеи ,ищете поиски решения . Тяжелый жизненный период , образ жизни, сопровождаемый стрессами и ужасом происходящего . Возможно подумываете о прекращении земного бытия .Но эта полоса черноты скоро закончится ,найдите силы выстоять . Весной все будет налажено , начнется светлая полоса , она вам понравится . А пока сходите в церковь , постойте службу ,пару-тройку раз . Надо подождать , активные действия будут безполезны .

Катрин
#39
pentakl33

Эмоционально Николай удовлетворен положением дел в отношениях я. но в его планах есть намерения применить мягкую силу для более глубоких отношений . В его планах добиваться и расширять свое влияние на вас , он имеет такие возможности . На сегодняшний день у Николая есть какая то идея по поводу ваших отношений , но он ее пока детально обдумывает . Так что ждите сюрприз от Николая , приятный.

а скажите пожалуйста очень нужно!у него есть другая?

Гость
#40

Добрый вечер) Посмотрите и мне пожалуйста. Чего ожидать в личной жизни, будет ли рядом достойный мужчина по всем параметрам? Татьяна 12 н о я б р я 95

Гость
#41

[quote="pentakl33"][quote="Гость"]здравствуйте, посмотрите пожалуйста, когда наладится жизнь-ни работы, ни мужчины...Юлия, 12/2/85. благодарю за ответ![/q

Здравствуйте Юля . Точной даты вам сказать я не могу , но молчать не буду . Расклад весь рассказывать не буду , но в течении 3-6 месяцев все наладится . У вас будет мужчина , который создаст вам эмоциональный комфорт . Но на данный момент вы обдумываете какие то идеи ,ищете поиски решения . Тяжелый жизненный период , образ жизни, сопровождаемый стрессами и ужасом происходящего . Возможно подумываете о прекращении земного бытия .Но эта полоса черноты скоро закончится ,найдите силы выстоять . Весной все будет налажено , начнется светлая полоса , она вам понравится . А пока сходите в церковь , постойте службу ,пару-тройку раз . Надо подождать , активные действия будут безполезны .[/q

благодарю вас, вы абсолютно правы, всё так и есть-уже начинаю думать о том, что жить не хочется из-за беспросветности положения. за что не берусь-ничего не получается, куда не пойду-везде отказ, от этого стрессы и проблемы со здоровьем...в церковь я хожу, прошу Бога помочь мне, ибо силы уже на исходе... мама поддерживает меня, но я еле держусь-плачу и срываюсь...ещё раз благодарю вас, вы мне подарили надежду, что скоро это всё закончится,всего доброго вам и светлого!!!

#42
pentakl33

Хочу добавить к выше изложенному , что этот человек имеет отношение к погонам или оружию , или возможно имел судимость , по гороскопу Весы .женщин это тоже касается , не только мужчин .

Ого, да, я конечно, немного в шоке.
Спасибо. Попробую написать в вайбер вам.

ПРОПУСТИЛИ
#43
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в отношениях в течение двух месяцев Александра 021193 и Руслан 260791

Пропустили

Дарья
#44
pentakl33

Здравствуйте Юля . Точной даты вам сказать я не могу , но молчать не буду . Расклад весь рассказывать не буду , но в течении 3-6 месяцев все наладится . У вас будет мужчина , который создаст вам эмоциональный комфорт . Но на данный момент вы обдумываете какие то идеи ,ищете поиски решения . Тяжелый жизненный период , образ жизни, сопровождаемый стрессами и ужасом происходящего . Возможно подумываете о прекращении земного бытия .Но эта полоса черноты скоро закончится ,найдите силы выстоять . Весной все будет налажено , начнется светлая полоса , она вам понравится . А пока сходите в церковь , постойте службу ,пару-тройку раз . Надо подождать , активные действия будут безполезны .

Добрый день)
Вы пропустили 14.
Посмотрите пожалуйста
здравствуйте) скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа. Дарья. 8 фев 93

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/5065051/?wic=forum_widget&wil=horoscope&wid=forum
© Woman.ru

Гость
#45

Здравствуйте. Можно посмотреть будет ли Илья делать шаги к Оксане 28? Возможны ли отношения? Как он вообще относиться? Между нами на данный момент ничего нет

#46
Miss Winchester

добрый вечер. Игорь 23.09.1993 по какой причине принял решение удалить меня из всех соцсетей? будет ли еще общение? Я Мария 16.01.1997

Здравствуйте . Из-за вашей ревности произошла ссора , которая очень его огорчила . Игорь , чтобы привести себя в порядок решил приостановить всяческий контакт с вами , ему нужно остановиться , осмотреться , все взвесить и обдумать. Но он к вам не охладел , он полон желаний идти на контакт снова , но еще выдерживает паузу . В случае возобновления отношений они будут легкими , ничему не обязывающими , возможно даже не имеющих перспективу развития .

#47
Гость

Здравствуйте. Можно посмотреть будет ли Илья делать шаги к Оксане 28? Возможны ли отношения? Как он вообще относиться? Между нами на данный момент ничего нет

Здравствуйте . Вы ему симпатизируете , нравитесь . Ему с вами комфортно и он желает развития отношений . но у него есть проблемы , сложности , обязательства которые его сдерживают . Возможно психологические травмы , проблемы . Присмотритесь. В планах его обеспечить себя материально , возможно даже отъезд в связи с этим . Смею предположить это связано с оружием , может он военный , отсюда и психологические травмы , контузия . Ждать действий в физическом плане стоит едва ли , Карты показывают только эмоциональность , обещания , воспоминания . Вот так я вижу расклад .

#48
Дарья

здравствуйте) скажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа. Дарья. 8 фев 93

Здравствуйте . В ближайшие пол года вы встретите мужчину ( светлые волосы , возможно даже рыжий ) , по гороскопу скорее всего Лев , Очень продуктивный союз . НО , для этого вам надо изменить полностью свой образ жизни , себя . Вам нужно стать более домашней : научиться домашним работам- готовить , убирать , экономнее относиться к материальным благам . Примерно так я вижу ситуацию .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

У меня такая же история как у девушки выше, с блокировками удалениями)) Добрый день. Посмотрите, какие у Ивана37 чувства к Татьяне23? Будут ли попытки примирения с его стороны, чего от него ждать?

Гость
#50
pentakl33

Здравствуйте . Вы ему симпатизируете , нравитесь . Ему с вами комфортно и он желает развития отношений . но у него есть проблемы , сложности , обязательства которые его сдерживают . Возможно психологические травмы , проблемы . Присмотритесь. В планах его обеспечить себя материально , возможно даже отъезд в связи с этим . Смею предположить это связано с оружием , может он военный , отсюда и психологические травмы , контузия . Ждать действий в физическом плане стоит едва ли , Карты показывают только эмоциональность , обещания , воспоминания . Вот так я вижу расклад .

Спасибо 😊 Да действительно очень схоже с нашей ситуацией, но я все жду от него действий

Предыдущая тема