Гость
Статьи
Мужчины с возрастом …

Мужчины с возрастом привлекательнее

а женщины наоборот. Такой вопрос: Как нужно вести себя женщине, которая давно в браке, чтобы ее муж любил также сильно и не думал, не смотрел на других женщин помоложе и покрасивее? Ведь одна из сильных сторон женщины - это красота. А у мужчины это успешность. Можете поспорить, но полностью или отчасти это так. Так вот если молодая красивая женщина выходит замуж за мужчину, который ещё не богат. Со временем он становиться упешнее и богаче. А женщина стареет, конечно никто не говорит о плохом внешнем виде, но молодость все равно проходит. И мужчина чувствует свою силу, влияние, его может потянуть на молоденьких девчушек... как это предотвратить, какая должна быть женщина, чтобы мужчина любил и хотел только ее, спустя годы?

Гость
400 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, автор, у вас яйца вывалились.

Гость
#2

Хорошая попытка, дед

Гость
#3

Любить себя она должна. Тогда ей будет плевать, на кого он там смотрит. Захочет других, дверь всегда открыта.
А никакими ухищрениями вы не заставите любить и хотеть вас всегда.

Гость
#4
Гость

Ой, автор, у вас яйца вывалились.

Где?)

🎅 хочу понять
#6

Не все мужчины выглядят с возрастом привлекательней как и не все женщины страшнее. Тут скорее генетика и образ жизни.

Гость
#7
Гость

Хорошая попытка, дед

Почему дед?

Гость
#8
Гость

а женщины наоборот. Такой вопрос: Как нужно вести себя женщине, которая давно в браке, чтобы ее муж любил также сильно и не думал, не смотрел на других женщин помоложе и покрасивее? Ведь одна из сильных сторон женщины - это красота. А у мужчины это успешность. Можете поспорить, но полностью или отчасти это так. Так вот если молодая красивая женщина выходит замуж за мужчину, который ещё не богат. Со временем он становиться упешнее и богаче. А женщина стареет, конечно никто не говорит о плохом внешнем виде, но молодость все равно проходит. И мужчина чувствует свою силу, влияние, его может потянуть на молоденьких девчушек... как это предотвратить, какая должна быть женщина, чтобы мужчина любил и хотел только ее, спустя годы?

В России привлекательных мужчин нет, вообще.

Гость
#9
Гость

Где?)

На бал де.
То, что ты мужик, это очевидно.
Мы тебе ответили. Ничего женщина не должна делать, кроме как любить себя. Это ты должен переживать, вдруг ей надоест унылая жизнь со стареющим молодящимся импотентом и она заведет себе красивого молодого самца с потенцией.

Гость
#10
Гость

Это с какой стороны мужчины с возрастом привлекательнее, нет старпёр-ты старый и страшный и можешь больше не утешать себя

Их неадекватеюная оценка себя умиляет :)

Гость
#11
🎅 хочу понять

Не все мужчины выглядят с возрастом привлекательней как и не все женщины страшнее. Тут скорее генетика и образ жизни.

Да я согласна что не все. Но я в целом и конкретно про случай, когда возраст только украшает мужчину

Гость
#13
Гость

На бал де.
То, что ты мужик, это очевидно.
Мы тебе ответили. Ничего женщина не должна делать, кроме как любить себя. Это ты должен переживать, вдруг ей надоест унылая жизнь со стареющим молодящимся импотентом и она заведет себе красивого молодого самца с потенцией.

Я женщина и говорю вполне реальную историю и таких случаев много

Гость
#14
Гость

Да я согласна что не все. Но я в целом и конкретно про случай, когда возраст только украшает мужчину

Нет таких случаев. Деньги украшают таких мужчин, заработанные с возрастом, и не более.

Гость
#15
Гость

Твоя лысина, отвисшее тело и вялый *** никого не волнуют. Когда есть молодцы в самом соку 20-25 с железным стояком.

Это точно.

Гость
#16
Гость

Твоя лысина, отвисшее тело и вялый *** никого не волнуют. Когда есть молодцы в самом соку 20-25 с железным стояком.

Не понимаю. Если бы я была мужиком, какой смысл мне задавать этот вопрос?

Гость
#18

У меня есть знакомый 55 лет, который волосы красит в иссиня черный и возраст свой скрывает, надеясь казаться моложе. Если женщины стареют себе и стареют, то мужики или вообще в развалины пузатые превращаются с усохшими хвостиками, или молодятся так нелепо, что в посмешища превращаются. Очень мало мужчин достойно выглядят в солидном возрасте.

Молодая
#19
Гость

Так вот если молодая красивая женщина выходит замуж за мужчину, который ещё не богат. Со временем он становиться упешнее и богаче..............

ой спасибо, посмеялась!

Гость
#20
Гость

Их неадекватеюная оценка себя умиляет :)

Ага, единственное что привлекает в их старом тЕльце это деньги, если есть деньги то ты привлекательный, а старый и пожёванный мужичёнка с зп в 20 тыс рэ никого не привлечёт.

🎅 хочу понять
#22

Ох как все повелись на провокацию 🤣

Гость
#23

Вообще то я говорю про возраст около 40 лет. И мужчины в этом возрасте очень даже привлекательные и телом и умом. А вот женщины ближе к 40 уже заметен возраст и красота не такая как у 20 летних. А вы накинулись, что я старый мужик! Я жена такого человека и просто задаю вопрос.

🎅 хочу понять
#25
Гость

алкаши и наркоманы выглядять хуже, чем в молодости. все женщины с годами становятся только хуже и страшнее. вот для таких дряхлых старух и есть ровня: алкаши, да наркоманы. алкашей и наркоманов в россии много. на каждую старуху хватит. так что в старости одинокой не останешься, если планку свою понизишь. а если не понизешь, то так и быть тебе одинокой до конца дней своих.

Одинокой мне не быть потому что во-первых я мужчина а во-вторых у меня нет проблем с женщинами)

Гость
#26

Если говорить только о внешности, то все равно мужчин допустим в 35 лет хорошо выглядящих намного больше чем женщин. Привлекательные женщины 35+ это вообще очень редкие единичные случаи даже среди актрис, а в обычной жизни подавно. Но я естественно не говорю об алкашей и мужчин рабочих профессий, которые в 25 уже внешне не очень.

Гость
#28
Гость

Если говорить только о внешности, то все равно мужчин допустим в 35 лет хорошо выглядящих намного больше чем женщин. Привлекательные женщины 35+ это вообще очень редкие единичные случаи даже среди актрис, а в обычной жизни подавно. Но я естественно не говорю об алкашей и мужчин рабочих профессий, которые в 25 уже внешне не очень.

Вот я про это и написала. Только возраст 40 лет. Как быть женщине в такой ситуации, чтобы сохранить любовь

Гость
#29
Гость

Вообще то я говорю про возраст около 40 лет. И мужчины в этом возрасте очень даже привлекательные и телом и умом. А вот женщины ближе к 40 уже заметен возраст и красота не такая как у 20 летних. А вы накинулись, что я старый мужик! Я жена такого человека и просто задаю вопрос.

Ответили тебе на твой вопрос, что не нравиться?

Гость
#30
Гость

В России привлекательных мужчин нет, вообще.

для тебя нет, потому что ты их недостойна. тебе нечего дать им взамен. красоты у тебя нет, молодости нет, девственности нет. у тебя нет ничего, что могло бы заинтересовать привлекательного мужчину.

Гость
#31
Гость

Вообще то я говорю про возраст около 40 лет. И мужчины в этом возрасте очень даже привлекательные и телом и умом. А вот женщины ближе к 40 уже заметен возраст и красота не такая как у 20 летних. А вы накинулись, что я старый мужик! Я жена такого человека и просто задаю вопрос.

Не звезди. У мужиков в 40 уже давно на пол шестого. Какая там привлекательность телом и умом?
И да, ты мужик, и не пытайся отрицать даже.

Гость
#32
Гость

Ответили тебе на твой вопрос, что не нравиться?

Почему так негативно?

Гость
#33
Гость

алкаши и наркоманы выглядять хуже, чем в молодости. все женщины с годами становятся только хуже и страшнее. вот для таких дряхлых старух и есть ровня: алкаши, да наркоманы. алкашей и наркоманов в россии много. на каждую старуху хватит. так что в старости одинокой не останешься, если планку свою понизишь. а если не понизешь, то так и быть тебе одинокой до конца дней своих.

Это муж автора отписался? Лул. Вот и ответ.

Гость
#35
Гость

Не звезди. У мужиков в 40 уже давно на пол шестого. Какая там привлекательность телом и умом?
И да, ты мужик, и не пытайся отрицать даже.

Не нужно всех по себе судить. Не могу понять, почему вы решили что это мужик?

Воздушная
#36

Женщина ничего не должна, кроме одного - суметь обьяснить своему мужчины и он не сыр, от плесени не улучшается и не становиться благороднее.

Гость
#37
Гость

Не нужно всех по себе судить. Не могу понять, почему вы решили что это мужик?

Как я могу судить по себе, если я не мужик? Я описываю тебя и других мужиков старперов.

Гость
#38

В заголовке уже враньё.
Посмотрите на любого актёра в 20-30 и в 40-50. Даже Брюс Уиллис или Бред Пит. Они могут быть ничего так и появляется определённый шарм. Но они не лучше себя молодых и сочных!

Гость
#39
Гость

Почему так негативно?

Как думаем так и пишем, или должны с вами соглашаться?

Гость
#41
Гость

Как я могу судить по себе, если я не мужик? Я описываю тебя и других мужиков старперов.

Тогда по вашим мужчинам судите. Возможно у них и на пол шестого. Но это не мой случай, поэтому и пишу. Что такого в этом вопросе, что вы решили что я мужик? Посто интересно )

🎅 хочу понять
#42
Гость

В заголовке уже враньё.
Посмотрите на любого актёра в 20-30 и в 40-50. Даже Брюс Уиллис или Бред Пит. Они могут быть ничего так и появляется определённый шарм. Но они не лучше себя молодых и сочных!

Киану Ривз)

Гость
#43
Гость

мужчины был бедный и стал он богатым. мужчина был дрищом и стал он качком. мужчина с мамкой жил, а нынче в коттедже живет. мужчина ездил на трамвае, а нынче на порше ездит. мужчина с годами становится привлекательным по всех отношениях. вот только достаются такие мужчины самым ликвидным женщинам на брачном рынке, а именно юным ЧИСТЫМ И НЕПОРОЧНЫМ красавицам фотомодельной внешности от 16 до 22. и девственницы гордятся такими мужчина, а страшилы и уродины всех возрастов им завидуют.

Никто не завидует, перестань влажнг фантазировать. Мне лично старпер с вялым и седыми мудями не нужен даже за Порше и брюлики.

Гость
#45
Гость

у мужиков 40+ на полшестого на старух-ровесниц. на юных красавиц фотомодельной внешности у этих же мужиков стоит колом. стояк определяет степень привлекательности женщины и на зависит нисколько от воли мужчины. если ты уродина, то на тебя у мужиков будет на полшестого. если ты красавицы, то стоять на тебя будет и у 80-летних стариков, да стоять будет так, что ты даже удержаться не сможешь и напрыгнешь на мужика, чтобы он тебя отымел во все твои грязные щели. вот только красавицей для этого надо быть. а ты, судя по всему, к красавицам не имеешь никакого отношения, оттого и не стоит у мужиков на тебя.

Не смеши. У стариков 25+ уже на пол шестого на всех, но не переживай, виа гры хватит на всех. Можешь почувствовать себя мужчиной занедорого.

Гость
#46
Гость

Тогда по вашим мужчинам судите. Возможно у них и на пол шестого. Но это не мой случай, поэтому и пишу. Что такого в этом вопросе, что вы решили что я мужик? Посто интересно )

Я сужу по теме старперу и твоим мужикам старперам. Я не могу судить по своим мцжчинам так, меня не привлекают старперы импотенты.

Гость
#47
🎅 хочу понять

Киану Ривз)

Погугли его фото сейчас. И да, 99% мужиков пост совка до Киану, как до Луны.

🎅 хочу понять
#48

Киану Ривзу кстати 55) отлично выглядит но это потому что актер и следит за собой)

Мужло
#49
🎅 хочу понять

Не все мужчины выглядят с возрастом привлекательней как и не все женщины страшнее. Тут скорее генетика и образ жизни.

Ерунда! В 70 любой мужчина более привлекателен для женщин чем в 20. В 70 лет он богаче чем в 20.

#50

Встречаю недавно знакомого. 20 лет не видела, еле узнала.
Был парень с кучерявым чубом, высокий, стройный... а теперь... дядька с залысинами и плешью, "комок нервов" над брюками нависает...))))
С возрастом он "привлекательнее", да!)))))))))))))))))