Гость
Статьи
Наврала парню про …

Наврала парню про беременность и выкидыш

Доброе утро,пол года назад парень довел сильно до слез и было плохо,я решила на следующий день сказать что беременна и изза стресса и нервов случился выкидыш,спустя время меня мучает вопрос когда я по настоящему забеременею врач не спросит была ли я когда то беременна естественно я скажу нет,но боюсь что с парнем буду в этот момент,или не обязательно спросят?
Гложит это вранье теперь боюсь

Ольга
27 ответов
Последний — Перейти
🎅 хочу понять
#1

Меньше врать надо чтобы не запутаться во вранье как в болоте.

Ольга
#2
🎅 хочу понять

Меньше врать надо чтобы не запутаться во вранье как в болоте.

Никто не путается просто интересно спросит ли врач о беременности или нет

Гость
#3

Ступили изначально. К чему все эти утки нужно было пускать? А во-вторых, вы что собираетесь парня на осмотр к гинекологу тащить? Он в этот момент стоит в корридоре, но никак не в кабинете врача

Тетя Мотя
#4

Не ходи с парнем к гинекологу. Врачи гинекологии всегда спрашивают о беременности, родах и выкидышах

Гость
#5
Ольга

Никто не путается просто интересно спросит ли врач о беременности или нет

Ты лучше о другом подумай. Захочет ли вообще теперь парень детей с тобой заводить зная что ты психованая и уже якобы потеряла его ребёнка.

Гость
#6

У вас походу, выкидыш головного мозга....🤦🏽‍♀️

Гость
#7

а что он забыл в кабинете гинеколога? автор, вы беспросветно тупы. наврала и забыла. пусть в следующий раз не доводит до слез.

Гость
#8

Конечно, врач спрашивает о количестве беременностей, родов, абортов и выкидышей.
Только вопрос не в этом. Парень - муж не заходят обычно в кабинет к гинекологу вместе с девушкой.

Гость
#9
Гость

а что он забыл в кабинете гинеколога? автор, вы беспросветно тупы. наврала и забыла. пусть в следующий раз не доводит до слез.

А теперь после каждого случая плача врать про выкидыши????

Гость
#10

Парня то не жалко,не? Пускай себя виноватым чувствует всегда?Вот это любовь так любовь

Август
#11
Ольга

... на следующий день сказать что беременна и изза стресса и нервов случился выкидыш ...

А парень то детей заводить планирует? А то как то странно рассчитывать в этом отношении на девушку, у которой от любого чиха выкидыш случается.

Гость
#12

А зачем Вам парень к кабинете гинеколога? Чтобы вместе с врачом разглядывать Вашу растопырку на кресле? Или чтобы встравить Вам прямо на месте в присутствии доктора?

Гость
#13
Август

А парень то детей заводить планирует? А то как то странно рассчитывать в этом отношении на девушку, у которой от любого чиха выкидыш случается.

Она ему нужна как секс-кукла.

Гость
#14
Гость

А зачем Вам парень к кабинете гинеколога? Чтобы вместе с врачом разглядывать Вашу растопырку на кресле? Или чтобы встравить Вам прямо на месте в присутствии доктора?

Второе. Очевидно же.

Гость
#15
Гость

Она ему нужна как секс-кукла.

А что она кроме секса дать может?

Нежная пенка
#16

А в следующий раз когда поссоритесь - свою смерть инсценируешь? Лечи свой мозг, истеричка))

Гость
#17

Автор, вы ненормальная, уж простите. Весь ваш текст "А вот если бы, да кабы, а вот вдруг"))). Вдруг бывает только пук и телеграмма). :Живите сегодняшним днем и не бегите впереди паровоза на 10 лет вперед.

Гость
#18

А когда выйдет замуж, будет плести интриги в отношении свекрови с целью рассорить мужа с его матерью. Для этого сочинит леденящую душу историю, что у неё случился выкидыш из-за свекрови. Причина всегда найдётся или будет придумана: не так свекровь посмотрела, не то сказала, денег не дала (или дала, но мало), в гости не зовёт (или постоянно зовёт), не очень сильно внуков любит и прочая лабуда.

Гость
#19

если он тебя просто изобьет то легко отделаешься. времена нынче какие. дура создала себе проблемы на пустом месте

Гость
#20

Вот прям хотелось бы,что бы парниша узнал про эти ваши интриги.Быстрее сбежит и забудет.Это же надо на человека такую вину кидать)Вы же вечно страдалица и жертва будете,шантажиста на чувствах,возвышаетесь вы так над ним .Фи как подло,неприлично это для уважающей себя девушки

Гость
#21
Гость

А когда выйдет замуж, будет плести интриги в отношении свекрови с целью рассорить мужа с его матерью. Для этого сочинит леденящую душу историю, что у неё случился выкидыш из-за свекрови. Причина всегда найдётся или будет придумана: не так свекровь посмотрела, не то сказала, денег не дала (или дала, но мало), в гости не зовёт (или постоянно зовёт), не очень сильно внуков любит и прочая лабуда.

О даа,у таковских всегда кто нибудь виноват будет.Жертва же,все вымаливайте прощения .А сама добрейшей души и вечно обиженка,раз других аргументов нет.Но это все до поры до времени.Играть на чувстве вины другого человека подло,парень разберётся со временем и умчится один вдаль в прекрасное далеко

Гость
#22
Ольга

Доброе утро,пол года назад парень довел сильно до слез и было плохо,я решила на следующий день сказать что беременна и изза стресса и нервов случился выкидыш,спустя время меня мучает вопрос когда я по настоящему забеременею врач не спросит была ли я когда то беременна естественно я скажу нет,но боюсь что с парнем буду в этот момент,или не обязательно спросят?
Гложит это вранье теперь боюсь

Парню этому бежать от Вас надо, роняя тапки...

Гость
#23

Умный парень тебя бросит и разговаривать не будет

Гость
#24
Гость

О даа,у таковских всегда кто нибудь виноват будет.Жертва же,все вымаливайте прощения .А сама добрейшей души и вечно обиженка,раз других аргументов нет.Но это все до поры до времени.Играть на чувстве вины другого человека подло,парень разберётся со временем и умчится один вдаль в прекрасное далеко

Полностью согласна

Гость
#25
Гость

Вот прям хотелось бы,что бы парниша узнал про эти ваши интриги.Быстрее сбежит и забудет.Это же надо на человека такую вину кидать)Вы же вечно страдалица и жертва будете,шантажиста на чувствах,возвышаетесь вы так над ним .Фи как подло,неприлично это для уважающей себя девушки

Она не знает что такое самоуважение

Гость
#26
Гость

Второе. Очевидно же.

Третий вариант пригласить всех гинекологов и продемонстрировать дуру на всю голову

Гость
#27
Гость

Автор, вы ненормальная, уж простите. Весь ваш текст "А вот если бы, да кабы, а вот вдруг"))). Вдруг бывает только пук и телеграмма). :Живите сегодняшним днем и не бегите впереди паровоза на 10 лет вперед.

Диагноз - психических отклонений нет. Просто дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: