Гость
Статьи
Парень не заплатил в …

Парень не заплатил в кафе

Ходили вчетвером в кафе: я, моя подруга, ее какой-то ухажёр и мой недоухажер. Я наела аж на 325 рублей вазочку с мороженым. В итоге за мою подругу заплатили, а я расплачивалась сама. Вот неужели не стыдно? Похоже, стыдно было в тот момент только мне и перед подругой и перед ее ухажером. Самое смешное, что после этого это чучело ещё надеется на продолжение...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по тому как вы о нем отзываетесь, вы явно даёте понять людям что вы используете их кошельки и не уважаете мужчин.
Он видимо не дурак и понял это.
И смотрит как вы отреагируете. Я бы ему посоветовала бежать.

Максик
#2

А почему он должен за тебя платить?

#3

Фу. Действительно очень неприятно

Гость
#4

Платить за себя самостоятельно - это как раз не стыдно. Это говорит о свободе, самостоятельности и независимости.

Гость
#5

Так это же хорошо, что он изначально показал, что жлоб. Вы можете не терять времени на такого мужчину. А если он хочет продолжения озвучьте прямо , что если мужчина не готов за вами ухаживать , то с ним ничего быть не может ).

Гость
#9

Раз парень не заплатил за девушку в кафе, значит, не видит в ней женщину. Не ухаживает, а позиционирует себя существом среднего рода. Вот и относитесь к таким соответственно.
Хотите - держите во френдзоне. В конце-концов неважно, какого пола Ваша приятельница. Не хотите платонического общения - шлите лесом.

Гость
#10
Гость

Платить за себя самостоятельно - это как раз не стыдно. Это говорит о свободе, самостоятельности и независимости.

Вот пусть и парень автора самостоятельно и независимо дрочит дома, а не проводит время с ней

Гость
#12
Гость

Весьма показательно, с какой лёгкостью и гордостью женщины подчёркивают своё желание торговать сексом, свою пониженную социальную ответственность.
Думается, если обсуждаемому парню понадобится секс - он обратится к профессионалке.

А где я написала о сексе? Если вы даёте за еду, то не надо проецировать это на других))) Может быть ещё и обеспечить мужика в семейной жизни? Тогда ему надо выйти замуж))))

Гость
#15
Гость

Может это вы дурочка или дурачок? С какой целью ваш парень ухаживает за девушкой? Подозреваю, чтобы жениться и продолжить род. Он должен иметь возможность обеспечить свою будущую семью. Если на этапе ухаживания он уже не состоятелен, то какая с ним семья и продолжение рода?

Ухаживают за детьми, стариками, инвалидами... За взрослой трудоспособной кобылой никто ухаживать не обязан, что и продемонстрировал обсуждаемый парень. А если она не даст ему продолжить свой род без ухаживаний, значит он ей не сдался ни с ухаживаниями, ни без оных.
Будете в очередной раз в Турции - можете посмотреть, как российские бабы продолжают род тамошних нищих пляжных работников, и без всяких ухаживаний. Говорят, аналогичное имеет место в Абхазии и прочих подобных местах.
Так что нечего свою собственную меркантильность и жадность выдавать оправдывать необходимыми ухаживаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: