Гость
Статьи
Наврала парню о …

Наврала парню о беременности

Наврала парню о своей беременности. Тех, кто спешит в меня кидаться тапками прошу сразу покинуть.
В общем, встречались с парнем год, расстались недели две назад по его инициативе из-за дикой беспочвенной ревности, а последняя близость была около месяца тому назад. Какое-то время была задержка, так как остались с ним в «дружеских» отношениях, рассказала ему на всякий случай. Стал расспрашивать было ли после него.
С дуру я решила, что смогу таким способом его удержать. Я попросила купить мне тест, он купил.
Я подрисовала полоску..(да, я невероятно глупая, знаю). Первое время он был в шоке и просто сбежал. Я забила, решила, что значит так любил, раз готов бросить меня с ребёнком и тут спустя три дня он мне пишет, видно совесть заиграла: «У тебя до сих пор задержка?» Черт меня потянул ляпнуть: «Да». Он написал: «Что мы будем делать?». На следующий день встретились, поговорили. Спрашивал, уверена ли я, я ответила, что не знаю. Ну я начала давить на его совесть, мол, тебе же было плевать. Он ответил, что ему не все равно, что он готов быть рядом. Но сказал, мол, решать мне оставлять ребёнка или нет, он в любом случае поможет. Вчера попросил сходить к гинекологу, рассказать ему потом что да как. Может ещё любит?
Общаться стали больше, может быть сойдёмся после этого? Что делать дальше? Имитировать беременность, а потом сказать, что выкидыш? Или мол сделала аборт?

7 ответов
Последний — Перейти
Irony
#1

Лови тапок, один от меня улетел.

П.С. И не тем, что соврала, а своей тягой удержать человека, которому на тебя на с рать.

Гость
#2

Есть вещи которыми не шутят. Рождение и смерть это святое.

Настя
#3

Вряд ли,автор, эта та любовь, которой Вам хотелось бы. Вам просто попался порядочный молодой человек, который несет ответственность за свои поступки. У таких отношений мало вероятности на счастливое будущее

Гостья
#4

Да, автор, глупая...
Но раз так, мужчине просто скажите, что ошиблись, врач опроверг беременность.
В противном случае, он точно бросит, вы же это понимаете. Да и в этом случае, возможно, отношения плавно съедут на нет. Будьте готовы к любому исходу, не удерживайте мужика манипуляциями и не давите на жалость.

Гость
#5

Не надо это продолжать.
Просто скажите, что ошиблись. Беременность не подтвердилась.

#6

Дура

Гость
#7

Молодец - начинаешь врать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: