Гость
Статьи
Должен ли он уже …

Должен ли он уже делать какие-то активные шаги в мою сторону?

Добрый день!
Заранее хочу сказать о том, что мои последние отношения были ну очень давно, и я уже забыла какого-то с кем-то общаться и испытывать симпатию.
Недели 2 назад познакомилась с парнем на сз, много стали общаться, оказалось, что на многие вещи смотрим одинаково и много схожих жизненных принципов. В итоге молодой человек предложил мне встретиться, я долго сомневалась (так как давно ни с кем не знакомилась и чувствовала себя неуверенно), но в итоге согласилась.
В итоге мы встретились и, неожиданно для себя самой, классно провели время вместе. Встреча длилась около 6 часов, мы без умолка болтали и оказалось, что у нас еще больше общего, чем я думала. Мне показалось, что мы зацепили друг друга. В конце молодой человек, посмотрев на то, сколько уже времени, удивился и сказал, что со мной время очень быстро пролетело.
Встреча была в воскресенье, сегодня уже среда, предложения о следующей встрече не поступало. Также, заметила, что молодой человек стал реже писать. Он не стал менее активен в моменте, также пишет первый, но просто этого стало меньше (или мне так кажется и я просто хочу больше). Я за собой заметила, что уже ненароком проверяю есть ли от него сообщения или нет.
Теперь к сути вопроса к знатокам. Является ли это нормальным после встречи? Должен ли он уже делать какие-то активные шаги в мою сторону, если я его зацепила? Опыта отношений у меня мало, а вокруг все кричат, что если женщина интересует мужчину, то он сразу начнет проявлять активные знаки внимания в ее сторону. Так ли это? #отношения #знакомство

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять он что-то должен.
Какой активный заёмщик, уже успел задолжать бабе увидев её впервые в жизни.

Гость
#2

Возможно, его тоже испугало как всё быстро развивается. Займитесь пока собой, даже если на 2 недели пропадёт. Вы ещё пока друг другу "никто". :)

Глубокий ум
#3

Скорее всего ты его утомила.6 часов общения без алкоголя и секса, это уже через чур. Он как представил, что ты ему всю жизнь по 6 часов мозг полоскать будешь, а за это он получит ещё мозгоклюйства. Короче либо в постель либо нах

#4

Все кричат- это только бабки на вумане. И что по вашему активные знаки внимания? Уже начинать баблом заваливать,подарками?

Гость
#5

Ну я никогда на второе свидание не зову, если звал на первое. Считаю что на второе, должна звать девушка. А иначе как понять, заинтересовал я ее или нет? Если заинтересовал, она проявит это, позвав встретиться, а если нет, значит интереса нет и нет смысла продолжать

Ьож
#6
Гость

Ну я никогда на второе свидание не зову, если звал на первое. Считаю что на второе, должна звать девушка. А иначе как понять, заинтересовал я ее или нет? Если заинтересовал, она проявит это, позвав встретиться, а если нет, значит интереса нет и нет смысла продолжать

Ты не зовёшь на второе- ждёшь от неё.... а она ждёт от тебя приглашения )) Как же этой заркэутаннейшей ситуации двух ждунов определить кто кого таки заинтересовал?!🤣
Получается, надо вмешательство третьего лица для приглашения вас двоих на романтик. Как вариант, эту миссию можно повесить на участкового 🕴

Гостья_А
#7

Первая встреча не должна так надолго затягиваться. Как бы весело и интересно ни было, нужно было закончить встречу пораньше. И именно Вам, а не ему. Иначе это может мужчину отпугнуть или уменьшить его интерес. Ведь можно подумать, что либо у Вас нет никаких других дел и интересов, либо Вы уже у него на крючке. А зачем активничать, если уже поймал добычу, правда?

Гостья_А
#8
Гость

Ну я никогда на второе свидание не зову, если звал на первое. Считаю что на второе, должна звать девушка. А иначе как понять, заинтересовал я ее или нет? Если заинтересовал, она проявит это, позвав встретиться, а если нет, значит интереса нет и нет смысла продолжать

А так и понять, что, если девушка согласилась на второе свидание, значит, интерес есть. Мужчине положено женщину приглашать на свидание, а не наоборот. Хотя бы первые пару месяцев.
Многих девушек воспитывают так, что именно мужчина приглашает. А если он не приглашает, значит, не понравилась, и смысла в продолжении нет.
Да и не все девушки прямо с первого свидания определяются с тем, насколько им парень понравился. Некоторым нужно несколько встреч для этого.

Так что со своим дурацким принципом Вы наверняка упускали не раз хорошие варианты.

Гостья_А
#9
Гость

Опять он что-то должен.
Какой активный заёмщик, уже успел задолжать бабе увидев её впервые в жизни.

Замените слово "должен" на слово "положено", и станет проще воспринимать.
Мужчине положено быть двигателем в отношениях.

#10
Гостья_А

Замените слово "должен" на слово "положено", и станет проще воспринимать.
Мужчине положено быть двигателем в отношениях.

Куда и кем положено?

#11
Гостья_А

Замените слово "должен" на слово "положено", и станет проще воспринимать.
Мужчине положено быть двигателем в отношениях.

Что за гендерные стереотипы, мы что в 19 веке? А в постели тоже будете ждать когда он найдёт ваш клитор или поможете ему? Может хватит изображать приз? Работу также ищете, надеетесь что вам кто-то позвонит и предложит?

Гостья_А
#12
Кобеллино

Куда и кем положено?

Природой положено.

Гостья_А
#13
Кобеллино

Что за гендерные стереотипы, мы что в 19 веке? А в постели тоже будете ждать когда он найдёт ваш клитор или поможете ему? Может хватит изображать приз? Работу также ищете, надеетесь что вам кто-то позвонит и предложит?

Благодаря этим многовековым стереотипам, Вы сейчас сидите и стучите по клавиатуре.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: