Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад карт Таро

Предлагаю бесплатные расклады карт Таро . От вас имена и даты рождения участников , четкий вопрос и по возможности краткое описание ситуации . Ответы буду писать по мере свободного времени .

13 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Здравствуйте.
Подойдёт ли примириться Александр (05.02.2001) к Александре (20.10.1999)?
И если возможно ещё посмотреть: будут ли у меня отношения в ближайшие полгода? Т

Гость
#2

Здравствуйте. Оксана двадцать пятое августа восемьдесят шестой год, Сергей 1 ноября 89. Общаемся в сетях. Будут отношения с ним? Спасибо

Гость
#3

Что будет в личной жизни ближайшее время? Юлия281195

Александра
#4
Александра

Здравствуйте.
Подойдёт ли примириться Александр (05.02.2001) к Александре (20.10.1999)?
И если возможно ещё посмотреть: будут ли у меня отношения в ближайшие полгода? Т

А, ещё краткое описание ситуации.
Бывший парень, у которого есть девушка, периодически связывался со мной. Вот.

Гость
#5

Здравствуйте. Выйду ли я замуж? ольга 35 06071985
Спасибо.

Гость
#7
Airish

девочки - ответы буду писарь

https://vk.com/club201211792

Не думаю что захотят люди пялиться в паблике вк
Почему ответы не напишите хотя бы личных сообщениях

Елена
#8

Елена 04.01.1993 исполнится ли когда-нибудь моя самая заветная мечта?

Гость
#9

Хочу рассказать о хорошей гадалке которая мне помогла вернуть счастье и благополучие в мою жизнь. Все началось примерно год назад Невезение просто стала преследовать меня проявлялась это и в личной жизни и финансово проблемы на работе и со здоровьем тоже. от безысходности я стала искать экстрасенса или гадалку и заметила что очень многие в интернете пишут что им помогла Милы Давлетовой положительных отзывов о ней больше чем достаточно и я позвонила ей. Сначала она сделала расклад на таро и сама мне все рассказала буквально все! Что у меня сильное даже не естественное невезения что отношения с моим молодым человеком испортились дальше некогда вообщем как в воду глядела. как выяснилось на диагностике у меня был сильный сглаз, сглазила подруга. Милы Давлетовой назвала ее имя и даже описала ее. Как не странно это была моя лучшая подруга она действительно позавидовала мне когда я стала встречаться со своим молодым человеком, он из богатой семьи и сам зарабатывает хорош. Гизела сняла с меня сглаз десятками молитв, и поставила защиту от сглаза и порчи. Я была просто в шоке все как рукой сняло! я почувствовала такой приток энергии от болезни и следа не осталось. наладились дела на работе. помирились с молодым человеком я переехала к нему и теперь мы живем вместе) вот ее почтa davletovamila@yandex.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk.com/club201168213.

Гость
#10

Остовляю отзыв о Юлианы Симоновe попала к ней через форум по рекомендации, прочла и позвонила, это был последний шанс.Юлиана просмотрела мою судьбу и рассказала все что действительно происходило и происходит в моей жизни… муж запил, дети отвернулись хотя была счастливая полноценная семья с работой тоже крах, пошло все наперекосяк мучалась долгое время и вот решилась на помощь тамары она дествительно мне помогла муж бросил пить, вернулся домой, с детьми Слава Богу! Все хорошо! У меня опять крепкая, понемающяя семья ! … боритесь за семью не опускайте руки обращяйтесь за помощью… Юлиана помогает Ее контакты почтa simoyuliana@yandex.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk.com/club201166955

Гость
#12

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вернется ли Максим 101087 ко мне Екатерине 310887? спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о настоящей гадалке! Зовут ее Юлианa Симоновa. Обратилась к ней за приворотом. Она сказала что может помочь и проведет обряд. Если честно я уже потеряла веру в магов но все таки решилась. И как оказалось не зря! Все происходила так как Юлианa сказала! На второй день после обряда уже стали происходить изменения в лучшую сторону! Но что происходила дальше! Такого у нас не было даже в первую брачную ночь!) муж просто влюбился как мальчишка по второму разу!) сейчас у нас все хорошо и я счастлива! Вот её контакты почтa simoyuliana@yandex.ru и ссылки на страничку в ВК https://vk.com/club201166955

Следующая тема