Гость
Статьи
Наврала парню о …

Наврала парню о беременности

Сразу говорю - осуждающие со своим комментариями мимо , сама знаю, что поступила мерзко , но в порыве эмоций и не такое скажешь. Ситуация следующая : встречались с молодым человеком три года , конечно не все было гладко, но любим друг друга до сих пор. Поругались месяц назад очень сильно, а причиной тому послужила его мать , ну не заладились у нас с ней отношения изначально, другую она бы хотела девушку своему сыну, так скажем с «приданым» (к слову материальное положение у моей семьи лучше, чем у его). Увидел он переписку с моей подругой , где я ей описывала всю ситуацию, она написала, что считает ее сукой, а я в ответ написала, что моя мама о ней такого же мнения, но про то что я так считаю не было ни слова. После этого он сказал , что не хочет больше меня видеть , я ушла. Через две недели решила поговорить с ним, зная что он первый ни за что не заговорит, слишком гордый. Пришла я к нему, а там его мать с распросами зачем пришла , проговорить нам наедине не дала, я была вся на нервах и зачем-то сказала, что беременна (да-да, сама знаю какая дура) и ушла. Прошло ещё две недели, мч о себе не напоминал и я решила придти и проговорит с ним, сказать , что была задержка и что я не беременна, хотела помириться. И опять его мать с распросами о том, что я буду делать со своей беременностью , я опять ляпнула, что срок 6 недель и я ещё не знаю , что дальше делать. Мч просит справку о беременности , справу я уже купила, а что делать дальше , не знаю. (Заранее чтобы не было вопросов - мне 22, ему 23, живем отдельно, работаем) . Девочки , что дальше делать ? Может быть у кого-то была похожая ситуация ? Я его очень люблю и он меня тоже, но его мать не даёт нам спокойно жить.

Анонимка
18 ответов
Последний — Перейти
#1

А мне интересно, а что будете дальше делать, по поводу ложной беременности Вашей?! Типа "выкидыш" произойдет?!И все стрелки повернете поди на его мать, типа "Из-за твоя матери произошел выкидыш, она виновата" Автор, если мужик хочет уйти, Вы его ребенком не удержите все равно..

Кис-кисыч 😽
#2

Ну если вы думаете, что после этого будете счастливы ?? Вы странная, вам совсем не рады, а вы лезете .
А ребёнком мужчину не удержишь!

Гость
#3

Дорогуша, не любит он тебя. не стоит бегать за ним как собачка. Он ни разу ни сделал шаг на встречу, так смысл так убиваться? не хочет он быть с тобой и ребенка от тебя не хочет ( даже если бы был реальным он). раз справку попросил, значит не верит тебе. если не пришел сразу ХОТЯ БЫ поговорить после такого заявления - к черту ты ему не сдалась. забей на этого осла и живи счастливо ! не бегай за ним, а то так всю жизнь и будешь тянуть эту лямку

Гость
#4

Вы пытаетесь шантажировать парня, даже до вранья о беременности дошло. Зачем? А что дальше?

Гость
#5

Автор, ты тоже омно еще то! С каких зуев посторонняя женщина должна тебя любить лишь потому сто ты подмахиваешь ее сыну. И ладно б просто подмахивала так еще мозг ввносишь, обсуждаешь ее за спиной

Rainy_town
#6

Содрать денег на аборт и больше никогда его не видеть.

#7

это что за маменькин сыночек ??? который без адвоката мамы не может со своей девушкой общаться !
беременность, просто игнорирует и справку требует.
он вас однозначно давно разлюбил.

#8
Гость

Автор, ты тоже омно еще то! С каких зуев посторонняя женщина должна тебя любить лишь потому сто ты подмахиваешь ее сыну. И ладно б просто подмахивала так еще мозг ввносишь, обсуждаешь ее за спиной

ну женщины всегда сплетничали. это в их крови обсуждать свою проблему , радость в своем кругу.
а мамаша вцепилась в своего сыночка. единственного похоже . теперь их наврятли разлучить . и ревность мамы обеспечена к любой.

Maleficārum
#9

Скажите, что сделали аборт, т.к. он не проявил должного отношения и семью строить не собирается с вами по всей видимости, и что его мамаша слишком лезла в ваши отношения, и жить с мамо или по ее правилам, вы не хотели.
И бросайте этого маменькиного сынка с долбанутой мамашей. Зачем вам такое "счастье", жизни не дадут.

Пуки-дрюки
#10

согласна с Алексеем, парень ваш - инфантильный мамсик, слушает во всем маму и дальше так и будет. А раз уж ваша беременность не произвела на него впечатления, еще и справку потребовал (после трех лет-то любви неземной), то давно уже вас разлюбил.
Вы кстати попросили прощения за обсуждение его Маман с подругой?
Вообще после такого грандиозного вранья (даже со справкой), если у него и теплились какие-то чувства к вам, то теперь точно умрут. Парня вы уже потеряли. Нет смысла дальше этот цирк продолжать.

#11
Rainy_town

Содрать денег на аборт и больше никогда его не видеть.

+++×××

пиу
#12

Дальше опять прийти к нему и его мамаше)) Если вам больше 20 лет, надо что-то делать с головой..

Гость
#13

Ну хоть на аборт у них деньги вытряси теперь Скажи, что хочешь сделать аборт, но денег у тебя нет. И скажи, что врач тебе сказал делать только самый дорогой аборт и еще нужны деньги на восстановление. Короче вытряси с них по полной

Гость
#14

Запомните, если мужчине нужна женщина. Ни мама, ни дети ему не помеха. Свое не упустит. Он не любит Вам

#15

Девочки помогите. Парень просто меня растоптал 2 месяца жили вместе. Он сам меня переманил на свою сторону. Я ничего не хотела. Была после больных отношений. В итоге он показал себя таким мужчиной. Что я просто растворилась в нем. А потом начал. врать. гулять. А меня как собаченку……. Но при этом еще звонит и извиняеться…. Я ударилась во все тяжкие. так он меня еще обвинил что из за куражей. Это вранье я работаю. Он сам хорош. В общем у меня истерики уже месяц. Чувства голову сносят. Однажды просто пьяная написала что беременна от обиды..... Как быть помогите.

Гость
#16
Гость

Дорогуша, не любит он тебя. не стоит бегать за ним как собачка. Он ни разу ни сделал шаг на встречу, так смысл так убиваться? не хочет он быть с тобой и ребенка от тебя не хочет ( даже если бы был реальным он). раз справку попросил, значит не верит тебе. если не пришел сразу ХОТЯ БЫ поговорить после такого заявления - к черту ты ему не сдалась. забей на этого осла и живи счастливо ! не бегай за ним, а то так всю жизнь и будешь тянуть эту лямку

"Мч просит справку о беременности"
Без справки тебе не верит?)

Гость
#17

Читаю это все, что вы написали и я в шоке. У меня точь в точь такая же ситуация. Подскажите как у вас дальше с этой ситуацией сложилось?

Гость
#18

Да не нужен он такой . Пусть с мамой живёт. Прекратить общение. Сказать, что детей от него не хочешь, сделала аборт и забыть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: