Гость
Статьи
Отношения. Она хочет …

Отношения. Она хочет чтобы Я все продукты оплатил

Добрый вечер форумчане. Такая спорная ситуация случилась с моей девушкой. Мы встречаемся 6 месяцев, периодически друг у друга ночуем и практически всегда, когда я к ней прихожу, она кормит меня простеньким удинами, обедами и завтраками( куриный суп, яичница, макароны с сосисками). Я её спросил:" а можешь приготовить что-то вроде свиных рёбрышек в соусе в духовке, курицу запечённую с картошкой по деревенски, лазанью, борщ или на завтрак вместо яичницы сырники или блинчики и т.д" она говорит:" пойдём купим продукты и я приготовлю." То есть как я понял она хочет чтобы Я все продукты оплатил и она тогда будет что-то посложнее готовить. Неужели то, что я прошу, так дорого стоит? Или я так дале после женитьбы буду питаться сосисками и куриным супом и яичницей #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы ее простите чем кормите, когда она у вас ночует?

#2

Вялый байт на комменты, думай еще!

Регина
#3

Нет, здесь не в деньгах дело. Просто ты как мужчина должен девушку обеспечивать, соответственно, платить за покупки. Ты же не ждёшь, что она будет тебя просить сготовить еду, верно?

Гость
#4

Ааа,то есть она должна вас целиком обеспечивать?а вы будете хорошо кушать и в щечку целовать?😁цены на такие продукты вы,,не знаете.хотя что я,скорее всего,опять тролль закинул тему,адекватный человек не будет такого писать 🤷‍♂️

Гость
#5

Во размечтался! Сначала женись и сгоняй за свиными рёбрышками!

#6

Если для вас это не дорого идите и купите, что вы ноете и считаете

Гость
#7

Да уж!
Нынешние мужики не то что мамонта, даде рёбрышки не могут приташить в пещеру!( прошу заменить, что пещера-то женская!)

Гость
#8

Я б не готовила

Гость
#12
Гость

он ничего и никому не должен, дура

А тем более она никому ничего не должна!
Кормить кобеля, который может схавать за раз недельный запас продуктов?

Гость
#13

Она молодец

Гость
#14
Гость

он ничего и никому не должен, дура

Тогда он и ты просто идут нах

Летиций Амальгама
#15
Гость

Да уж!
Нынешние мужики не то что мамонта, даде рёбрышки не могут приташить в пещеру!( прошу заменить, что пещера-то женская!)

Ну пусть перепишет пещеру на мужчину, будет мужская)))

Гость
#16

Ты не охyел ли? Кормить за свой счет тебя

Гость
#17

Халявщик. То есть продукты на свои деньги вам купи, время на готовку потрать. А вы ей что взамен даёте? Пи.сечку? Вибратор и дилдо стоят гораздо дешевле, а ещё вокруг столько неудачников, которым никто не даёт, что девушка вообще может бесплатно найти секс, зачем ей ради этого кормить ещё кого-то нахаляву.

Гость
#18

Понимаю что разводка,но какая то ликая,в чем проблема при нормальной бабе котораяи так кормит купить то что тее же хочется.Совесть надо иметь,а не халявить,взял за руку и в гипер,сгреб все вкусное пусть готовит

Гость
#19

Ахаха, халявщик взбунтовался

Автор
#21
Ехэ

А вы ее простите чем кормите, когда она у вас ночует?

Мы ходим в кафе, рестораны, кино и т.д я полностью оплачиваю наш совместный досуг

Автор
#22
Гость

Ааа,то есть она должна вас целиком обеспечивать?а вы будете хорошо кушать и в щечку целовать?😁цены на такие продукты вы,,не знаете.хотя что я,скорее всего,опять тролль закинул тему,адекватный человек не будет такого писать 🤷‍♂️

Почему целиком? Я ей даю деньги на её внешний вид, устраиваю ей небольшие шопинги, оплачиваю досуг, а взамен прошу лишь домашней еды вкусной. Или вы ходите блага от мужчины за просто так получать?

Автор
#23
Гость

Ахаха, халявщик взбунтовался

А девушка не холявщица получается? Я ей довольно хорошую сумму в месяц на себя даю+ оплачиваю наши прогулки

Автор
#24
Гость

Понимаю что разводка,но какая то ликая,в чем проблема при нормальной бабе котораяи так кормит купить то что тее же хочется.Совесть надо иметь,а не халявить,взял за руку и в гипер,сгреб все вкусное пусть готовит

Почему данная бытовая тема для вас кажется разводкой. К сожалению каждый мужчина может с таким столкнуться, собственно как и я сейчас. Я просто не понимаю что сложного приготовить своему мужчине вкусное домашнее блюдо. Как деньги у меня просить на себя, так она первая, а как приготовить любимому мужчине так не может

Автор
#25
Гость

Халявщик. То есть продукты на свои деньги вам купи, время на готовку потрать. А вы ей что взамен даёте? Пи.сечку? Вибратор и дилдо стоят гораздо дешевле, а ещё вокруг столько неудачников, которым никто не даёт, что девушка вообще может бесплатно найти секс, зачем ей ради этого кормить ещё кого-то нахаляву.

Насмешили. Я ей каждый месяц круглую сумму даю на себя любимую, неужели несколько тысяч выделить нельзя или всё на себя только тратить умеете?

Автор
#26
Гость

Ты не охyел ли? Кормить за свой счет тебя

Я даю ей в месяц 40.000-45.000 тяжело несколько тысяч выделить на приготовление блюда. *** тут как раз таки вы

Автор
#27
Гость

Ааа,то есть она должна вас целиком обеспечивать?а вы будете хорошо кушать и в щечку целовать?😁цены на такие продукты вы,,не знаете.хотя что я,скорее всего,опять тролль закинул тему,адекватный человек не будет такого писать 🤷‍♂️

Тополь здесь ты если не понимаешь банальных вещей и не можешь написать нормальный комментврий. Я ей в месяц больше 40.000 даю, оттуда немного нельзя выделить на еду или только привыкли свои грабли в салонах пилить, да брови с ресницам наращивать, думая, что это вас делает сильно красивыми???

Гость
#28

Врёшь ты всё. Твоя тема : Отношения. Она хочет чтобы Я все продукты оплатил. Ну, ты ведь платишь 40-45к, что ещё надо? В следующий раз не ври или подготовься как следует тролить.

чАРМИн
#29
Гость

Ахаха, халявщик взбунтовался

Отличный коммент 👍 ))

чАРМИн
#30
Автор

Почему целиком? Я ей даю деньги на её внешний вид, устраиваю ей небольшие шопинги, оплачиваю досуг, а взамен прошу лишь домашней еды вкусной. Или вы ходите блага от мужчины за просто так получать?

Так кто на ком лежал? То есть паразитировал?

чАРМИн
#31
Автор

Почему данная бытовая тема для вас кажется разводкой. К сожалению каждый мужчина может с таким столкнуться, собственно как и я сейчас. Я просто не понимаю что сложного приготовить своему мужчине вкусное домашнее блюдо. Как деньги у меня просить на себя, так она первая, а как приготовить любимому мужчине так не может

Значит, она просто не умеет готовить вкусные блюда.

Гость
#32
Автор

Я даю ей в месяц 40.000-45.000 тяжело несколько тысяч выделить на приготовление блюда. *** тут как раз таки вы

Это немного.

Гость
#33

За её счет жрать хочешь? В шею тебя гнать надо, если в пустыми руками к ней приходишь и не стесняешься объедать. Купи продукты или пожри в ресторане. Я б даже готовить тебе не стала, а сразу за дверь тебя выставила.

Гость
#34
Ехэ

А вы ее простите чем кормите, когда она у вас ночует?

Баснями и лапшой на ушах.

Гость
#35

Девушка работает?
Сколько зарабатывает?
Возможно ваши 40 тысяч это её единственный доход и она очень скромно живёт, те у неё тупо нет денег на разносолы.
Плюс вы её приучили к тому, что удовольствия идут за ваш счёт, и она рёбрышки тоже отнесла к удовольствиям.

А зачем вы 40 тыс через 6 мес даете? Какой у вас формат отношений, не пойму.

Гость
#36
Гость

Понимаю что разводка,но какая то ликая,в чем проблема при нормальной бабе котораяи так кормит купить то что тее же хочется.Совесть надо иметь,а не халявить,взял за руку и в гипер,сгреб все вкусное пусть готовит

Может и разводка, но у меня один такой хрен спросил как то «только это есть?», когда я ему пшенки наложила. Сам не угощал никогда

Гость
#37

Вообще странная она у вас, я вот когда хожу в ресторан не плачу за ужины, че это я теперь чтоли если хочу поесть в ресторане должна платить низа продукты? Что за чушь

женщина мечта
#38

мужик ты тарелочник?

Гость
#39
Автор

А девушка не холявщица получается? Я ей довольно хорошую сумму в месяц на себя даю+ оплачиваю наши прогулки

Хорошая сумма это какая?

Автор
#40
Гость

Девушка работает?
Сколько зарабатывает?
Возможно ваши 40 тысяч это её единственный доход и она очень скромно живёт, те у неё тупо нет денег на разносолы.
Плюс вы её приучили к тому, что удовольствия идут за ваш счёт, и она рёбрышки тоже отнесла к удовольствиям.

А зачем вы 40 тыс через 6 мес даете? Какой у вас формат отношений, не пойму.

Она работает бухгалтером в строительной фирме, за она сама говорила +- 85.000-90.000. я изначально познакомившись с ней захотел продолжить отношения с серьёзными намерениями на будущее. Ничего не вижу зазорного побаловать любую, но я так то тоже человек и хочу чтобы обо мне заботились. Я же не прошу от неё постельных утех, денег и т.д всего лишь разнообразнее готовить

Автор
#41
Гость

Хорошая сумма это какая?

+-45.000-50.000

Гость
#42

Автор, не делайте скоропалительных выводов из 1 эпизода. Может она с вами хотела вместе до магазина сходить, и чтоб вы сумки донесли, у вас же свидание.
Попробуйте её мягко расспросить по важным для вас моментам, а не рубите сгоряча.

Гость
#43
Автор

+-45.000-50.000

Ну вычти из этих денег расходы на еду.

Таня
#44
Гость

Я б не готовила

Я бы вообще с таким в постель не легла, как ей не противно.

Гость
#45
Автор

Тополь здесь ты если не понимаешь банальных вещей и не можешь написать нормальный комментврий. Я ей в месяц больше 40.000 даю, оттуда немного нельзя выделить на еду или только привыкли свои грабли в салонах пилить, да брови с ресницам наращивать, думая, что это вас делает сильно красивыми???

Если представить, что вы говорите правду, тогда надо было изначально сказать, что вот мол с меня в месяц такая-то сумма на питание, взависимости от того, что вы хотите видеть на столе, а вот это тебе на ноготочки и прочие твои женские радости. В итоге получилась бы та же сумма, условно 40, из которых условно 20 на питание, а 20 ей на карманные расходы. А то, что делате вы, это все равно что подарить деньги на День Рожденья, а потом расссчитывать на подаренные деньги питаться или еще что. Подарок- это подарок, а сумма на бытовые расходы- это сумма на бытовые расходы. Так что внемите ясность в ваших отношениях, и проблема решена.

Таня
#47
Автор

Тополь здесь ты если не понимаешь банальных вещей и не можешь написать нормальный комментврий. Я ей в месяц больше 40.000 даю, оттуда немного нельзя выделить на еду или только привыкли свои грабли в салонах пилить, да брови с ресницам наращивать, думая, что это вас делает сильно красивыми???

Не знала, беру свои слова обратно, извините, пож-та. Вы правы.

Таня
#48

Вам уже давно нужно оговорить все финансовые вопросы, вопросы быта, свои ожидания, а тогда уже и решите, подходите ли вы друг другу или нет. И нужно было уточнить у вашей девушки , что именно она хочет - оплату продуктов или просто вместе сходить и помочь ей принести. Если вы чем-то недовольны, то говорите сразу, не копите то в себе. И вы должны за 6 месяцев изучить ее характер, прижимистая ли она или нет, чего от нее ожидеть.

Гость
#49

Так ты к ней жрать на халяву ходишь?!? Ничего не приносишь?!. Можешь паковать свои драные трусы, она скоро повзрослеет и выставит тебя.

Гость
#50

Ты девушке помогаешь определенной суммой видимо потому что у тебя есть запросы по внешности и тюнингу, а бесплатно тебе такое предоставить никто не захотел. Так что лукавить не надо. Кормить тебя ресторанной едой за твою якобы помощь она не обязана.