Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения?

Парень в начале отношений переписывался с другими девушками, писал комплименты и звал на встречи. Нашла переписку, скандал был, все прекратилось вроде бы. Потом увидела, что он постоянно лазит на страницы к бывшим через другой аккаунт. Не к одной а к пяти как минимум. Врал что это давно было, но я уже не знаю как верить. Звонил и не сказал мне, одной из своих бывших, трещали они час почти, говорит секс один раз был в 2020 а так она давняя подруга из его родного города... В начале отношений рассказывал о своих похождениях, в итоге ещё и заразил хламидиозом от которого лечились. Сейчас ситуация вроде бы ок, но недавно обнаружила что удалил историю поиска в Фейсбуке. Зачем? Если нечего скрывать?Я его люблю, он заботливый, все делает, но мне страшно ему верить уже. Я как представлю что всю жизнь так будет, меня начинает ком в груди душить. Сейчас он уехал, у него родственница умерла, но у меня паранойя даже в такой ситуации, я сама себе противна. Плачу и плачу. Боюсь что если уйду, с другим мужчиной это повторится, да и уходить не хочу, но и преданной и обманутой тоже быть не хочется. Как быть не пойму...

Диана
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Надеюсь он отправится вслед за своей родственницей.

Гость
#2

Я вообще не понимаю, зачем люди лет до 25 отношаются, если не нагулялись явно и жизненного опыта нет. У парня куча бывших и нынешних и хламидиоз, а девушке зачем через это го*но проходить в юном возрасте, лучше со всякой грязью дела вообще не иметь

Гость
#3
Гость

Я вообще не понимаю, зачем люди лет до 25 отношаются, если не нагулялись явно и жизненного опыта нет. У парня куча бывших и нынешних и хламидиоз, а девушке зачем через это го*но проходить в юном возрасте, лучше со всякой грязью дела вообще не иметь

Судя по описанию, это Кавказец, если пользуется такой популярностью у русских. Так что лучше с ним, чем с русским свинотой.

Гость
#4
Гость

Я вообще не понимаю, зачем люди лет до 25 отношаются, если не нагулялись явно и жизненного опыта нет. У парня куча бывших и нынешних и хламидиоз, а девушке зачем через это го*но проходить в юном возрасте, лучше со всякой грязью дела вообще не иметь

Потому что до 25 есть 3 типа мужчин - перспективные нормальные, перспективные гулящие и неликвид. Вот первых сложно от вторых отличить 😡

Irony
#5

"Я его люблю, он заботливый, все делает..."
Когда читаю подобное в таких тематиках о "люблю-заботливый", аж противно становится... фу...
Автор, ты для себя определись: тебе нужно от партнера верность и надёжность или вот такое. Без розовых очков. Твои действия уже выходя из решения.

судмедэксперт
#6

боже, вы сами ведете себя как маньячка. бедный парень

Гость
#7

Пока не застанете на измене, лучше не грузить себя этим

Диана
#8
судмедэксперт

боже, вы сами ведете себя как маньячка. бедный парень

В чем? В том что я видела обман и теперь боюсь верить? Он приезжал от другой бабы и клялся что не было се кса. Сам признавался когда мы вместе ещё не жили. Писал комплименты и похотливые всякие вещи. Фото они ему интимные слали.

Диана
#9

Человек готовит еду, заботится о моем здоровье, даёт деньги, при этом висит на аккаунтах бывших и называет это любопытством. Я не оправдываю это. И прошлое его меня пугает. Но я его люблю и попрошу без жести. Ему 33. Мне 28.

Диана
#10
Гость

Пока не застанете на измене, лучше не грузить себя этим

Я понимаю, но он уехал на такое ужасное событие а я рыдаю и у меня уже паранойя. Такое *** в голову лезет что хоть вешайся.

Диана
#11
Irony

"Я его люблю, он заботливый, все делает..."
Когда читаю подобное в таких тематиках о "люблю-заботливый", аж противно становится... фу...
Автор, ты для себя определись: тебе нужно от партнера верность и надёжность или вот такое. Без розовых очков. Твои действия уже выходя из решения.

Измен не было. Но были порывы. Сказал боялся серьёзных отношений. Но что он делает на аккаунтах бывших? Не пишет им точно. И почему удалил Историю.

Диана
#12
Гость

Судя по описанию, это Кавказец, если пользуется такой популярностью у русских. Так что лучше с ним, чем с русским свинотой.

Не кавказец. Но башкир и мусульманин.

Гость
#13

Если возникает такой вопрос, значит нет, не стОит

Диана
#14
Гость

Если возникает такой вопрос, значит нет, не стОит

Мне больно от этого. У меня в сознании будто два разных человека а не один. Один любящий, другой - нет. Я ему написала сегодня, что разводятся друзья из-за того, что муж удаляет историю. А у него беда. Меня настолько это душит, что я даже удержаться не могу от этого дерь ма сейчас и подождать когда он приедет. Это ужасно. Но я его очень люблю и мне больно за него сейчас и за себя, потому что я не заслужила такого отношения которое он проявляет ко мне периодически, его тяги к прошлому и так далее.

Гость
#15
Диана

Мне больно от этого. У меня в сознании будто два разных человека а не один. Один любящий, другой - нет. Я ему написала сегодня, что разводятся друзья из-за того, что муж удаляет историю. А у него беда. Меня настолько это душит, что я даже удержаться не могу от этого дерь ма сейчас и подождать когда он приедет. Это ужасно. Но я его очень люблю и мне больно за него сейчас и за себя, потому что я не заслужила такого отношения которое он проявляет ко мне периодически, его тяги к прошлому и так далее.

Лично я для себя сделал вывод, если мне с человеком комфортно- общие интересы, приятно время вместе проводить и тд, то не забивая голову лишним, я остаюсь с этим человеком. Тк самому комфортно и приятно, а надумать то многое можно.. А если не комфортно, то зачем терпеть?
Так что могу посоветовать подумать в этой плоскости, не накручивая себя лишними мыслями.

Диана
#16
Гость

Лично я для себя сделал вывод, если мне с человеком комфортно- общие интересы, приятно время вместе проводить и тд, то не забивая голову лишним, я остаюсь с этим человеком. Тк самому комфортно и приятно, а надумать то многое можно.. А если не комфортно, то зачем терпеть?
Так что могу посоветовать подумать в этой плоскости, не накручивая себя лишними мыслями.

Мне комфортно, но боль не заживает от прошлых обид. И вот такие моменты, как удалённая история и так далее - возвращают обратно. Они будто говорят, что я дура, раз поверила. Что он может сделать больно снова и ещё сильнее... И я зарекалась не лазить туда, за год это было уже три раза. И каждый раз я разочаровываюсь в нем...

#17

Если Вы не можете это терпеть, то не бойтесь уйти. Потому что отношения должны приносить радость. И поверьте, есть куча мужчин, которые не будут так делать. Точно говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: