Гость
Статьи
Мне нужен совет со …

Мне нужен совет со стороны.

Прочтите пожалуйста этот небольшой текстик и напишите совет! пожалуйста!!администраторы,не удаляйте прошу...не знаю даже как начать.в общем осенью я за интересовала некого мч,пусть будет П.с этим П мы общались гдето месяц.Общались почему? он расстался с девушкой,с которой он встречался примерно 3-4 месяца.Вариант,что он хотел использовать меня,да бы вызвать ревность у девушки не прокатит.Т.к. его поведение выдавало себя,я ему нравилась однозначно). ОН взял мой номер,звонил,предлогал пойти гулять дважды но я отказалась.Вернее так получилось,то я не могла то он вопрос странно поставил.+ я была тогда в тоске за Л.ну ладно.не важно.В общем так мы и не пошли никуда,хотя б живую он меня видел,знает и.т.д.Спустя некоторое время он наладил отношения со своей девушкой и теперь встречается.НО.одно такое НО. пока он с ней встречается постоянно мне пишет).первый,я никогда первая ему не писала вообще.он гуляет,постоянно на фотках с ней ( только вот на всех фотках нет такой счастливой улыбки,он со своей девушкой,которая сияет от радости,очень грусный) хотя может просто случайность не знаю.Сейчас ы забыла уже этого Л.и теперь не знаю как себя вести с этим П. Ведь он пишет мне частенько) гулять там пойти,уже естественно не предлагает..да и думаю 3-ий раз не предложит.Я знаю еще,что он спрашивает обо мне у наших общих друзьях.Стоит ли мне делать какието первые шаги навстречу или нет? Я никогда не делала первых шагов,считаю что парень сам должен но тут другая ситуация. И еще я боюсь что сделав шаг навстречу получится что я буду за ним бегать.Он может "зазвездится" (типо,раз она за мной бегает...) ..Помогите как лучше поступить ждать пока они расстанутся и там дальше смотреть, либо чтото предпринимать..?.

кристина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕ смогла дочитать.

Ахинея какая-то

На кой черт такие простыни писать(

Лапушка
#2

Фух... И так по порядку. На данный момент у него есть девушка? Отобьете, будте на чеку- однажды его у вас тоже уведут..Грустный на фото, и т.д скорее всего вам кажется. Подумайте а зачем он вам? Возможно он нужен вам потому что вы ему больше не нужны. Я на вашем месте бросила б эту глупую затею и стала жить дальше, а не ждала кого то.

кристина
#3
Лапушка

Фух... И так по порядку. На данный момент у него есть девушка? Отобьете, будте на чеку- однажды его у вас тоже уведут..Грустный на фото, и т.д скорее всего вам кажется. Подумайте а зачем он вам? Возможно он нужен вам потому что вы ему больше не нужны. Я на вашем месте бросила б эту глупую затею и стала жить дальше, а не ждала кого то.

что же тогда за отношения такие у него..раз обо мне не забыл...но,отбивать я не буду однозначно.как себя тогда вести?

кристина
#4

я писала все до мелких подробностей,чтоб было видно причину моих рассуждений,чтоб четче картина была видна

#5

Глупо это писать, но надо было соглашаться на встречу тогда, когда вам делали предложение, а теперь вам этого не стоит делать. А пишет просто потому, что нравится может быть ему вам писать. Из этого не стоит делать никаких выводов.

И не стоит думать, что вам он нужен, потому что вы ему не нужны. БРЕД это.

Что у него за отношения, это ему только знать, не судите строго людей.

Мария
#6

предложите встретиться.

Лапушка
#7
кристина

что же тогда за отношения такие у него..раз обо мне не забыл...но,отбивать я не буду однозначно.как себя тогда вести?

Забейте на него.Раз он ни рыба ни мсясо по вашим словам.

#8

Была похожая ситуация. Мне кажется не нужна ты ему вовсе, а пишет просто потому что надо же с кем то общаться, а мож просто потешить свое самолюбие, ведь приятно знать что ты кому-то нравишься. Если бы у него были к тебе реальные чувства он еще в первый раз начал с тобой встречаться, но точно уж не начал бы встречаться с той девушкой....Да и задай сама себе такой вопрос нужен ли он тебе вообще?! представь что ты можешь быть на месте той девушки, ведь он поступает по отношению к ней подло, переписываясь за ее спиной. Забей, не отвечай на его письма... Чем быстрее ты сможешь его забыть, тем быстрее найдешь свою любовь.

кристина
#9
Мамина и папина

Была похожая ситуация. Мне кажется не нужна ты ему вовсе, а пишет просто потому что надо же с кем то общаться, а мож просто потешить свое самолюбие, ведь приятно знать что ты кому-то нравишься. Если бы у него были к тебе реальные чувства он еще в первый раз начал с тобой встречаться, но точно уж не начал бы встречаться с той девушкой....Да и задай сама себе такой вопрос нужен ли он тебе вообще?! представь что ты можешь быть на месте той девушки, ведь он поступает по отношению к ней подло, переписываясь за ее спиной. Забей, не отвечай на его письма... Чем быстрее ты сможешь его забыть, тем быстрее найдешь свою любовь.

спасибо) на никакие отношения я расчитывать не буду) хм тогда я тоже буду спокойно писать ему) что такого? все-равно хуже не будет..

на самом деле я б встречалась с ним, чтоб понял тот другой...

#10

в личных отношениях нельзя использовать одного человека ради другого

кристина
#11
Не мой фасончик

в личных отношениях нельзя использовать одного человека ради другого

я сама не знаю ( просто когда он пишет мне чтолибо на меня начинает как будто волна симпатии идти.мне приятно с ним разговривать(в инете) он хороший как собеседник,даже на мгновение кажется что он мне нравится очень. но потом он не пишет и я както забываю. хотя иногда очень хочется написать или даже пойти погулять с ним. но вот девушка его преграда) ( я не буду ж писать первая все-таки у него девушка)

не знаю как быть...если он интересуется мной ( если б ему было хорошо и если б он любил свою девушку я уверена не писал б мне никогда)

#12

у него свои мысли есть, возможно, что вы даже и не догадывайтесь о них.

но это как вариант.

кристина
#13
Не мой фасончик

у него свои мысли есть, возможно, что вы даже и не догадывайтесь о них.

но это как вариант.

а если я ему действительно нравлюсь, может стоить както первой первый шаг какойто сделать только я не знаю совсем что и как( блин вообще тупик какойто

не буду ж я злорадно ждать пока они расстанутся. может както дать намёк что он мне тоже интересен? только как?

кристина
#14

помогите плиз(

#15

А теперь Вы напишите ему предложение прогуляться. И если он Вас пошлет - не обижайтесь. Вы ведь поступили с ним также. Если не пойдет, значит он уже для Вас потерян. Тоже не переживайте. Будет и на Вашей улице перевернутый грузовик с печенюшками.

кристина
#16
Snowflake

А теперь Вы напишите ему предложение прогуляться. И если он Вас пошлет - не обижайтесь. Вы ведь поступили с ним также. Если не пойдет, значит он уже для Вас потерян. Тоже не переживайте. Будет и на Вашей улице перевернутый грузовик с печенюшками.

не логично б ему было отказаться,но у него ведь есть девушка..что стоит такое такоед елать?

Гость
#17

Лучше всего жить в одиночестве и не знакомиться ни с мужчинами ни с парнями. Истинное счастье невозможно без одиночества - Чехов.

Гость
#18
Гость

НЕ смогла дочитать.

Ахинея какая-то

На кой черт такие простыни писать(

Согласна, люди забывают что краткость - сестра таланта.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем