Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщина наиболее привлекательна для мужчин?

В 18 - 22 года мужчине сложно отличить женщину от малолетки - поэтому к таким подкатывают только малолетки.
После 27-ми появляются первые признаки старения.
Отсюда вывод, что 22 - 27 лет самый лучший возраст для женщины захомутать крутого мужичка?

Дельфин
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В любом)

Гость
#2

Есть тут темы подобные.
Какая женская одежда самая привлекательная для мужчин
Как женщина больше всего привлекательна для мужчин
Какой характер женщины больше всего нравится мужчинам
И т д
Вы понимаете что не существует таких рамок, чтобы всем нравится мужчинам? У каждого свой вкус на это. Что нравится одному, то не будет нравится другому. Вы хотите следовать тем пунктам? На сильно мил не будешь. Будьте просто такой какая вы есть на самом деле. Не нужно играть чужую роль. Так же как и не нужно накачивать губы , если у вас они не большие. Грудь накачивать. Найдутся и те кому нравятся маленькие губы и т д

Гость
#3

18-28.

Леопардовая Кружка🍵
#4

привлекательна та, что находится в диапазоне его возраста. Если ему 40, то какие 22 года?!

Дельфин
#6
Леопардовая Кружка🍵

привлекательна та, что находится в диапазоне его возраста. Если ему 40, то какие 22 года?!

Хоть сто лет, всем мужикам нравятся молодые упругие девочки.

#7
Игорек

помечтай-помечтай, вышедшая в тираж шкурка

"Ваше мнение очень важно для нас"))

Али- баба
#8

С рождения. М к Ж магнитом тянет. Тетки отмахиваются, Фу,кровопийцы...А, мы продолжаем кровушку исподтишка посасывать.

#9

17-25

#10
Али- баба

С рождения. М к Ж магнитом тянет. Тетки отмахиваются, Фу,кровопийцы...А, мы продолжаем кровушку исподтишка посасывать.

Граф али-баба дракулович))

#11
СерДмитрий

17-25

У вас часы отстают)

Гость
#12

Мне 27 и я рассматриваю для отношений только ровесника.

Гость
#13
Дельфин

Хоть сто лет, всем мужикам нравятся молодые упругие девочки.

Всем женщинам нравятся холеные жеребцы до 30 лет!

Али- баба
#14
lofi

Граф али-баба дракулович))

))) Дмитриевич.кровосос женщин местных. И всех люблю. Вот и вас lofi за одну аватарку полюбил. А еще вы умненькая, с чувством юмора. Можете считать за подкат. Тачку мимо вез , глядь, lofi ... зайку бросила хозяйка...

Monika
#15

Смотря что есть крутой мужичок
Мужички в основной массе становятся крутыми или лузерами уже в 20, понятно у кого есть перспективы и кто к чему идет. За редким исключением, ктото может выстрелить в полтос. Это уже у жены из рук выдирать с мясом
И все зависит от предпочтений крутого мужичка в основном

Гость
#16

Всем нравятся безотказные

Гость
#17

Когда сиськи вырастают )))

НоыВоигура
#18

Если брать только лишь секс,то,девушки 17-22 самые классные.

Твой бывший
#19

Если для семьи, и своего чадо в будущем - не старше 25, ибо риск патологии ребенка 1к900, старше - нет уж, предпочту ребенка не дауна, тем более 30-35+, где шансы уже 1к60.

Пик привлекательности для девушки/женщины с 14 и до 23 лет. Далее сильный спад. Это биологические факты. Гугл в помощь.

Если не для семьи, то для 40-50 лет мч - до 30 о.ж.п., ну либо найти оленя и доить его, а потом писать темы про отсутствие влечения к нему, развод и то, что изменила ему с бывшим, ибо с ним бабочки. :)))))

Леопардовая Кружка🍵
#20
Дельфин

Хоть сто лет, всем мужикам нравятся молодые упругие девочки.

это отклонения, ты в курсе?

Леопардовая Кружка🍵
#21
НоыВоигура

Если брать только лишь секс,то,девушки 17-22 самые классные.

написал местный пенсинЭр с лупой (нет, даже не с залyпой) в руках и дранных тапочках

СмехоПролетарий
#22

Бараньи рассуждения у автора.
Становится привлекательной, когда построила жильё, вырастила ребенка и тут ....как прорвало ! Всё жениться хотят ! На кону квартира. А у дамы возраст. Не дай бог вирус, онкология и всё! Ты наследник первой очереди.

Моя родственница всем хороша. Но, когда надо было строиться, растить ребенка без алиментов и пособий - не было желающих принять участие. Были только такие, в сторонке постоять, прийти брюхо набить, кроватью поскрипеть. А растить ребенка, строиться желающих не было совсем. Когда ребенок вырос, жильё построено, пенсия .... Так женихи повалили ! Да такие серьезные! Непременно жениться ! Сожительство оскорбляет его чувства. Одному вообще было 35 и 6 детей. Другой приезжий, был пароход, но обнищал, а жена с сыном выгнали из квартиры, а вообще он двоюродный человек одного известного человека! Еле отвадили этих прохиндеев.

Гость
#23

Моему мч 40, мне 34. Говорит я сейчас в самом соку и выгляжу бомба. Это правда

СмехоПролетарий
#24
Дельфин

Хоть сто лет, всем мужикам нравятся молодые упругие девочки.

Но, женятся на женщинах постарше, с доходом, домом, авто, которая и свои проблемы решит и его проблемы. Вы плохо мужчин знаете. Мужчина любит только себя. Особо развитые любят ещё своих детей. Но это редкость. Хватит своё тело возводить в ранг. Мужчины ленивые. Им одежду повесить лень. А вы мечтаете,что ради юного тела *** горы свернёт. Мне тоже было 20, что то никто не свернул.

Гость
#25
СмехоПролетарий

Но, женятся на женщинах постарше, с доходом, домом, авто, которая и свои проблемы решит и его проблемы. Вы плохо мужчин знаете. Мужчина любит только себя. Особо развитые любят ещё своих детей. Но это редкость. Хватит своё тело возводить в ранг. Мужчины ленивые. Им одежду повесить лень. А вы мечтаете,что ради юного тела *** горы свернёт. Мне тоже было 20, что то никто не свернул.

Ну это вы. Вы сами плохо знаете. Я без дохода, проблемы на мужчину вешаю и при этом меня все взамуж тянули, сейчас тоже замужем.

Гость
#26
Гость

Ну это вы. Вы сами плохо знаете. Я без дохода, проблемы на мужчину вешаю и при этом меня все взамуж тянули, сейчас тоже замужем.

Ты старая и бэушная. Фуу. Какие кyколды тебя подбирают 🤢🤮

Гость
#27

20-25

Гость
#28

Думаю, в 26...32 мужчина еще не циник и не прочь жениться.
Но тут вот какая штука. По требованию врачей, жениться надо на женщине на 8-5 лет младше, чтобы жить счастливо. Считаем. 32-5=27 лет.
А теперь вспомним свое окружение, и зададимся вопросом, реально ли найти сейчас 27-летнюю девушку? 😞
Вывод прост. Женщинам брак НЕ НУЖЕН. Они низвергли его.
И, чем быстрее мужчины поймут это и примут новый формат отношений, тем им же лучше!

Мари
#29
Гость

Моему мч 40, мне 34. Говорит я сейчас в самом соку и выгляжу бомба. Это правда

40 лет- это уже не Мч. Это уже мужичек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: