Гость
Статьи
Сама позвала на …

Сама позвала на свидание

Некоторое время назад начинались отношения с мч, я особо не отвечала взаимностью и общение кончилось. Вчера случайно встретила его в кафе, видно что рад меня видеть, поговорили. Я была со знакомым. Вечером вернулась домой и написала ему на ватсап Привет. Он сразу перезвонил, приехал, мы до трёх ночи гуляли, целовались. Утром писал, звонил. Надо уточнить, что он обижался что от меня нет инициативы, типа ему важно, чтобы девушка тоже проявляла инициативу, если ей это тоже надо. В тоге я к вечеру ему сама написала, что хочу увидеться. Он позвонил. Говорил, что толе хочет меня видеть. Говорю приезжай ко мне (в смысле не в гости, а с мой район), а он типа не знает, что хочет спать и есть и меня))) Но воплотит только первые два своих желания. Сижу и не знаю, что думать, может зря я его звала, может надо было от него ждать шагов.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, мужчине слышать отказ нормально, а хрупкий самочий мир - разрушился?

Гость
#2

Все правильно сделали)))) инициатива должна исходит от двоих.

Сумрак
#3

Норм, гуляйте , общайтесь. Так ты ему тоже скажи, мол звони и говои что в твой район по ночам буду ездить)))))

Психолог Евгений Арамов
#4

Все верно сделали. Скоро и с форума уйдете ))) удачи в отношениях

Гость
#5
Психолог Евгений Арамов

Все верно сделали. Скоро и с форума уйдете ))) удачи в отношениях

Получается же он мне отказал, сославшись на усталость (хотя это правда). Так понимаю теперь надо ждать от него звонка? Самой больше не писать и не звонить?

Гость
#6
Гость

Все правильно сделали)))) инициатива должна исходит от двоих.

Инициативу то проявила, но он же отказал мне)

Нежная пенка
#7

Девушки, которые проявляют инициативу - первыми попадают в рай))) Ну на самом деле устал - в этом ничего странного нет. Вот если бы в гости позвали - он бы сразу же прилетел)))) но сейчас вам конечно уже нужно поумерить пыл и ждать от него действий - вы же не хотите встречаться с бревнышком?

НА
#8

Если вы начали проявлять инициативу, не удивляйтесь, что теперь будете все время ее проявлять. Привыкайте.

Какой-то человек
#9

Я не отвечала ему взаимностью, потом мы встретились случайно, потом целовались. Логично. Потом я поманила его, а он не побежал по первому моему желанию посреди ночи. Каков подлец, а. Голову в порядок приведи.

Осип
#10
Гость

Инициативу то проявила, но он же отказал мне)

Да не парься, мож устал парень на работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: