Гость
Статьи
В каком возрасте у …

В каком возрасте у мужчины пик привлекательности?

Девушки поучаствуйте в опросе, в каком возрасте мужчина наиболее привлекателен, выберите наиболее близкий к вам вариант ответа?

Опрос
Самый привлекательный возраст мужчины
Автор
212 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А разве не ровесники всегда привлекают?

Анна331
#2

В молодом, конечно, если за 30 то уже старый пердун.

Гость
#3

30-40 самый сок

Гость
#4

Ну разумеется 20+

Самый смак это где-то 22-26, уже возмужал, но ещё не начал жиреть-стареть.

Максик
#5

У всех мужико по разному! У кого то в 25, у кого то в 35!

Гость
#6

28-35

Гость
#7

Если от природы урод, то никакой возраст не поможет

666
#8

Лет до 27 если личность медийная то может держаться до 35 максимум.

666
#9
Гость

30-40 самый сок

Это сок для женщин 50+ для молодых это неликвид.

Гость
#10
Анна331

В молодом, конечно, если за 30 то уже старый пердун.

Тебе никакой не светит вонючка.

Гость
#11

Не, я серьёзно. Когда мне было 12 лет - мне нравились несколько девочек. Но я и представить не могу чтобы 10 летки понравились в 25 или 40. Чего мне с ними делать то? И наоборот, на взрослых женщин старше себя я никогда не смотрел. Ни в 12, ни в 25, ни в 40. Всегда только ровесницы.

Гость
#12

Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то, соответственно в пожилом возрасте привлекательным быть никто не может. Тут и на женщин уже стыдно смотреть, зачем им нужен старпер??? Вообще странный опрос... Понятно, что молодые всегда будут красивее.

Гость
#13

20-35 лет

Автар йа
#14
Гость

Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то, соответственно в пожилом возрасте привлекательным быть никто не может. Тут и на женщин уже стыдно смотреть, зачем им нужен старпер??? Вообще странный опрос... Понятно, что молодые всегда будут красивее.

Я с тобой согласен, 35 ведь без 5 минут 40, и в 40 женщина выходит уже не за мужчину красивого и привлекательного а за его статус и соц положение, за его возможности ум и достижения, то есть за регалии а это неприятно если честно...

Автор
#15

Лет 10

Гость
#16

Мне 37, выгляжу молодо. Но у меня скорее гены.

Автор
#17

Дети лучше всего выглядят

Анна331
#18
Гость

Тебе никакой не светит вонючка.

Старый пердя нарисовался.

Анна331
#19
Гость

Мне 37, выгляжу молодо. Но у меня скорее гены.

Не, это скорее всего аутотренинг по типу "Я самый обаятельный и привлекательный"

Автар йа
#20
Автар йа

Я с тобой согласен, 35 ведь без 5 минут 40, и в 40 женщина выходит уже не за мужчину красивого и привлекательного а за его статус и соц положение, за его возможности ум и достижения, то есть за регалии а это неприятно если честно...

Выходит просто что если ты потеряешь регалии потеряешь и женщину, ну вот представим она вышла замуж за бизнесмена успешного и влиятельного, холеного смелого и властного а он бац и в тюрьму попал и бизнес прогорел - нужен будет он ей? да вряд ли...ведь все что ей нравилось - исчезло

666
#21
Гость

Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то, соответственно в пожилом возрасте привлекательным быть никто не может. Тут и на женщин уже стыдно смотреть, зачем им нужен старпер??? Вообще странный опрос... Понятно, что молодые всегда будут красивее.

Ну хоть один себя адекватно оценивает.

Анна331
#22
Гость

Не, я серьёзно. Когда мне было 12 лет - мне нравились несколько девочек. Но я и представить не могу чтобы 10 летки понравились в 25 или 40. Чего мне с ними делать то? И наоборот, на взрослых женщин старше себя я никогда не смотрел. Ни в 12, ни в 25, ни в 40. Всегда только ровесницы.

Один адекватный мужчина на сайте.

#23
Гость

Мне 37, выгляжу молодо. Но у меня скорее гены.

А вот покажи себя)

#24
Анна331

В молодом, конечно, если за 30 то уже старый пердун.

Ну знаете, некоторые и в 30 выглядят хорошо, если, конечно, мужчина ухаживает за собой.

Гость
#25

Зависит от возраста женщины. Для женщин до 45 самыми привлекательными будут мужчины 20 лет. Для женщин 45-60 лет больше подойдут мужчины 30 лет. Для женщин 60+ соответственно подойдут мужчины 40 лет.

вялая морковь
#26

В 18 лет конечно мальчики очень задорно трахаются ну в 30 морковка подсыхает

Автар йа
#27
Valeri

Ну знаете, некоторые и в 30 выглядят хорошо, если, конечно, мужчина ухаживает за собой.

А если до 30 мужчина еще пытался что то строить, а после 30 сник, и вся его жизнь стала напоминать работа-дом-пивко+танки-работа-гараж-пивко?

Гость
#28
Викуся

А вот покажи себя)

Мы не на сайте знакомств. С чего я должен красоваться среди вуманских баб?)

вялая морковь
#29
Гость

Мне 37, выгляжу молодо. Но у меня скорее гены.

недоразвитость?

Ирина
#30
Гость

Мы не на сайте знакомств. С чего я должен красоваться среди вуманских баб?)

А ну-ка покажись! Хоть убедиться должны что не врёшь!

#31
Ирина

А ну-ка покажись! Хоть убедиться должны что не врёшь!

Поддерживаю. И вообще все мужики должны сразу себя показвать здесь

вялая морковь
#32
Максик

У всех мужико по разному! У кого то в 25, у кого то в 35!

Максик не льсти себе в 35 на вас без слез не глянешь

Гость
#33
Викуся

Поддерживаю. И вообще все мужики должны сразу себя показвать здесь

А кто ж такое условие поставил? Себя покажи для начала.

Гость
#34
Ирина

А ну-ка покажись! Хоть убедиться должны что не врёшь!

Выглядит он на 57, своих недостатков люди не замечают обычно. Я всегда к себе относился очень критично, считаю, что пожилым мужчинам после 35 лет уже стыдно думать о женщинах.

Гость
#35

в 20, почему они продолжают рости дальше, ведь уже выросли? Девушки с 20-30 одинаковые и дальше, а парни ростут до 30 и становятся мужиками, как с ними строить отношения, когда они изменились, надо сразу после 30-ти искать, когда уже вырос, некоторые даже до 40ка растут и все меняются все страшнеют с каждым годом. Почему нет парней как в 20 лет в 40? высоких, стройных. Но в 20 они глупые. Интересными они становятся после 40, уважать молодых девушек.

Гость
#36

Привлекательны молодые, после 25 их сексуальная активность падает. Тут сейчас начнут попу рвать доказывать что в 50 как у молодого стоит, но это общеизвестный факт: физиологически сексуально активен и вынослив самец до 25

Гость
#37
Гость

Не, я серьёзно. Когда мне было 12 лет - мне нравились несколько девочек. Но я и представить не могу чтобы 10 летки понравились в 25 или 40. Чего мне с ними делать то? И наоборот, на взрослых женщин старше себя я никогда не смотрел. Ни в 12, ни в 25, ни в 40. Всегда только ровесницы.

А мне, наоборот, всегда нравились женщины старше.

Гость
#38
Гость

Выглядит он на 57, своих недостатков люди не замечают обычно. Я всегда к себе относился очень критично, считаю, что пожилым мужчинам после 35 лет уже стыдно думать о женщинах.

Смени прокладку чучело, до соседей протекла уже.

Гость
#39
Гость

Я считаю себя пожилым с 35 лет где-то, соответственно в пожилом возрасте привлекательным быть никто не может. Тут и на женщин уже стыдно смотреть, зачем им нужен старпер??? Вообще странный опрос... Понятно, что молодые всегда будут красивее.

Ох ты ж е-бушки-воробушки...
35 пожилой он... ***.

Гость
#40
Гость

Мы не на сайте знакомств. С чего я должен красоваться среди вуманских баб?)

Интересно посмотреть что за неликвид из мужчин тут тусуется прост

Гость
#41
вялая морковь

Максик не льсти себе в 35 на вас без слез не глянешь

Да и ты не фонтан, чё уж.

#42
Гость

А кто ж такое условие поставил? Себя покажи для начала.

Ах гад какой..ладно покажусь! Но потом ты покажись!

Гость
#43

Женщина например после 25 без салонов красоты, уколов, косметики превращается в старуху)а мужчины способны до 45 вполне быть в силе и быть на пике

Гость
#44
Гость

Интересно посмотреть что за неликвид из мужчин тут тусуется прост

Ну не страшнее местных бабцов.

#45

https://postimg.cc/6yz0NJhX на тебе! Вот показала себя!

Гость
#46
Гость

Женщина например после 25 без салонов красоты, уколов, косметики превращается в старуху)а мужчины способны до 45 вполне быть в силе и быть на пике

Хаха. Есть такой знакомый в 45 считает себя юным. Выставил фотку, где он в магазине красуется, купив какой-то парфюм, и надписью :Все девчонки теперь мои , а ему друг-приколист написал под фоткой: Ох, уж мне эти молодящиеся старички с запахом одеколона))

Ирина
#47
Викуся

Ах гад какой..ладно покажусь! Но потом ты покажись!

А что ты себя выдаёшь то?(

Гость
#48
Викуся

https://postimg.cc/6yz0NJhX на тебе! Вот показала себя!

лучше удали. испугала бл***, теперь всю ночь не уснуть.

Автар йа
#49

И все равно побеждает традиционное распределение, что лучший мужской возраст 30-35 а женский 25-30 эххх..ведь специально не указывал именно такую графу использовал 30-40 думал может уж так выберут 20-30 а нет...Не понимаю что вам нравится в нас 30+ лет начинающих старперах?))) ну так хоть намекните чтоле а то теряюсь в догадках

Гость
#50
Викуся

https://postimg.cc/6yz0NJhX на тебе! Вот показала себя!

Хм, неплохая) На вид 27-29 лет максимум.