Гость
Статьи
Зачем парню заигрывать …

Зачем парню заигрывать с беременной?

Я беременная (9 месяц уже, скоро рожать), замужем и мужа люблю. Но у нас в магазинчике под домом работает паренек с моей школы. В школе не общались, он старше года на 3-4. Не знаю вообще помнит он меня или нет. И он постоянно заигрывает со мной.

Раньше (до беременности) он мне мило улыбался и долго смотрел на меня, прям глаза в глаза 😁 мог комплимент какой-то сказать, что выгляжу хорошо. Хотя он много раз меня видел с мужем, знает что я не свободна. Специально смотрела пару раз издалека, с другими девушками он так себя не ведёт.

Старалась не заходить в тот магазин, но другого рядом нет. А мне беременной далеко уже ходить тяжело. Короче, смирилась, но стараюсь его обходить если вижу.

А сейчас у меня уже пузо огромное. А он еще больше активничать начал. Здоровается всегда, спрашивает как дела. То подмигивает мне, то глазки строит...) Я максимум улыбаюсь в ответ (ну не ходить же с лицом-топором). Но при этом химия между нами просто адская, искры на весь магазин летят...

Знакомиться с ним не собираюсь, разумеется. Просто не понимаю, что за фетиш на беременную замужнюю девушку? Любопытно почему так происходит.

Адекватных комментариев не жду) хотите срач - валяйте.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы даёте. Это элементарная забота о женщине. Инстинкт.
Мы вообще часто готовы бескорыстно помогать порядочной женщине.

Гость
#2
Гость

Ну вы даёте. Это элементарная забота о женщине. Инстинкт.
Мы вообще часто готовы бескорыстно помогать порядочной женщине.

Мы это кто?

Гость
#3

Такая же кхерня.
Ей около 30. Замужем. Есть ребёнок. Каждое утро на остановке встречаемся. Как дурак улыбаюсь ей, комплименты делаю, таращусь. Хотя в знакомстве отказала. На меня старается не смотреть. Повода не даёт. А я продолжаю. Хз чё за дела.

Гость
#4
Гость

Мы это кто? Баба в роли бабораба. Пропаганда баборабтсва. Сами себе помойгайте, паразитное бабье.

Мы это мужчины, восхищающиеся порядочными женщинами. Каждый из нас хотел бы иметь порядочную жену, у которой ты единственный мужчина. Поэтому мы завидуем белой завистью тем мужикам, которым повезло иметь такую жену - святую женщину. Поэтому помочь такой - когда мужа нет рядом - святое богоугодное дело.

Гость
#5

Не хочу Вас огорчать, но может Вы были ему симпатичны (ну и что, что замужняя, тем лучше, можно "замутить", а в ЗАГС Вас не звать).
А теперь Вы беременная, он просто не хочет Вас обижать (как женщина Вы, вероятно, его больше не привлекаете), разве сложно поулыбаться? Да и скуку развеять.
Успокойтесь, думайте лучше о своей семье, о родах и здоровье ребёнка, не тратьте энергию на мысли "а что это значит?", "почему он мне улыбавается?", "я даже беременная привлекаю мужчин?".
Ну и гормончики у Вас сейчас бьют)))
Без обид

Гость
#6
Гость

Такая же кхерня.
Ей около 30. Замужем. Есть ребёнок. Каждое утро на остановке встречаемся. Как дурак улыбаюсь ей, комплименты делаю, таращусь. Хотя в знакомстве отказала. На меня старается не смотреть. Повода не даёт. А я продолжаю. Хз чё за дела.

Святая женщина.)

Гость
#8
Гость

Не хочу Вас огорчать, но может Вы были ему симпатичны (ну и что, что замужняя, тем лучше, можно "замутить", а в ЗАГС Вас не звать).
А теперь Вы беременная, он просто не хочет Вас обижать (как женщина Вы, вероятно, его больше не привлекаете), разве сложно поулыбаться? Да и скуку развеять.
Успокойтесь, думайте лучше о своей семье, о родах и здоровье ребёнка, не тратьте энергию на мысли "а что это значит?", "почему он мне улыбавается?", "я даже беременная привлекаю мужчин?".
Ну и гормончики у Вас сейчас бьют)))
Без обид

Как женщина - как раз таки привлекает. Он на неё молиться готов, потому что она настоящая женщина - верная жена и мать. А вот как *** она его не привлекает. Просто у _шлюх искажённое восприятие женщины. Вы считаете, что женщина это та, которой все хотят присунуть. И честно стремитесь быть такими "женщинами". Но обломс. Всё совсем не так в мужских глазах.)

Гость
#10

Они все храбрые, если жениться не надо.)) А была бы ты одна и ждала бы знакомства, шарахался бы, как дурак.

гость
#11

это куколд

Гость
#12
Гость

Как женщина - как раз таки привлекает. Он на неё молиться готов, потому что она настоящая женщина - верная жена и мать. А вот как *** она его не привлекает. Просто у _шлюх искажённое восприятие женщины. Вы считаете, что женщина это та, которой все хотят присунуть. И честно стремитесь быть такими "женщинами". Но обломс. Всё совсем не так в мужских глазах.)

Вам видимо тоже скучно)
Без суда и следствия раздавать "ярлычки", прям бабуляуподъезда стайл)))

#13

По-моему, когда мужчина влюблен, ему пофиг есть муж/нет, дети, финположение и т.д.

Гость
#14
Гость

Порядочная женщина только мужа может воспринимать как секс объект. Все остальные мужчины для неё это чьи то мужья, отцы, братья, сыновья.

Ты больнушка? Какой тебе чужой мужик с эрекцией брат или отец?

Гость
#15
Гость

Вам видимо тоже скучно)
Без суда и следствия раздавать "ярлычки", прям бабуляуподъезда стайл)))

Как это без суда и следствия? Все вердикты на основе анализа текста оппонента.

Гость
#16
Гость

Ты больнушка? Какой тебе чужой мужик с эрекцией брат или отец?

Эрекция у мужчин это просто рефлекс, это не показатель любви к женщине. У вашего сына каждое утро эрекция - вы что его как секс объект воспринимать будете?
*** вообще для семьи непригодны - я считаю. У вас с мозгами всё наперекосяк.

Гость
#17
Гость

Как это без суда и следствия? Все вердикты на основе анализа текста оппонента.

Ладненько. Ясненько. Понятненько)

Гость
#18
Гость

Ну вы даёте. Это элементарная забота о женщине. Инстинкт.
Мы вообще часто готовы бескорыстно помогать порядочной женщине.

Кто это Мы?!

Гость
#19
Гость

Эрекция у мужчин это просто рефлекс, это не показатель любви к женщине. У вашего сына каждое утро эрекция - вы что его как секс объект воспринимать будете?
*** вообще для семьи непригодны - я считаю. У вас с мозгами всё наперекосяк.

У вас очень поверхностные познания во всех сферах, вы очень низкосортный и глупый оппонент, не пыжтесь прослыть экспертом, книгу хоть одну бы прочитали, а вы на форуме сидите

Гость
#20
Гость

Кто это Мы?!

Вы разве не поняли? Любой нормальный парень/мужчина прям молится и боготворит женщину, тем более беременную)))
Потому что он по её взгляду понял, что она верная жена и мать! Настоящая женщина.
Вы разве не молитесь на всех настоящих женщин???

Гость
#21
Гость

Вы разве не поняли? Любой нормальный парень/мужчина прям молится и боготворит женщину, тем более беременную)))
Потому что он по её взгляду понял, что она верная жена и мать! Настоящая женщина.
Вы разве не молитесь на всех настоящих женщин???

))) нэт)))

Гость
#22
Гость

Кто это Мы?!

МУЖЧИНЫ.
Рефлекс защитника.

Гость
#23
Гость

))) нэт)))

Значит ты обречён на то, чтобы жить в окружении _шлюх.
Увы.

Гость
#24
Гость

Вы разве не поняли? Любой нормальный парень/мужчина прям молится и боготворит женщину, тем более беременную)))
Потому что он по её взгляду понял, что она верная жена и мать! Настоящая женщина.
Вы разве не молитесь на всех настоящих женщин???

Вы меня правильно поняли.

Конченный сволочь
#25

Чтобы драть теебя во все щели

Гость
#26

Поддержать, может, так хочет, развеселить.

Гость
#27

Беременность пройдет, а там мож и даст, почему бы и нет- примерно так наверно размышляет. И, видимо, так и будет)

#28
Гость

Мы это кто? Баба в роли бабораба. Пропаганда баборабтсва. Сами себе помойгайте, паразитное бабье.

А вы тогда сами детей рожайте без нас и воспитывайте. Меняйте им подгузники, водите их по врачам и т.д. И за хозяйством в доме следите, при этом работая

Вовна
#29

Ну и перепихнись с ним, чтобы потомство было разнообразное ))) Тебе жалко, что ли?

KG
#30

Многим мужчинам нравятся беременные. С замужней не решился бы. Я с одинокой в принципе допускаю отношения. Даже для брака.

Гость
#31
Гость

Ну вы даёте. Это элементарная забота о женщине. Инстинкт.
Мы вообще часто готовы бескорыстно помогать порядочной женщине.

Ну не скажите. Некоторые люди немного того. И испытывают большее наслаждение, скажем когда связанная, или беременная. Так что и такой вариант есть.

Гость
#32

Ну конечно же он маньяк изващенец и только о вас и мечтает!
А если серьезно, вы беременная, вам с вашими гормонами ещё и не такое покажется...

Гость
#33

Вы ему нравитесь, он понимает, что ему ничего не светит, пузо просто предлог для комплимента. Возможно Вы когда-то его похвалили и привлекли его внимание. Игнорируйте его, приходите в магазин без косметики, ругайтесь со всеми (если получится - матом) и он сам вскоре начнет избегать Вас.

Гость
#34

Господа .Вы в курсе чем человек отличается от животного.И вы чувства,эмоции пытаетесь привязать к животным инстинктам,

Гость
#35

Со мной беременной парни пытались знакомиться раз 5 точно! В разных местах, и не алкаши какие-то. Думаю что есть категория парней которым нравятся такие вот милые, мамочки больше чем истеричные, стервозные дамы.

Гость
#36

Просто беременной всегда все стараются проявить внимание, так как вы ждете ребенка. А так вы уже не девушка, а женщина замужняя, еще и беременная глубоко. Кроме мужа, вы уже никому не интересны как женщина. Так что, успокойтесь и рожайте спокойно

Гость
#37

Беременной и замужней девушка не может быть. Смиритесь с мыслью, что вы женщина:)

Гость
#38
Гость

Беременной и замужней девушка не может быть. Смиритесь с мыслью, что вы женщина:)

Я не считаю себя в 22 года женщиной и не выгляжу прям как женщина)) мне всегда кажется, что девушка лучше подходит

Гость
#39

По Куприну, рассказ «Мордовский сарафан», нам всё кажется, что происходит только с нами, на самом деле это было, есть и будет...

Гость
#40

Майезиофилия это влечение к беременным женщинам. Посмотрите в ютубе у психолога Вероники Степановой.

Гость
#41

чужие яблоки слаще

Гость
#42

Вы какая то странная женщина, уж извините...
Просто вы нравитесь человеку , беременность это что-отсутствие конечностей или 18 пальцев на руке?

Гость
#43

Девушка с животиком, особенно худая и замужняя, лучшее, что может быть, в плане секс-фантазии. Сам не раз подкатывал, но вы осторожные. Невероятно хочется потолкать внутрь и держать за животик. Тебе ведь тоже хочется хорошего скольжения тугого🤭

Man
#44

"Сила любовного притяжения сильнее доводов рассудка"

Гость
#45
Гость

Девушка с животиком, особенно худая и замужняя, лучшее, что может быть, в плане секс-фантазии. Сам не раз подкатывал, но вы осторожные. Невероятно хочется потолкать внутрь и держать за животик. Тебе ведь тоже хочется хорошего скольжения тугого🤭

Сволочь ты редкая, гнида.. Кто ж тебя родил, ушлепок! Жаль её мучений..

БРАЗДАРИК АРХИПКИН ИЗ ПЫТЬЯХА
#46

Да он просто чпокнуть тебя хочет! Видимо мечта такая, попробовать с беременной. Ну и предозраняться не надо... Кончил и никакой ответственности... Красотень

Гость
#47
Жанна

По-моему, когда мужчина влюблен, ему пофиг есть муж/нет, дети, финположение и т.д.

Когда мужик "влюблен", ему даже пофиг есть ли у него своя жена и дети, к сожалению.

Гость
#48

Возможно, у него далеко идущие планы на Вас. Поясню: Есть много мужчин, которые не хотят иметь собственную семью, их устраивает секс с замужней женщиной в качестве любовника. Правда, таких много наберется. Возможно, это тот случай. И для него это ничего, что Вы сейчас беременны, скоро же перестанете быть такой.

Гость
#49

Я тоже когда хожила беременная, мужики на меня внимания обращали. И щас с ребёнком иду, будут смотреть, улыбаться, пытаться завязать разговор. На фига не знаю. Мне 29, я обычно не накрашенная, уставшая и выгляжу неряшливо. Но мужиков ко мне почему то несет

Шура Стоун
#50

Ой, автор, вполне вероятно что вы и правду ему нравитесь) И иметь влечение даже к беременной это норма. Муж бывший со мной, беременной от теперешнего мужа, вполне себе был не против переспать

Следующая тема