Гость
Статьи
Неуважение зятя к тёще

Неуважение зятя к тёще

Вопрос такой:Чтобы вы сделали,если б ваш муж разговаривал с вашей мамой на повышенных тонах?Более того,высказывал ей на "ты"свои претензии.Развелись бы с таким хамлом?

66
43 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

А где вы были когда выходили замуж за данное "хамло"мне вот интересно?Или он был высокообразованный интелигент а потом вдруг резко стал хамлом и быдлом?)Но такого не бывает)А может вашу маман и есть за что посылать и разговаривать на повышенных тонах?

Наталья
#2

Обожаю такие темы..Что бы сделали?Да не вышла бы замуж за такого вот и все..А то сами себе находят чмошников быдловатых а потом Боже какой ужас...Он пьет,бьёт,посылает..А где ваши глазки были когда выбирали себе мужа?)

Наталья
#3
Наталья

А где вы были когда выходили замуж за данное "хамло"мне вот интересно?Или он был высокообразованный интелигент а потом вдруг резко стал хамлом и быдлом?)Но такого не бывает)А может вашу маман и есть за что посылать и разговаривать на повышенных тонах?

во-первых,данная история не обо мне.Во-вторых,там парень имеет проблемы с алкоголем,и на фоне этого,даже трезвый часто срывается с негодованием и на жену и на тещу

Зануда
#4

Я бы не судила со стороны. Может, там теща сама не ангел.

Наталья
#6
Зануда

Я бы не судила со стороны. Может, там теща сама не ангел.

мне кажется,даже если теща не ангел,то он в любом случае должен проявлять уважение.Или я ошибаюсь?

Наталья
#7
Наталья

во-первых,данная история не обо мне.Во-вторых,там парень имеет проблемы с алкоголем,и на фоне этого,даже трезвый часто срывается с негодованием и на жену и на тещу

Ну больше обсуждать тут нечего))Пьет,маму посылает лесом а мы темы строчим и спрашиваем что делать)Бежать теряяя тапочки вообще то от такого "сокровища"

Наталья
#8
Наталья

Ну больше обсуждать тут нечего))Пьет,маму посылает лесом а мы темы строчим и спрашиваем что делать)Бежать теряяя тапочки вообще то от такого "сокровища"

а почему не и строчить тему?нельзя спрашивать мнение людей?

Гость
#9
Наталья

мне кажется,даже если теща не ангел,то он в любом случае должен проявлять уважение.Или я ошибаюсь?

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

Наталья
#10
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

мда...извините с вами обсуждать больше нечего

Зануда
#11
Наталья

мне кажется,даже если теща не ангел,то он в любом случае должен проявлять уважение.Или я ошибаюсь?

Нет. Если теща не ангел, то зять имеет право с ней не общаться, а жена - проявить такт и не сталкивать их. Пусть вообще не видятся и не общаются. То же самое в отношении мужа и свекрови.

Гость
#12

а *** живёт на территории тёщи?

Гость
#13

значит свекровей можно посылать, а теща святое? Правильно делает -пусть эта cuka знает свое место. Или бросай мужика и живи всю жизнь со своей мамочкой

Гость
#14

Автор, а если ситуация не ваша, то какого лешего мы ее обсуждаем. Мы ж не знаем всю ситуацию. может там теща такая, что всех по матери шлет без причины. может она зятя оскорбляет. так что не лезьте в чужую семью, она всегда потемки

Гость
#15

отвечаю на конкретно поставленный вопрос: я бы отрезала ему язык)

Гость
#16

Неполная история. Если бы мать допекала нравоучениями, унижала, подкалывала и ей прилетела в ответ, то поддержала мужа. Если муж неадекват и кидается на пустом месте, то развелась бы с этим психом.

Гость
#17
Наталья

во-первых,данная история не обо мне.Во-вторых,там парень имеет проблемы с алкоголем,и на фоне этого,даже трезвый часто срывается с негодованием и на жену и на тещу

А у тещи язык есть? Как вообще такое терпеть можно, дала бы ему такой подзатыльник, что летел бы не оглядываясь, да ещё мужу или брату бы нажаловалась, вломили бы такому хамлу. Поражают такие женщины, позволяющее быдлу показывать свою быллость. У всей семьи проблемы - у терпящей мамы, у дочери такой же, только у них шанс есть все изменить, а былляков не перевоспитаешь, подальше от таких надо держаться, а если есть возможность - дать по мордасам.

Б-ка
#18

Мне одна женщина жаловалась на своего свежеиспеченого зятя, он на нее рычал и ругался матом. Я даже дернулся его осудить... Но! Вскоре он развелся с ее дочерью, и она сквозь рыдания поведала, что ее мама категорически отказалась менять большую квартиру, запретила им снимать жилье и куда-либо увозить ее замечательную любимую дочь. И при этом запросто и неоднократно вбегала без стука в комнату, где они совершали половой акт, щебеча "пойдемте пить чай... ой, а чего вы такое делаете?"... Запор на двери комнаты в своем доме ставить она запрещала. Бывает и такое.

Гостья
#19
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

Проблема из ничего. Если у зятя с тещей натянутые отношения - ЗАЧЕМ они общаются? Исключить общение и всё - никто никого посылать не будет.

Гость
#20

С теми, кого не уважаешь лучше просто не иметь дела. Если они так и норовят вступить в контакт, то надо контакта всячески избегать. С алкашней тоже жить не стоит. Я так понимаю, что в этой истории оба третируют друг друга. теща наступает на больную мозоль зятю и ей прилетает ответка ровно такая, какая может следовать от раздосадованного алкаша. Сомневаюсь, что он специально приходит к теще хамить. Скорей всего теща лезет с поучениями и нравоучениями и отгребает. Задача тещи не лезть. тогда будет уважаемой тещей. Задача жены решить, зачем ей жить с алкоголиком.Задача алкаша остаться сам на сам со своим пьянством и решить то ли это удовольствие из-за которого он все теряет в жизни.

#21

у нас в семье вообще было весело. муж сестры как-то по пьяни заехал по физиономии (или просто по телу, уже не помню) нашей маме.
Я не стала ждать дальше и свалила из этого дурдома.
Мама, конечно,тоже не ангел. Она многое вначале допускала, а потом неожиданно для всех стала возмущаться. а возмущаться было чем (пришла с работы, села на обоссаную грудничком кровать - сестра не успела поменять белье, не уследила так сказать.
Я в защиту мамы перестала общаться с зятем и что вы думаете? Данный инцидент мама забыла быстрее, чем я ожидала. Но спустя несколько лет тот самый зять подарил мне к НГ подарок (не специально, просто так получилось) и на меня ополчилась вся семья - как я могла такое допустить?
У нашей мамы до ужаса поганый язык, причем родных она ранит больнее, искажает слова, поступки и пр.
У моей подруги также - мать не в себе, мечтала о принце для доченьки, а получила обычного бу алиментщика. слово за слово - драка.
кстати моего мужа мать также не переваривает. сейчас вообще о нем ни слова. а до этого все с подковыркой да "он" в третьем лице. зачем-то дарила ему дурацкие подарки и ждала в ответ.

Гость
#22

В семье пьющего все созависимые, кроме детей младше подросткового возраста.

маруся
#23
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

за то, что она -мать жены

Пиздомысл
#24
маруся

за то, что она -мать жены

Слабая аргументация.

Сильная
#24
Наталья

мне кажется,даже если теща не ангел,то он в любом случае должен проявлять уважение.Или я ошибаюсь?

Девченки скажу так. Когда дочка познакомила со своим парнем я не была против но и не за не была первое время разговор поддерживал, шутки. Через месяц после свадьбы первый раз гаркнул. После даже не стисняется при мне орать на дочь кричит что не хозяйка что мать будет никакой. Я постаралась поначалу как бы не реагировать а когда среагировала попраси дочь что б я его не доставала. То что в их семье не поладки стараюсь дочь не трогать сами разберутся но в силу своего характрера чуствую что скоро взорвусь. Посоветуйте как быть в этой ситуации

Гость
#25
Гость

а *** живёт на территории тёщи?

Мой живёт у меня в доме, не работает, только по дому. За все плачу я, он себя ведёт по хамски, посылает меня, а дочка видит все это и ещё заступается за него.

Гость
#26

Если зять неуважает тещу ,то как же он уважает ее дочь которую вырастила ,воспитала теща .......

Гость
#27
Гость

Если зять неуважает тещу ,то как же он уважает ее дочь которую вырастила ,воспитала теща .......

Не правда.Муж у меня хороший и для меня все делает,но для моей мамы он никакой.И кто кого должен уважать....???

Гость
#28
Гость

Не правда.Муж у меня хороший и для меня все делает,но для моей мамы он никакой.И кто кого должен уважать....???

Бывают тещи эгоистки!!!Я родила тебе красавицу умницу жену,а ты ,бездомный несостоявшийся *** меня(тещу) не уважаешь,а должен барханы из золота к ногам кидать...Иначе ты полное ***,***,дебил,дурак...И это на прямую в глаза мужу высказывания...

Людмила
#30
Гость

Не правда.Муж у меня хороший и для меня все делает,но для моей мамы он никакой.И кто кого должен уважать....???

Мой зять любит меня так же как свою жену, говорит ласковые слова, делает шикарные подарки и считает меня второй женой, живем втроём уже 26 лет, все троя БИ

Гость
#31
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

Она мать его жены, старше его человек. Относиться уважительно обязан и точка. Она к его матери - свекрови как относится, интересно

Гость
#32
Наталья

мне кажется,даже если теща не ангел,то он в любом случае должен проявлять уважение.Или я ошибаюсь?

Ошибаешься с...ка

Гость
#33
Сильная

Девченки скажу так. Когда дочка познакомила со своим парнем я не была против но и не за не была первое время разговор поддерживал, шутки. Через месяц после свадьбы первый раз гаркнул. После даже не стисняется при мне орать на дочь кричит что не хозяйка что мать будет никакой. Я постаралась поначалу как бы не реагировать а когда среагировала попраси дочь что б я его не доставала. То что в их семье не поладки стараюсь дочь не трогать сами разберутся но в силу своего характрера чуствую что скоро взорвусь. Посоветуйте как быть в этой ситуации

Взорваться!Раз и навсегда!Иначе конца и края не увидите.Дальше будет наглеть

Гость
#34
Б-ка

Мне одна женщина жаловалась на своего свежеиспеченого зятя, он на нее рычал и ругался матом. Я даже дернулся его осудить... Но! Вскоре он развелся с ее дочерью, и она сквозь рыдания поведала, что ее мама категорически отказалась менять большую квартиру, запретила им снимать жилье и куда-либо увозить ее замечательную любимую дочь. И при этом запросто и неоднократно вбегала без стука в комнату, где они совершали половой акт, щебеча "пойдемте пить чай... ой, а чего вы такое делаете?"... Запор на двери комнаты в своем доме ставить она запрещала. Бывает и такое.

охренеть

Гость
#35
Зануда

Нет. Если теща не ангел, то зять имеет право с ней не общаться, а жена - проявить такт и не сталкивать их. Пусть вообще не видятся и не общаются. То же самое в отношении мужа и свекрови.

А как быть если едешь в другой город, к племяннику на ДР , а муж приезжает в это время домой из командировки, и предъявляет что я его бросаю на праздники ради тещи и ставит условия

Гость
#36
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

Да. Просто уважать, как женщину.

Гость
#37
Б-ка

Мне одна женщина жаловалась на своего свежеиспеченого зятя, он на нее рычал и ругался матом. Я даже дернулся его осудить... Но! Вскоре он развелся с ее дочерью, и она сквозь рыдания поведала, что ее мама категорически отказалась менять большую квартиру, запретила им снимать жилье и куда-либо увозить ее замечательную любимую дочь. И при этом запросто и неоднократно вбегала без стука в комнату, где они совершали половой акт, щебеча "пойдемте пить чай... ой, а чего вы такое делаете?"... Запор на двери комнаты в своем доме ставить она запрещала. Бывает и такое.

Зять был бесхребетный? Как можно взрослому человеку запретить снимать жильё? Только если он был финансово зависим от тёщи. Девушке повезло, что они развелись.

Гость
#38
Б-ка

Мне одна женщина жаловалась на своего свежеиспеченого зятя, он на нее рычал и ругался матом. Я даже дернулся его осудить... Но! Вскоре он развелся с ее дочерью, и она сквозь рыдания поведала, что ее мама категорически отказалась менять большую квартиру, запретила им снимать жилье и куда-либо увозить ее замечательную любимую дочь. И при этом запросто и неоднократно вбегала без стука в комнату, где они совершали половой акт, щебеча "пойдемте пить чай... ой, а чего вы такое делаете?"... Запор на двери комнаты в своем доме ставить она запрещала. Бывает и такое.

МОЛОДЕЦ ТЁЩА! раскусила шкурного бывшего зятя! Он хотел оттяпать от квартиры тёщи...

Снимал бы квартиру и никто ему половых актов бы не прерывал

татуха
#39
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

Слышь ты чудо, это мать его жены. Ещё выслужиться перед ним надо?

Гость
#40
Зануда

Я бы не судила со стороны. Может, там теща сама не ангел.

что вероятнеее всего

Гость
#41
Гость

а за что уважать -то, просто за то, что она ТЁЩА?! Это глупо

Нет, не за то, что теща! А за то, что мама жены!

Гость
#42
Гость

Если зять неуважает тещу ,то как же он уважает ее дочь которую вырастила ,воспитала теща .......

Да сегодня поругалась с зятем

Гость
#43
Сильная

Девченки скажу так. Когда дочка познакомила со своим парнем я не была против но и не за не была первое время разговор поддерживал, шутки. Через месяц после свадьбы первый раз гаркнул. После даже не стисняется при мне орать на дочь кричит что не хозяйка что мать будет никакой. Я постаралась поначалу как бы не реагировать а когда среагировала попраси дочь что б я его не доставала. То что в их семье не поладки стараюсь дочь не трогать сами разберутся но в силу своего характрера чуствую что скоро взорвусь. Посоветуйте как быть в этой ситуации

Вряд ли ваш "взрыв" исправит ситуацию. Ваша дочь должна самостоятельно выставить границы, чтоб он на неё не ограл. Если вам не нравится это слушать, то попробуйте объяснить зятю без притензий, что когда он орёт, вы чувствуете себя (опиши что именно, не знаю, там, вам больно и обидно, вы чувствуете себя оскорблённой, не хочу быть свидетелем ваших разборок)... и что когда в следующий раз он захочет это сделать, предложите ваш вариан решения (не знаю, подождёт когда вас не будет рядом, успокоится и вернётся к обсуждению темы с вашей дочерью в спокойном состоянии) Иначе я буду вынуждена сделать то-то... и спросите как ты думешь как мы можем решить эту проблему, пусть предложит своё решение.
Ну а дальше смотрите по ситуации. Хотя по идеи это должна сделать ваша дочь (например, то я буду уходить в другую комнату), а не вы. Вы же не можете всё время её защищать.

Гость
#44
Наталья

А где вы были когда выходили замуж за данное "хамло"мне вот интересно?Или он был высокообразованный интелигент а потом вдруг резко стал хамлом и быдлом?)Но такого не бывает)А может вашу маман и есть за что посылать и разговаривать на повышенных тонах?

Это вы хамло если пишете так другой женщине

Форум: Отношения
Всего: 372 769 тем
Новые темы за месяц: 6 121 тема
Популярные темы за месяц: 220 236 тем